Первый банковский!: Современные офисы - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Современные офисы так сказать наш второй дом Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Gilts 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3807
  • Регистрация: 05 August 07

Отправлено 28 August 2008 - 23:56

Думаю, никто не будет отрицать если я скажу что наши родные офисы, наши вторые дома. Столько времени в них проводим.
Тут же хочу высказать свое фи в сторону архитекторов и проектировщиков. Ненавижу витражи и неоткрывающиеся окна , какой умник их придумал. Целый день эти дурацкие системы и кондеры гоняют всякую заразу по кабинету. Я сомневаюсь в том что кто-либо там меняет фильтры . Там размножются всякие микробы, а потом благополучно рассеиваются по пространству, ни открыть тебе окно и проветрить. Какой-то ужас.
А еще кто чем может похвалиться?
0

#2 Пользователь офлайн   backspace 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1033
  • Регистрация: 11 February 08

Отправлено 29 August 2008 - 14:27

в кабинете всех уговариваю открыть окно и проветрить комнату, коллеги наивно думают, что кондиционер освежает воздух, Господи , как вы не понимаете что кондиционер ТОЛЬКО ОХЛАЖДАЕТ воздух, но не делает его ни чистым ни свежим

пойду, открою окно
0

#3 Пользователь офлайн   Financial Analyst 

  • Исполнительный директор
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1113
  • Регистрация: 30 March 06

Отправлено 29 August 2008 - 14:38

современные центральные системы кондиционирования ведут забор воздуха снаружи, фильтруют его, затем охлаждают или нагревают и выпускают в рабочее помещение, при этом параллельно ведется отбор воздуха из помещения, так что все должно быть ОК.
но это при условии, что хозяева не жмотились и закупили таки нормальные системы.
0

#4 Пользователь офлайн   backspace 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1033
  • Регистрация: 11 February 08

Отправлено 29 August 2008 - 15:01

к сожалению наши кондеры лишь охлаждают...
0

#5 Пользователь офлайн   Минералка 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 989
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 29 August 2008 - 15:17

А мне в моем офисе нравятся стеллажи, и с каждым днем их становиться все больше и больше.
0

#6 Пользователь офлайн   Bank@ 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 18 June 08

Отправлено 29 August 2008 - 16:15

Просмотр сообщенияМинералка (29.08.08) писал:

А мне в моем офисе нравятся стеллажи, и с каждым днем их становиться все больше и больше.


Извиняюсь, Минералка, Вы в архиве работаете?


вообще о чем тема? о кондиционерах? или о бактериях в них?

или у кого круче офис? у кого сколько кофемашин?

Ясно же что все мы с 8-30 до 18-30 на работе. А че, на Фурманова плохой непродуманный офис?

в 2-40 ночи по ходу открывалась? Гилтс, навреное Вам после ночных бдений воздуху утром не хватает, еще и после такси :lol:

как говорил мой шеф, мой мозг не является эрогенной зоной, поэтому не надо его еб@@@ть :P

Тему в аут
0

#7 Пользователь офлайн   Минералка 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 989
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 29 August 2008 - 16:18

Просмотр сообщенияBank@ (29.08.08) писал:

Просмотр сообщенияМинералка (29.08.08) писал:

А мне в моем офисе нравятся стеллажи, и с каждым днем их становиться все больше и больше.


Извиняюсь, Минералка, Вы в архиве работаете?


вообще о чем тема? о кондиционерах? или о бактериях в них?

или у кого круче офис? у кого сколько кофемашин?

Ясно же что все мы с 8-30 до 18-30 на работе. А че, на Фурманова плохой непродуманный офис?

в 2-40 ночи по ходу открывалась? Гилтс, навреное Вам после ночных бдений воздуху утром не хватает, еще и после такси :lol:

как говорил мой шеф, мой мозг не является эрогенной зоной, поэтому не надо его еб@@@ть :P

Тему в аут


Ну почему в архиве? На складе.

А тему я сама не поняла.... ангиме болсын деп суракка жауап бердим :)
0

#8 Пользователь офлайн   звездочkа 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 August 08

Отправлено 29 August 2008 - 16:22

Просмотр сообщенияBank@ (29.08.08) писал:

Просмотр сообщенияМинералка (29.08.08) писал:

А мне в моем офисе нравятся стеллажи, и с каждым днем их становиться все больше и больше.


Тему в аут

Однозначно в аут, при всем уважениии к вам Гилтс, не чего тут сопли разводить про бактерии. :P :lol:
0

#9 Пользователь офлайн   Gilts 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3807
  • Регистрация: 05 August 07

Отправлено 30 August 2008 - 13:33

Думаю, Ванка и ЖУлдыз, вам надо идти мимо то бишь лесом. А кому надо тот и напишет и прочитает. Не тратьте время, не давайте еб@t свои мозги. Идите мимо. Счастья вам в вашем походе. :P А мы дальше обсуждаем офисы. И с чего вы взяли что я сижу на фоурманова? Вы плохо осведомлены, вообщем удачи вам Mr.Know-All, то бишь Банка. Нечего сказать по теме как говорил W_u "нечего тут заниматься выепоном". Привожу в оригинале.
Не отвлекаемся.

FA.
да просто все равно приятнее когда окна открываются, да и кто гарантирует что фильты меняются по мере загрязнения? А у некоторых не только нет такой системы, еще и окна не открываются и только кондер. Что делаю я, стараюсь не сидеть долго на своем месте, когда нужно что-то изучить сажусь на более защищенное от кондера место и обязательно выхожу на улицу раза 3-4 за день, чтобы подышать свежим воздухом.

Сообщение отредактировал Gilts: 30 August 2008 - 13:41

0

#10 Пользователь офлайн   Bank@ 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 18 June 08

Отправлено 01 September 2008 - 14:59

Просмотр сообщенияGilts (30.08.08) писал:

Думаю, Ванка и ЖУлдыз, вам надо идти мимо то бишь лесом. А кому надо тот и напишет и прочитает. Не тратьте время, не давайте еб@t свои мозги. Идите мимо. Счастья вам в вашем походе. :) А мы дальше обсуждаем офисы. И с чего вы взяли что я сижу на фоурманова? Вы плохо осведомлены, вообщем удачи вам Mr.Know-All, то бишь Банка. Нечего сказать по теме как говорил W_u "нечего тут заниматься выепоном". Привожу в оригинале.
Не отвлекаемся.


Не Вам указывать куда мне идти. Просто не создавайте дебильные темы и все.....не сорите на форуме.
И следите за выражениями пожалуйста, тетенька. Никто тут выепоном не занимается.
А то все мы в виртуале смелые. А в реале сопли потом пускаем.

Удачи Вам и свежего некондиционированного воздуха в Вашу прекрасную головку... :lol:

и пожалуй пора уже гормонов.....пониже...а то заметно слишком....... :P
0

#11 Пользователь офлайн   Жасмин 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 350
  • Регистрация: 17 August 08

Отправлено 01 September 2008 - 15:07

Офисные приметы и суеверия

Получить от начальника SMS с текстом "Pupsik, spasibo za noch’ :-*" — к повышению.

***
На корпоративной вечеринке держать главбуха на коленях и, утыкаясь в ее необъятную грудь, голосить: "Широка страна моя родная!" — к стыду.

***
Увидеть в зеркале собственную сонную физиономию с отпечатком от клавиатуры –- к сдаче квартальной отчетности.

***
Плакать под звуки гимна компании — к нервному срыву.

***
Смеяться под звуки гимна компании — к увольнению.

***
Заказать в службе снабжения шредер и коробку туалетной бумаги — к невинным утехам.

***
Поссориться с системным администратором — к информационному голоду и потере контакта с бывшими одноклассниками.

***
Задумываться о прожитом, вспоминать о себе все хорошее сразу, равно как проверять в "Ворде" количество "м" в слове "коммуникабельный" — к составлению резюме.

***
Кричать "Свободная касса!" — к стремительной карьере в молодом динамичном коллективе.

***
Помочь охраннику с кроссвордом — ни к чему.

***
Увидеть у кабинета финансового директора людей в масках — к незапланированному дню отдыха.

***
Сидя в кресле, поднимать ноги — к чистоте.

***
Писать в «аське» капс-локом, равно как парковаться на стоянке перпендикулярно остальным машинам — к внезапному осветлению волос.

***
Получать от всех коллег добрые приветствия и радостные улыбки — к выходу на пенсию либо обнаружению беспорядка в одежде.

***
Читать Пелевина, Минаева и Бегбедера — к духовному росту.

***
Отвадить от офиса пожарных, СЭС и других злых духов поможет заговоренная пятитысячная купюра.

***
Если вы потерялись в дебрях голосового меню офисного коммутатора, вознесите молитву святому Георгию, покровителю всех заблудших путников. Либо нажмите ноль.
0

#12 Пользователь офлайн   Gilts 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3807
  • Регистрация: 05 August 07

Отправлено 02 September 2008 - 00:23

Просмотр сообщенияBank@ (01.09.08) писал:

Просмотр сообщенияGilts (30.08.08) писал:

Думаю, Ванка и ЖУлдыз, вам надо идти мимо то бишь лесом. А кому надо тот и напишет и прочитает. Не тратьте время, не давайте еб@t свои мозги. Идите мимо. Счастья вам в вашем походе. :) А мы дальше обсуждаем офисы. И с чего вы взяли что я сижу на фоурманова? Вы плохо осведомлены, вообщем удачи вам Mr.Know-All, то бишь Банка. Нечего сказать по теме как говорил W_u "нечего тут заниматься выепоном". Привожу в оригинале.
Не отвлекаемся.


Не Вам указывать куда мне идти. Просто не создавайте дебильные темы и все.....не сорите на форуме.
И следите за выражениями пожалуйста, тетенька. Никто тут выепоном не занимается.
А то все мы в виртуале смелые. А в реале сопли потом пускаем.

Удачи Вам и свежего некондиционированного воздуха в Вашу прекрасную головку... :lol:

и пожалуй пора уже гормонов.....пониже...а то заметно слишком....... :P


Взаимно, батенька. Всего хорошего. Поставьте меня в игнор и тогда мои гормоны, уже не будут беспокоить ваши мысли. Спасибо за понимание.
з.ы.Ни одного ответа больше вы на свои глупые выпады не получите.И вообще, раз уж вы как изволили выразиться неосторожно в "дебильной" теме написали, то значит вы недалеко от нас уехали :P :P .Либо вам надо бежать подальше от дебилов)))))))), а вы к ним сами лезете :) Только вы сначала определитесь вы местный дебил или местный дворник. Со своими советами об открытии тем и ссорении. ;) Хотя наверное вы правы одно другому не мешает. И помните , не я начала , а вы сами полезли. Дайте и мне от души посмеяться. Уффф, все. Приятного времяпровождения в моем игнорлисте.

Сообщение отредактировал Gilts: 02 September 2008 - 00:31

0

#13 Пользователь офлайн   Banker77 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 09 January 07

Отправлено 02 September 2008 - 10:57

Просмотр сообщенияGilts (02.09.08) писал:

Просмотр сообщенияBank@ (01.09.08) писал:

Просмотр сообщенияGilts (30.08.08) писал:

Думаю, Ванка и ЖУлдыз, вам надо идти мимо то бишь лесом. А кому надо тот и напишет и прочитает. Не тратьте время, не давайте еб@t свои мозги. Идите мимо. Счастья вам в вашем походе. :) А мы дальше обсуждаем офисы. И с чего вы взяли что я сижу на фоурманова? Вы плохо осведомлены, вообщем удачи вам Mr.Know-All, то бишь Банка. Нечего сказать по теме как говорил W_u "нечего тут заниматься выепоном". Привожу в оригинале.
Не отвлекаемся.


Не Вам указывать куда мне идти. Просто не создавайте дебильные темы и все.....не сорите на форуме.
И следите за выражениями пожалуйста, тетенька. Никто тут выепоном не занимается.
А то все мы в виртуале смелые. А в реале сопли потом пускаем.

Удачи Вам и свежего некондиционированного воздуха в Вашу прекрасную головку... :lol:

и пожалуй пора уже гормонов.....пониже...а то заметно слишком....... :P


Взаимно, батенька. Всего хорошего. Поставьте меня в игнор и тогда мои гормоны, уже не будут беспокоить ваши мысли. Спасибо за понимание.
з.ы.Ни одного ответа больше вы на свои глупые выпады не получите.И вообще, раз уж вы как изволили выразиться неосторожно в "дебильной" теме написали, то значит вы недалеко от нас уехали :P :P .Либо вам надо бежать подальше от дебилов)))))))), а вы к ним сами лезете :) Только вы сначала определитесь вы местный дебил или местный дворник. Со своими советами об открытии тем и ссорении. ;) Хотя наверное вы правы одно другому не мешает. И помните , не я начала , а вы сами полезли. Дайте и мне от души посмеяться. Уффф, все. Приятного времяпровождения в моем игнорлисте.


Какая вы все-таки вредина, Гилтс... Простите, что не в тему. Рада, что я в вашем игнор-листе. Я так понимаю, это лист, состоящий из нормальных людей.
0

#14 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 02 September 2008 - 11:28

Ну просто у человека недержание мысли. Гилтс, кстати можно открыть тему про банковские клозеты, уверен вы многое можете поведать по этой теме. А еще можно написать про банковские лифты, подсобные помещения, униформы технического персонала, про корпоративные логотипы на туалетной бумаге, про банковские парковки, про крутых клиентов и многое другое... Дерзайте. Дорогу дебилам в массы :lol:
0

#15 Пользователь офлайн   banker.kaz 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 27 March 08

Отправлено 02 September 2008 - 11:34

Просмотр сообщенияGilts (28.08.08) писал:

Думаю, никто не будет отрицать если я скажу что наши родные офисы, наши вторые дома. Столько времени в них проводим.
Тут же хочу высказать свое фи в сторону архитекторов и проектировщиков. Ненавижу витражи и неоткрывающиеся окна , какой умник их придумал. Целый день эти дурацкие системы и кондеры гоняют всякую заразу по кабинету. Я сомневаюсь в том что кто-либо там меняет фильтры . Там размножются всякие микробы, а потом благополучно рассеиваются по пространству, ни открыть тебе окно и проветрить. Какой-то ужас.
А еще кто чем может похвалиться?



Слава аллаху у нас открывающиеся окна, но к сожалению как только открываешь шум с улицы, особенно сегодня :lol:
0

#16 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 02 September 2008 - 11:46

а да забыл. вот тема еще. Мне нравится, когда в банковких офисах, особенно типа "опен-спейс" разносится запах казы :lol:
0

#17 Пользователь офлайн   backspace 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1033
  • Регистрация: 11 February 08

Отправлено 02 September 2008 - 13:37

сидел раньше в кабинете с южной стороны (со стороны гор) пекло страшно, зато по утрам вид супер на горы, сиди отделами, это сколачивает огромный коллектив (департамент) на группки, что плохо, но все же сколачивает, что хорошо :lol:, мне лично не нравятся офисы типа "аквариум"
0

#18 Пользователь офлайн   Zeta 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 04 June 07

Отправлено 02 September 2008 - 14:00

У нас в офисе мало того, что окна не открываются, и естно не проветриваются, так еще и полы кафельные... Не представляю что будет зимой твориться... Всегда за день стараюсь выходить на улицу раза четыре и прогуливаться по 5-10 минут...
0

#19 Пользователь офлайн   backspace 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1033
  • Регистрация: 11 February 08

Отправлено 03 September 2008 - 12:53

угу, так и говорим, пойдем подышим, хотя окна и открываются :rolleyes:
0

#20 Пользователь офлайн   Иван_Большой 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 September 18

Отправлено 29 September 2018 - 00:30

А у нас современный офис-магазин детской обуви. Очень даже прибыльно
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему