Первый банковский!: Спонсорство - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спонсорство как способ продвижения Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ZKiska 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 13 May 08

Отправлено 29 May 2008 - 10:29

Товарищи,

Насколько банкам интересно спонсортсво, является ли оно действенным инструментом для их продвижения.
Есть тут один проект под названием Вокруг Казахстана за 12 дней. Турне на джипах, на условиях соревнования, через практически все города Казахстана. Поедут 15 журналистов, тв шники тоже. Региональные СМИ тоже будут привлекаться к освещению. Генеральный пакет 10 млн остальные по 6 млн . Подходит ли он банкам или другим финансовым структурам в смысле продвижения?
0

#2 Пользователь офлайн   ERLAND 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 02 June 2008 - 17:48

Полностью пакет - очень дорогая и имхо не очень окупаемая фишка... Достаточно частичного участия ))) Ответ будет неадекватен вложениям... И потом только от вас будет зависеть дальнейший пиар... Допустим достаточно повесить флаги, наклеить баннеры, частично вас упомянуть, а на дальнейшие бабки самому адресно крутить пиар... Мы такие сякие сделали то то и то то и фотки, репортажи и все на эти оставшиеся лимоны и будет гораздо больше эффекта!!!
0

#3 Пользователь офлайн   basilioff 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 January 11

Отправлено 03 February 2011 - 22:44

Думаю, что какому-нибудь банку регионального или городского, скажем так, значения такое предложение вряд ли покажется интересным. Интереснее будет пиарится не в каких-то других городах и весях, а в своем регионе. К примеру, спонсировать культурное, или скажем, благотворительное мероприятие местечкового масштаба. Рекламного выхлопа от спонсирования будет не так много, это больше сыграет на формирование положительного образа спонсора в целом у своей целевой аудитории.

Сообщение отредактировал basilioff: 03 February 2011 - 22:45

0

#4 Пользователь офлайн   Sumurai 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 16 August 08

Отправлено 12 August 2011 - 18:58

Братцы давайте не путать ДМ с ДОСом!
0

#5 Пользователь офлайн   Maratkaz 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 10 April 13

Отправлено 03 December 2013 - 20:08

а как это можно сделать?
0

#6 Пользователь офлайн   Maratkaz 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 10 April 13

Отправлено 13 June 2014 - 15:25

Просмотр сообщенияSumurai (12 August 2011 - 18:58) писал:

Братцы давайте не путать ДМ с ДОСом!

А при чем тут одно к другому? Или я расшифровки не понял?
0

#7 Пользователь офлайн   тать 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 09 February 13

Отправлено 13 June 2014 - 16:13

Зачем это банкам? Давать деньги людям катающимся на джипах- слабо сочетается с миссиями любого банка, на мой взгляд.
Темы детей-будущих клиентов, пенсионеров, культуры- более логичны и одобряемы обществом, думаю. Построить детский городок, провести скрипичный концерт, подарить телевизор совету ветеранов, выпустить детскую книгу по финансовой грамотности- это более сочетаемо, думаю, с имиджем любого банка. Даже поддержка шахматного турнира (расчет и точность) более предпочтительна, считаю, нежели турне на джипах, полагаю.

Сообщение отредактировал тать: 13 June 2014 - 16:15

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему