Первый банковский!: Идеи и инвесторы. - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Идеи и инвесторы. ищем инвесторов Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Rand 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1073
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 15 November 2007 - 16:38

В этой ветке размещайте краткие аннотации своих идей и ищите своих инвесторов под них. Чем черт не шутит :)
0

#2 Пользователь офлайн   Rand 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1073
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 16 November 2007 - 17:57

Ветка эксперементальная :)
0

#3 Пользователь офлайн   Rand 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1073
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 17 November 2007 - 23:16

Это ответ людям желающим устроить здесь полигон идей и поиск инвесторов на их реализацию своеобразное продолжение ветки "Генератор идей и инвестор"
0

#4 Пользователь офлайн   гобсек 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 December 07

Отправлено 06 December 2007 - 12:43

Просмотр сообщенияRand (17.11.07) писал:

Это ответ людям желающим устроить здесь полигон идей и поиск инвесторов на их реализацию своеобразное продолжение ветки "Генератор идей и инвестор"

ну и где здесь инвесторы :blink:
0

#5 Пользователь офлайн   Defender 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 21 August 07

Отправлено 06 December 2007 - 14:39

откуда взяться инвесторам, если нет ни одной идеи?

вот вам моя на затравку:
открытие автомойки в Астане. дело прибыльное.
нужно - 185 000$ для старта.
участок есть.
период окупаемости -12- 18 месяцев
подробности обсужу с серьезным инвестором
0

#6 Пользователь офлайн   гобсек 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 December 07

Отправлено 06 December 2007 - 15:49

Просмотр сообщениягобсек (06.12.07) писал:

Просмотр сообщенияRand (17.11.07) писал:

Это ответ людям желающим устроить здесь полигон идей и поиск инвесторов на их реализацию своеобразное продолжение ветки "Генератор идей и инвестор"

ну и где здесь инвесторы :blink:

Ну,а у меня производственная база со всеми станками и оборудованием все банки остановили кредитование,что делать лю-ю-диии :lol:
0

#7 Пользователь офлайн   Rand 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1073
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 06 December 2007 - 16:01

Gospoda spokoino. Vetka iscluchitelno experementalnaya. Vozmogno vash investor vas gdet zdes
0

#8 Пользователь офлайн   fxkz 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 15 December 07

Отправлено 15 December 2007 - 13:08

Добрый день



Ищу серьезных инвесторов в Казахстане!(инвестиции в forex)
Стабильная доходность от 20% и выше в месяц.

Могу предоставить стейтменты


fxkz@inbox.ru

Сообщение отредактировал fxkz: 15 December 2007 - 13:09

0

#9 Пользователь офлайн   SSK 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 December 07

Отправлено 16 December 2007 - 17:58

Здраствуйте я новый пользователь обращаюсь на счет инвестиций в проекты по недропользованию, на разведку и добычу полезных ископаемых (но не общераспространенных). Интересует любая информация по этому поводу. Буду благодарен за предоставление любых сведений.
0

#10 Пользователь офлайн   fxkz 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 15 December 07

  Отправлено 19 December 2007 - 15:14

вот стайтмент

Прикрепленные файлы


0

#11 Пользователь офлайн   argyna 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 04 November 07

Отправлено 24 December 2007 - 00:26

Просмотр сообщенияfxkz (19.12.07) писал:

вот стайтмент

как я понял счет учебный. на учебных счетах выигрывают 90% - проигрываю - 5, оставшиеся - без + и -.
ну, а на реальных все зеркально наоборот ;) как не удивительно
вообще о Форексе надо отдельную ветку открыть, если еще нет таковой - интересная вещь, и интересно скока народу в КЗ интересуются этим? вот пойду и займусь этим
0

#12 Пользователь офлайн   fxkz 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 15 December 07

Отправлено 25 December 2007 - 16:41

Добрый день,

Первое, Торговля на Forex – это очень большой риск потери вашего капитала, но не забывайте, что 5 %, которые стабильно зарабатываю на спекуляциях, это и есть те которые добились успеха благодаря – интеллекту и опыта.
Второе, есть несколько видов получение прибыли на валютном рынке, 1. технический анализ, так называемы анализ графиков. 2. фундаментальный анализ - анализ экономического состояния странны и ее валюты.
Теперь понятно, как примерно можно заработать, но 95% игроков теряют свой капитал, почему, Все заключено в психологии человека. Когда человек сам участвует в торговле валютой, он будет всегда под воздействием, психологического давления из-за колебаний на рынке!
Поэтому многие опытные трейдеры, использую Маней Менеджмент, но это тоже не может быть ключом успеха. Многие трейдры могут вначале выиграть, а потом проиграть,
Для этого нужна психологическая дисциплина, который человек в один момент может не соблюсти.
По этому в наше время, есть возможность создавать роботов, (советников, ЕА),
Который по определенному алгоритму могут торговать без участия человека, человек лишь будет поправлять коэффициенты, настройки и т.д. 24 часа в сутки 5 дней в неделю.

Поэтому я ищу инвесторов в Казахстане, для вот таких вот проектов, Стайтмент который я выложил это и есть торговля роботом, которая и на реале покажет также!

fxkz@inbox.ru
0

#13 Пользователь офлайн   argyna 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 04 November 07

Отправлено 25 December 2007 - 23:13

Просмотр сообщенияfxkz (25.12.07) писал:

Добрый день,

Первое, Торговля на Forex – это очень большой риск потери вашего капитала, но не забывайте, что 5 %, которые стабильно зарабатываю на спекуляциях, это и есть те которые добились успеха благодаря – интеллекту и опыта.
Второе, есть несколько видов получение прибыли на валютном рынке, 1. технический анализ, так называемы анализ графиков. 2. фундаментальный анализ - анализ экономического состояния странны и ее валюты.
Теперь понятно, как примерно можно заработать, но 95% игроков теряют свой капитал, почему, Все заключено в психологии человека. Когда человек сам участвует в торговле валютой, он будет всегда под воздействием, психологического давления из-за колебаний на рынке!
Поэтому многие опытные трейдеры, использую Маней Менеджмент, но это тоже не может быть ключом успеха. Многие трейдры могут вначале выиграть, а потом проиграть,
Для этого нужна психологическая дисциплина, который человек в один момент может не соблюсти.
По этому в наше время, есть возможность создавать роботов, (советников, ЕА),
Который по определенному алгоритму могут торговать без участия человека, человек лишь будет поправлять коэффициенты, настройки и т.д. 24 часа в сутки 5 дней в неделю.

Поэтому я ищу инвесторов в Казахстане, для вот таких вот проектов, Стайтмент который я выложил это и есть торговля роботом, которая и на реале покажет также!

fxkz@inbox.ru

Вы, наверное исплбзуете МТ4.
0

#14 Пользователь офлайн   fxkz 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 15 December 07

Отправлено 26 December 2007 - 00:30

да, использую MT4
0

#15 Пользователь офлайн   argyna 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 04 November 07

Отправлено 26 December 2007 - 14:47

Просмотр сообщенияfxkz (26.12.07) писал:

да, использую MT4

вы на реальном счете играете?
какой дилинговый центр предоставляет вам свои услуги по торговле, если не секрет?
0

#16 Пользователь офлайн   denverdaa 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 December 07

Отправлено 27 December 2007 - 16:41

Просмотр сообщенияSSK (16.12.07) писал:

Здраствуйте я новый пользователь обращаюсь на счет инвестиций в проекты по недропользованию, на разведку и добычу полезных ископаемых (но не общераспространенных). Интересует любая информация по этому поводу. Буду благодарен за предоставление любых сведений.

Добрый день, нашу компанию интересуют серьезные проекты, в том числе и в области недропользования. готовы рассмотреть проекты. а так же серьезным инвесторам, предоставить интересные проекты, местоождения.
0

#17 Пользователь офлайн   Fuckel77 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 16 November 07

Отправлено 27 December 2007 - 22:46

СПК "Тобол" готово предложить свои активы для совместной реализации инвестпроектов.
www.spk-tobol.kz
0

#18 Пользователь офлайн   Медвежопик 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 15 November 07

Отправлено 29 December 2007 - 23:40

необходим партнер\инвестор для создания проекта в сфере услуг, очень интересное и выгодное предложение, не связано с интернет шопингом, электронными системами оплаты и т.д. Все дело в фишке, о которой расскажу в личке.
0

#19 Пользователь офлайн   ditor 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 January 08

Отправлено 03 January 2008 - 21:36

А поучаствовать в строительном бизнесе на Северном Кипре никто не желает? Доходы до 100 %, проблем с вводом-выводом средств нет, и объектики продаются реально. А если есть желание, можно и себе отельчик на берегу для бизнеса соорудить.
0

#20 Пользователь офлайн   qwert777 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 04 October 07

Отправлено 09 January 2008 - 10:41

Помогу продумать, расчитать инвест проект, со всеми прогнозами, анализом рынка, технологий.
Ваша идея, инвестиции - Мои консервативные расчеты по воплощению в жизнь - Ваш решение - Ваш бизнес.
Почти за спасибо.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему