Первый банковский!: Единственный и уникальный концерт группы «ЛЕНИНГРАД» в Алматы. Большое открытие МЕТРОКОМБАНК. - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Единственный и уникальный концерт группы «ЛЕНИНГРАД» в Алматы. Большое открытие МЕТРОКОМБАНК. МЕТРОКОМБАНК Оценка: -----

#1 Гость_Dima_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 May 2008 - 15:47

Единственный и уникальный концерт группы «ЛЕНИНГРАД» в Алматы.
Большое открытие МЕТРОКОМБАНК.

Уважаемые журналисты!

МЕТРОКОМБАНК приглашает Вас на грандиозную и беспрецедентную церемонию открытия Банка.

20 июня 2008 года. 20-00. На территории Центрального офиса АО «МЕТРОКОМБАНК» по адресу: г. Алматы, пр. аль-Фараби, 13/1, Бизнес Центр «THE BANK TOWER» состоится большое открытие АО «МЕТРОКОМБАНК».

Специально для АО «МЕТРОКОМБАНК» выступит с единственным и уникальным концертом экстравагантная и неординарная группа «Ленинград», не выступавшая в нашем городе на протяжении нескольких лет. По словам Председателя Правления АО «МЕТРОКОМБАНК» Елены Ташеновой, алматинцев пришедших на концерт ждёт поистине незабываемое и феерическое рок-шоу, подобное лучшим концертам в Берлине или в Париже... Программа будет состоять из супер-хитов группы.

Группу "Ленинград" правильней было бы определить как оркестр. Духовая секция тромбон, саксофон, труба, туба в сочетании с ксилофоном, гитарами, барабанами и вокалом Сергея Шнурова, и образуют тот неповторимый шарм, резко выделяющий их на фоне остальных.

Вход на данное мероприятие бесплатный. Для аккредитации и получения пригласительного билета на концерт необходимо связаться с Пресс-службой Банка по телефонам, указанным ниже или
по е-майлу. На концерте не запрещена фото и видеосъемка.
Одним из обязательных условий организаторов концерта является возраст пришедших на концерт - лица до 21 года на концерт не допускаются.

Информация для сведения:

Впервые за последние 10 лет в Республике Казахстан открылся новый Банк.
16 июля 2007 года – Агентство Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций выдало разрешение на открытие Банка АО «МЕТРОКОМБАНК».

02 сентября 2007 года – Министерство Юстиции Республики Казахстан выдало свидетельство о государственной регистрации юридического лица № 5019-1900-АО.

16 ноября 2007 года – Агентство Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций выдало лицензию № 256 на проведение банковских и иных операций АО «МЕТРОКОМБАНК».

Учредители (акционеры) Банка – физические лица, резиденты и нерезиденты Республики Казахстан.

Уставный капитал АО «МЕТРОКОМБАНК» – 1 750 000 000 тенге.

Согласно концепции регионального развития, в настоящее время уже открыт Алматинский филиал Банка, а также более десяти универсальных центров банковского обслуживания МЕТРОКОМБАНК в Алматы.

По состоянию на сегодняшний день, открыты региональные филиалы Банка в городах Петропавловск, Астана, Караганда, Уральск, Актау, Актобе, Атырау, Жезказган, Кокшетау, Костанай, Павлодар, Тараз, Усть-Каменогорск и Шымкент.


МЕТРОКОМБАНК - БЫСТРЕЕ. ЛУЧШЕ. ДЕШЕВЛЕ.

Пресс-служба АО «МЕТРОКОМБАНК»
Александрова Юлия Олеговна
тел: +7 (327) 259-99-99 , моб.: 8 701 765 10 75 , e-mail: yulia.alexandrova@metrocombank.kz
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ