Первый банковский!: Кредит Европа Банк (Финансбанк) - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кредит Европа Банк (Финансбанк) Bankers I need help Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ptica 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 August 07

  Отправлено 20 August 2007 - 20:44

Добрый день !

Кредит Европа Банк (раньше Финансбанк), планирует открыть филиал в Алматы , говорят через полгода, возможно через год . Может кто нибудь слышал о том когда будет открытие . Мой муж работает в этом банке , мы сейчас в Москве , тааак хочется уже скорее домой в Казахстан !!! Надоело, милиция на каждом шагу останавлвает и да еще эти скинхеды.. Вообщем если кто что слышал знает о том когда откроется филиал этого банка напишите плз , буду рада самой даже незначительной информации. Весь интернет перерыла не нашла ничего об этом . Только то что в планах есть ,а конкретного ничего не написано . И еще вопрос : если здание в Алматы уже есть для банка значит разрешение на открытие банка они получили ? а после того как получили разрешение сколько примерно времени проходит до того как банк уже начнет работать ? В самом банке персоналу о том когда точно откроют филиал в Алмате не говорят пока , вот решила сама попробовать узнать .. Спасибо заранее ! Буду рада любой информации
0

#2 Пользователь офлайн   RAYBEK 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 27 February 07

Отправлено 21 August 2007 - 10:17

Просмотр сообщенияptica (20.08.07) писал:

Добрый день !

Кредит Европа Банк (раньше Финансбанк), планирует открыть филиал в Алматы , говорят через полгода, возможно через год . Может кто нибудь слышал о том когда будет открытие . Мой муж работает в этом банке , мы сейчас в Москве , тааак хочется уже скорее домой в Казахстан !!! Надоело, милиция на каждом шагу останавлвает и да еще эти скинхеды.. Вообщем если кто что слышал знает о том когда откроется филиал этого банка напишите плз , буду рада самой даже незначительной информации. Весь интернет перерыла не нашла ничего об этом . Только то что в планах есть ,а конкретного ничего не написано . И еще вопрос : если здание в Алматы уже есть для банка значит разрешение на открытие банка они получили ? а после того как получили разрешение сколько примерно времени проходит до того как банк уже начнет работать ? В самом банке персоналу о том когда точно откроют филиал в Алмате не говорят пока , вот решила сама попробовать узнать .. Спасибо заранее ! Буду рада любой информации

Ни разу не слышал ни о Европе, ни о Финансбанке
0

#3 Пользователь офлайн   Warren_Buffeth 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 21 May 04

Отправлено 21 August 2007 - 10:30

Один крупнейших банков Турции. Но с "папой" в Нидерландах, принадлежащим голландским туркам.
0

#4 Гость_Dima_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 August 2007 - 10:38

Слышал что вообще много очень желающих открыть банк в Казахстане ...
0

#5 Пользователь офлайн   ptica 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 August 07

Отправлено 21 August 2007 - 12:35

а может знаете в какой срок примерно АФН дает разрешение на открытие банка после подачи заявления , где то полгода ? Но не год ведь даже ? :) ...и еще я слышала что Кредит Европа Банк уже снял (или купил,не знаю) здание в Алматы , значит разрешение он получил ? вообщем я запуталась.. :unsure:
0

#6 Пользователь офлайн   Warren_Buffeth 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 21 May 04

Отправлено 21 August 2007 - 12:41

Вряд ли они будут форсировать события в текущей ситуации. Ждите, пока не уляжется все на мировых рынках.
0

#7 Пользователь офлайн   Retail Banker 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 12 October 06

Отправлено 21 August 2007 - 13:47

www.finansbank.com.tr
0

#8 Пользователь офлайн   ptica 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 August 07

Отправлено 21 August 2007 - 14:41

про finansbank.com.tr знаю , по турецки понимаю, но там нет ничего про филиал в Казахстане. В crediteurope.ru и в finansbank.ru тоже смотрела , все новости о банкх тоже .... тишина.. Значит остается только ждать , но если вы что нибудь услышите напишите пожалуйста, особенно кто в Алматы потому что филиал будет там , говорят даже здание готово
0

#9 Гость_Индира_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 November 2016 - 13:39

Кредит мне нужно 200000 тенге
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему