Первый банковский!: Можно ли верить женщинам? - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Можно ли верить женщинам? Продолжение темы «Мужчины и Женщины» Оценка: ***** 1 Голосов

#41 Пользователь офлайн   Gilts 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3807
  • Регистрация: 05 August 07

Отправлено 28 October 2008 - 10:23

Просмотр сообщенияW_u (28.10.08) писал:

2 Gilts
Все это - навязывание своего мнения? Не всегда есть левак! "Авантюра и поиск" - это всего лишь жалкое желание и разрешение вседозволенности! Не будем развратными господа !!! Давайте выкинем все пендосовские понятия !


2 W_U это просто то, что называется жизнь ). Я не говорю что нет истинно добропорядочных семей, где-то наверное 50 на 50. Совершенно с Вами согласна, что жаль, теряется то ценное в браке что раньше встречалось чаще, верность. Но сейчас верностью считается то, что человек остается с тобой и стремится к одной цели несмотря на "зов природы".

2 Ева и ухоженным и интересным как мужчинам так и женщинам тоже изменяют) просто делают это незаметно.

2 Банкир77 Я и говорю лучше верить что мужу что жене. Раз он или она с тобой, поддерживает, заботится и любит, и уважает твой покой, то в принципе можно и верить. Мало ло как это произошло.
0

#42 Пользователь офлайн   Banker77 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 09 January 07

Отправлено 28 October 2008 - 10:30

Гилтс, ничегошеньки не поняла я... :)
0

#43 Пользователь офлайн   Eva 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 13 August 08

Отправлено 28 October 2008 - 10:37

Цитата

2 Ева и ухоженным и интересным как мужчинам так и женщинам тоже изменяют) просто делают это незаметно.

возможно...но акцент лучше делать на слове "лучшим" в том числе и в сексе...
точного совета не существует, надо рассматривать каждую ситуацию...
0

#44 Пользователь офлайн   slontse 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 28 October 08

Отправлено 28 October 2008 - 10:38

Просмотр сообщенияGilts (28.10.08) писал:

Просмотр сообщенияW_u (28.10.08) писал:

2 Gilts
Все это - навязывание своего мнения? Не всегда есть левак! "Авантюра и поиск" - это всего лишь жалкое желание и разрешение вседозволенности! Не будем развратными господа !!! Давайте выкинем все пендосовские понятия !


2 W_U это просто то, что называется жизнь ). Я не говорю что нет истинно добропорядочных семей, где-то наверное 50 на 50. Совершенно с Вами согласна, что жаль, теряется то ценное в браке что раньше встречалось чаще, верность. Но сейчас верностью считается то, что человек остается с тобой и стремится к одной цели несмотря на "зов природы".

2 Ева и ухоженным и интересным как мужчинам так и женщинам тоже изменяют) просто делают это незаметно.

2 Банкир77 Я и говорю лучше верить что мужу что жене. Раз он или она с тобой, поддерживает, заботится и любит, и уважает твой покой, то в принципе можно и верить. Мало ло как это произошло.

Гилтс, присоединяюсь ко всем и ничего не понимаю...
Знаете, все не перестаю удивляться Вашему умению как то заворачивать простые вещи: Вы знаете когда у вас соскакивает чирей, вы просто приходите к врачу и показываете пораженное место , а не ведете беседы в течение часа рассказывая врачу какую благородную задницу он будет сейчас рассматривать.....
0

#45 Пользователь офлайн   Gilts 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3807
  • Регистрация: 05 August 07

Отправлено 28 October 2008 - 10:41

иногда лучше не понять или хотя бы сделать вид, что не понял. Так проще. Вообщем-то главная мысль такова что раз уж ты когда осмысленно пришел к этому браку, то в браке лучше верить, учитывая свои риски).
0

#46 Пользователь офлайн   Lover 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 20 October 08

Отправлено 28 October 2008 - 12:35

Просмотр сообщенияGilts (28.10.08) писал:

лучше верить.
С возрастом пересматриваешь свой взгляд на многие вещи. Теперь уже смешно когда мужчина и женщина играют в незнакомых, когда уже давно в интимных отношениях. Раньше бы меня это разозлило, а сейчас пускай лучше так чем по другому. Все таки благополучие многих семей построено на лжи и ханжестве. Жена играет добропорядочную довольную даму(самой давно хочется авантюры), а муж джентльмена(в вечном поиске), а в итоге у всех есть огрехи, тайны и левак, тщательно, скрываемый от всех, для сохранения мира. И я с этим согласна. Все таки иногда лучше ложь чем правда.


to Gilts
"С возрастом пересматриваешь свой взгляд на многие вещи" - т.е человек с возрастом меняется и теряет веру в людей, становится более расчетливым?!?Изображение
получается то, что Вы говорите "лучше верить"- пустые слова?!?Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   Gilts 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3807
  • Регистрация: 05 August 07

Отправлено 28 October 2008 - 12:47

Просмотр сообщенияLover (28.10.08) писал:

Просмотр сообщенияGilts (28.10.08) писал:

лучше верить.
С возрастом пересматриваешь свой взгляд на многие вещи. Теперь уже смешно когда мужчина и женщина играют в незнакомых, когда уже давно в интимных отношениях. Раньше бы меня это разозлило, а сейчас пускай лучше так чем по другому. Все таки благополучие многих семей построено на лжи и ханжестве. Жена играет добропорядочную довольную даму(самой давно хочется авантюры), а муж джентльмена(в вечном поиске), а в итоге у всех есть огрехи, тайны и левак, тщательно, скрываемый от всех, для сохранения мира. И я с этим согласна. Все таки иногда лучше ложь чем правда.


to Gilts
"С возрастом пересматриваешь свой взгляд на многие вещи" - т.е человек с возрастом меняется и теряет веру в людей, становится более расчетливым?!?Изображение
получается то, что Вы говорите "лучше верить"- пустые слова?!?Изображение


вы вырвали 2 слова из всего текста)))).
Верить, принимая на себя лишь разумные риски. Либо идти совсем без головы, рискуя остаться без нее или на обочине с разочарованиями.
Человек по идее должен становиться умнее, может и расчетливее, а где то и нет, но умнее точно. Подчеркиваю по идее, но не факт.
А если для вас умнее значит расчетливее, то это ваш таргет))) и ваше понимание ума, в этом я вам помочь не могу.

Сообщение отредактировал Gilts: 28 October 2008 - 12:47

0

#48 Пользователь офлайн   Lover 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 20 October 08

Отправлено 28 October 2008 - 13:00

Просмотр сообщенияGilts (28.10.08) писал:

Просмотр сообщенияLover (28.10.08) писал:

Просмотр сообщенияGilts (28.10.08) писал:

лучше верить.
С возрастом пересматриваешь свой взгляд на многие вещи. Теперь уже смешно когда мужчина и женщина играют в незнакомых, когда уже давно в интимных отношениях. Раньше бы меня это разозлило, а сейчас пускай лучше так чем по другому. Все таки благополучие многих семей построено на лжи и ханжестве. Жена играет добропорядочную довольную даму(самой давно хочется авантюры), а муж джентльмена(в вечном поиске), а в итоге у всех есть огрехи, тайны и левак, тщательно, скрываемый от всех, для сохранения мира. И я с этим согласна. Все таки иногда лучше ложь чем правда.


to Gilts
"С возрастом пересматриваешь свой взгляд на многие вещи" - т.е человек с возрастом меняется и теряет веру в людей, становится более расчетливым?!?Изображение
получается то, что Вы говорите "лучше верить"- пустые слова?!?Изображение


вы вырвали 2 слова из всего текста)))).
Верить, принимая на себя лишь разумные риски. Либо идти совсем без головы, рискуя остаться без нее или на обочине с разочарованиями.
Человек по идее должен становиться умнее, может и расчетливее, а где то и нет, но умнее точно. Подчеркиваю по идее, но не факт.
А если для вас умнее значит расчетливее, то это ваш таргет))) и ваше понимание ума, в этом я вам помочь не могу.


кстати ни слова про ум не говорил!
Народ!!! Кому то не кажетя, что у кого-то "двойные стандарты", т.е об одном и том же предмете, взятом в одно и то же время и в том же отношении, выставляются противоположные или противоречащие утверждения, исключающие друг друга.
0

#49 Пользователь офлайн   Gilts 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3807
  • Регистрация: 05 August 07

  Отправлено 28 October 2008 - 13:08

Просмотр сообщенияLover (28.10.08) писал:

Просмотр сообщенияGilts (28.10.08) писал:

Просмотр сообщенияLover (28.10.08) писал:

Просмотр сообщенияGilts (28.10.08) писал:

лучше верить.
С возрастом пересматриваешь свой взгляд на многие вещи. Теперь уже смешно когда мужчина и женщина играют в незнакомых, когда уже давно в интимных отношениях. Раньше бы меня это разозлило, а сейчас пускай лучше так чем по другому. Все таки благополучие многих семей построено на лжи и ханжестве. Жена играет добропорядочную довольную даму(самой давно хочется авантюры), а муж джентльмена(в вечном поиске), а в итоге у всех есть огрехи, тайны и левак, тщательно, скрываемый от всех, для сохранения мира. И я с этим согласна. Все таки иногда лучше ложь чем правда.


to Gilts
"С возрастом пересматриваешь свой взгляд на многие вещи" - т.е человек с возрастом меняется и теряет веру в людей, становится более расчетливым?!?Изображение
получается то, что Вы говорите "лучше верить"- пустые слова?!?Изображение


вы вырвали 2 слова из всего текста)))).
Верить, принимая на себя лишь разумные риски. Либо идти совсем без головы, рискуя остаться без нее или на обочине с разочарованиями.
Человек по идее должен становиться умнее, может и расчетливее, а где то и нет, но умнее точно. Подчеркиваю по идее, но не факт.
А если для вас умнее значит расчетливее, то это ваш таргет))) и ваше понимание ума, в этом я вам помочь не могу.


кстати ни слова про ум не говорил!
Народ!!! Кому то не кажетя, что у кого-то "двойные стандарты", т.е об одном и том же предмете, взятом в одно и то же время и в том же отношении, выставляются противоположные или противоречащие утверждения, исключающие друг друга.


раз пошла такая пьянка. Молодой человек, постарайтесь вначале понять себя и только потом других).
Я сказала что с возрастом становишься умнее, а вы говорите расчетливее, стараетесь свои выводы представить за мои мысли и рассуждения.
Простите что повторяюсь, но за ваше понимание вопроса я не ответственна. Понимайте как хотите.
Удачи Вам. и Достижимых таргетов.
0

#50 Пользователь офлайн   инди 

  • Флудер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1644
  • Регистрация: 01 July 08

Отправлено 28 October 2008 - 13:11

Просмотр сообщенияLover (28.10.08) писал:

Просмотр сообщенияGilts (28.10.08) писал:

Просмотр сообщенияLover (28.10.08) писал:

Просмотр сообщенияGilts (28.10.08) писал:

лучше верить.
С возрастом пересматриваешь свой взгляд на многие вещи. Теперь уже смешно когда мужчина и женщина играют в незнакомых, когда уже давно в интимных отношениях. Раньше бы меня это разозлило, а сейчас пускай лучше так чем по другому. Все таки благополучие многих семей построено на лжи и ханжестве. Жена играет добропорядочную довольную даму(самой давно хочется авантюры), а муж джентльмена(в вечном поиске), а в итоге у всех есть огрехи, тайны и левак, тщательно, скрываемый от всех, для сохранения мира. И я с этим согласна. Все таки иногда лучше ложь чем правда.


to Gilts
"С возрастом пересматриваешь свой взгляд на многие вещи" - т.е человек с возрастом меняется и теряет веру в людей, становится более расчетливым?!?Изображение
получается то, что Вы говорите "лучше верить"- пустые слова?!?Изображение


вы вырвали 2 слова из всего текста)))).
Верить, принимая на себя лишь разумные риски. Либо идти совсем без головы, рискуя остаться без нее или на обочине с разочарованиями.
Человек по идее должен становиться умнее, может и расчетливее, а где то и нет, но умнее точно. Подчеркиваю по идее, но не факт.
А если для вас умнее значит расчетливее, то это ваш таргет))) и ваше понимание ума, в этом я вам помочь не могу.


кстати ни слова про ум не говорил!
Народ!!! Кому то не кажетя, что у кого-то "двойные стандарты", т.е об одном и том же предмете, взятом в одно и то же время и в том же отношении, выставляются противоположные или противоречащие утверждения, исключающие друг друга.


давно уже кажется... :)
0

#51 Пользователь офлайн   slontse 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 28 October 08

Отправлено 28 October 2008 - 13:18

Можно ли верить женщинам?
Марина Кунина

Можно ли верить женщинам?
Можно. Да вот зачем?
Ветрено-переменчивы
Выводы наших тем.
Ловко интриги скроены,
Накрепко сплетены.
Дни ваши успокоим мы
И взбудоражим сны.
С чертом ли мы обвенчаны?
Сестры ли ангелам?
Можно ли верить женщинам?
Нужно ли верить нам?
0

#52 Пользователь офлайн   slontse 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 28 October 08

Отправлено 28 October 2008 - 13:23

Поверить женщине…А верит ли она себе?!
О ком мы говорим? О Матери? О Боге?!
Или о той, что мы, целуя ноги,
Как дань своей мечте боготворим?

Никто не виноват, природа такова,
Что, зачастую, в выраженьях ваших,
Гораздо больше смысла, чем в поступках…
Хотя…и на заборе пишут: «МИР», а там дрова!

Дмитрий Палладин
0

#53 Пользователь офлайн   Gilts 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3807
  • Регистрация: 05 August 07

Отправлено 28 October 2008 - 13:24

Могу сказать что и отношении других товарищей полно двойных стандартов, одни талдычат : надо доверять, надо доверять, а у самих клешнями фиг что вытащишь, разговор вьется вокруг того что надо тому кто утверждает о доверии, а о себе эти товарищи говорить не хотят, в отношении других это выглядит другим образом, пропагандируя тут любовь и семейную идиллию, актвино интересуются другими мужчинами и возможно уже давно попребывали в отношениях далеких от платонии))), в отношении третьих пропагандируя ум и знание и их силу, активно показывают язык и простите ржут по поводу и без, утверждают что любви нет, а потом сами ищут ее.
Люди, не хотелось бы быть банальным и говорить :
"А судьи, кто?"
Имен не называю думаю, кому надо тот итак себя узнает. Совесть в отличии от нас хоть и не признает, но всегда все знает. :)
Удачи. Дальше, уважаемый, можете насладиться хаянием и обсуждением степени удовлетворенности и лицемерия. Удачи вам в любом случае.
0

#54 Пользователь офлайн   Lover 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 20 October 08

Отправлено 28 October 2008 - 13:25

Просмотр сообщенияGilts (28.10.08) писал:

Просмотр сообщенияLover (28.10.08) писал:

Просмотр сообщенияGilts (28.10.08) писал:

Просмотр сообщенияLover (28.10.08) писал:

Просмотр сообщенияGilts (28.10.08) писал:

лучше верить.
С возрастом пересматриваешь свой взгляд на многие вещи. Теперь уже смешно когда мужчина и женщина играют в незнакомых, когда уже давно в интимных отношениях. Раньше бы меня это разозлило, а сейчас пускай лучше так чем по другому. Все таки благополучие многих семей построено на лжи и ханжестве. Жена играет добропорядочную довольную даму(самой давно хочется авантюры), а муж джентльмена(в вечном поиске), а в итоге у всех есть огрехи, тайны и левак, тщательно, скрываемый от всех, для сохранения мира. И я с этим согласна. Все таки иногда лучше ложь чем правда.


to Gilts
"С возрастом пересматриваешь свой взгляд на многие вещи" - т.е человек с возрастом меняется и теряет веру в людей, становится более расчетливым?!?Изображение
получается то, что Вы говорите "лучше верить"- пустые слова?!?Изображение


вы вырвали 2 слова из всего текста)))).
Верить, принимая на себя лишь разумные риски. Либо идти совсем без головы, рискуя остаться без нее или на обочине с разочарованиями.
Человек по идее должен становиться умнее, может и расчетливее, а где то и нет, но умнее точно. Подчеркиваю по идее, но не факт.
А если для вас умнее значит расчетливее, то это ваш таргет))) и ваше понимание ума, в этом я вам помочь не могу.


кстати ни слова про ум не говорил!
Народ!!! Кому то не кажетя, что у кого-то "двойные стандарты", т.е об одном и том же предмете, взятом в одно и то же время и в том же отношении, выставляются противоположные или противоречащие утверждения, исключающие друг друга.


раз пошла такая пьянка. Молодой человек, постарайтесь вначале понять себя и только потом других).
Я сказала что с возрастом становишься умнее, а вы говорите расчетливее, стараетесь свои выводы представить за мои мысли и рассуждения.
Простите что повторяюсь, но за ваше понимание вопроса я не ответственна. Понимайте как хотите.
Удачи Вам. и Достижимых таргетов.


Да Я согласен, что наступит момент, когда придёт понимание и может даже покажется, что переживания напрасны были, а проблема непонимания немного преувеличена.
Возраст не имеет значения. Проблема не в возрастных различиях, а в интеллекте. Конечно, многие люди старше нас считают себя умнее и мудрее.



ИзображениеИзображениеИзображение
0

#55 Пользователь офлайн   slontse 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 28 October 08

Отправлено 28 October 2008 - 13:31

нагуглено

И создал Бог женщину...
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное.
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только... женщина!
Есть два способа командовать женщинами. Но их никто не знает
Без женщин плохо и с женщинами плохо... Но с другой стороны - с женщинами хорошо и без них тоже хорошо!
Интуиция - это то, что заменяет женщине здравый смысл.
Почему все дуры такие женщины?
Женщина за рулем - обезьяна с гранатой
Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих…
Стерлядь - женщина с тяжелым характером, но легкого поведения.
Женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. Воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.
Торопить женщину – то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые вещи и еще многое такое, что всегда остается скрытым от нашего понимания.
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Белая и пушистая - это на самом деле седая и волосатая.
Женщины, в своем большинстве, любят слушать правду, как бы она им ни льстила.
Женщина - что оконная занавеска. Узор миленький, но мира уже не увидишь.
Ноги позволяют мужчине идти, а женщине еще и продвигаться.
Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой – вам придётся жениться три раза.
Мужчина до тех пор гоняется за женщиной, пока она его не поймает
Если вы хотите узнать недостатки девушки – похвалите её перед подругами
Почему-то из 2-х влюбленных, один обязательно стерва...
Женятся дураки. Умные выходят замуж.
Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются.
Женщины вдохновляют нас на великое... Они же мешают это творить.
Влюблённые всегда начинают с того, что обманывают самих себя, а кончают тем, что обманывают других. Люди называют это романом.
За прекрасных дам и других мифических персонажей!
Никто на ней не женится – самоубийство нынче не в моде.
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам
Частолюбивая женщина.
Неправда, что женатые живут дольше. Это им так кажется.
Лучший способ запомнить день рождения своей жены – это один раз забыть его.
Ох уж эти женщины, и жить с ними нельзя, и пристрелить жалко.
Она была девушкой моей мечты... Пока я не узнал мечту моей девушки.
Как из 10 блондинок выбрать самую глупую? – По жребию.
Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.
Женитьба – не лотерея. В лотерее у вас есть шанс.
На чемпионате мира по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел.
Женщина не врет никогда – она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Любовь помогает убить время; время помогает убить любовь.
Выбирать невесту – глупо! Главное – выбрать тещу!
Сволочь, к тому же еще и порядочная.
Человек произошел от обезьяны, а женщина от птички или рыбки.
Не всякая жизнь кончается смертью; иногда она кончается свадьбой.
Первый раз женятся по любви, второй – по расчёту, третий – по привычке
Девушка, 90/60/90, ищет приключения на свои вторые 90.
Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть?
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.
Она была редкой стервой. Хотя, возможно, я ошибаюсь. В прилагательном...
Три периода в жизни женщины. В первом она действует на нервы своему отцу, во втором – мужу, а в третьем – зятю.
Хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату...
Я люблю тебя! Я буду любить тебя и в печали, и в радости до самой свадьбы!
Надо ли пропускать женщину вперёд, если все идет к чёрту? Надо!!!!!
Страстные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия...
Семья заменяет всё, потому, прежде чем её завести, подумай, что тебе важнее: всё или семья.
Что может почувствовать девушка, которую назвали рыбонькой? – Легкую дрожь под чешуей.
Дорогой, посмотри, я припарковала машину не слишком далеко от обочины? – От правой или от левой?
Девушка, а вы из Москвы? – Да, а шо?
Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, француские духи и замуж.
Любимая! Таких как ты – не было, нет и не надо!
Если я прыгну в воду, ты меня спасешь, дорогой? – Если я скажу «да», ты прыгнешь, любимая?
У нее были глаза как костяшки домино «пусто-пусто»...
Женщина может быть загадочной, мужчина – только непонятым...
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – где.
Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.
Привлекательные женщины отвлекают.
Да что же это такое – оба моих парня мне изменяют?
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай бог, еще поймете!
Женщина – это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Перевод – как женщина – если красив, то неверен, если верен, то некрасив.
В мире две беды: на одной из них я женился, а вторая ее мама!
Нормальная женщина всегда найдёт тысячу способов потратить деньги! – А нормальный мужчина обойдется одним. – Ага. Отдаст нормальной женщине – и привет.
Кого больше всего надо бояться водителю: Военных – им пофигу куда ехать, им приказывают. Таксистов – им пофигу куда ехать, им платят. Женщин – они сами не знают куда едут.
Можно советоваться и с женщиной, но только если заранее уверен, что она скажет: «Тебе виднее, я в этом не разбираюсь».
Чтобы не чувствовать себя идиотом, никогда и не о чем не советуйся с женщинами. Они просто подавляют своей компетентностью в любом вопросе.
Больше всего в женщине я ценю 3 достоинства: лицо и грудь.
Девушки не носки, их нужно менять.
Смех без причины – признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.
Девушки бывают разные: здоровые и заразные.
Если дочь думает, что мать девственница – это наивность. Если мать думает, что дочь девственница – сверхнаивность.
Много девушек хороших и разных. Но разных больше, чем хороших.
Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.
Лучшая женщина – та, что заставляет забыть об идеальной.
Наши женщины тратят на косметику гораздо больше, чем страна на вооружение. Это и понятно: они и победы одерживают чаще.
Если ты наконец встретил девушку своей мечты, обязательно выяснится, что у нее уже кто-то есть. Если же у нее никого нет, то она никогда не перестанет считать тебя просто другом.
Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь – в старческий склероз.
Абсурд утверждать, что у женщин нет логики: вы же не отрицаете наличие атомов, только потому, что никогда их не видели.
Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.
Красивая женщина, как хорошая книга, всегда немного потрепанная.
Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
Женщина не права до тех пор, пока не заплачет.
Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от нее надо только одно и когда ему от нее ничего не надо.
Женщины все преуменьшают: возраст, вес, размер обуви и число мужчин, которые у них были. А мужчины все преувеличивают: в том числе и то, что женщины преуменьшают.
Женщины красят волосы, лицо, делают пластическую операцию и силиконовые груди – и после говорят, что нет настоящих мужчин!
Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
Каждого мужчину где-то ждет женщина, но неизвестно где, поэтому не каждому удается избежать этой встречи.
Скажите, женщинам можно верить? – Можно. Пусть верят.
Женщина непобедима в умении сдаваться
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
Женщины предпочитают, чтобы мужчины читали их желания по глазам, потому что сами сформулировать свои желания они не в состоянии.
В какой руке женщина должна держать банан, что бы быть понятой правильно?
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять. ? Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно его сильно понимать и немножко любить.
«С женщиной можно делать все, что угодно, только ей нужно объяснять, что мы сейчас делаем.»
«Умных женщин не бывает. Бывают прелесть какие дурочки и ужас какие дуры.»
Рядом с покорной женщиной всегда чувствуешь себя виноватым
0

#56 Пользователь офлайн   slontse 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 28 October 08

Отправлено 28 October 2008 - 13:34

Для мужчин ложь — последнее средство, для женщины — первая необходимость. (Фрэнк Берджес — американский юморист)
0

#57 Пользователь офлайн   инди 

  • Флудер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1644
  • Регистрация: 01 July 08

Отправлено 28 October 2008 - 13:35

стихи В.М. БОРЗЕНКО-КАНАТОПСКОЙ

В углу стоял, баллон с вином,
С неплотной крышкою притом,
На пол упала крышка,
В баллон попалась мышка.

Кота увидела, кричит
-Спаси меня! Но кот молчит,
Неспешно ходит рядом,
С кошачьим, хитрым взглядом.

Зевнув лениво, во весь рот,
Вот, что ответил мышке кот:
«Ну что ж, тебя послушаю,
Спасу но … тотчас скушаю»

Обезумев от страха мышь,
Кричит «Спасай! Чего стоишь?
С условием согласна,
Тонуть в вине ужасно»

Кот встал на лапы, во весь рост,
И мышку вытащил за хвост,
Но мышка ждать не стала,
Шмыг в норку и … пропала.

У норки хмурый кот сидит,
Ругает мышку и бранит,
«Ты слово не сдержала,
Ты от меня сбежала»

Из норки отвечала мышь,
«Ты кот пустое говоришь.
Чтоб впредь не плакать от потерь,
Ты пьяным женщинам не верь»
:)
0

#58 Пользователь офлайн   Lover 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 20 October 08

Отправлено 28 October 2008 - 13:41

2slontse ИзображениеИзображение
0

#59 Пользователь офлайн   slontse 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 28 October 08

Отправлено 28 October 2008 - 13:46

Просмотр сообщенияLover (28.10.08) писал:

2slontse ИзображениеИзображение

:)
0

#60 Пользователь офлайн   инди 

  • Флудер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1644
  • Регистрация: 01 July 08

Отправлено 28 October 2008 - 13:51

Что тт я не знаю, кто поэт, но стырено из Яндекса. :lol:

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,

во мне сто лиц и тысяча ролей.


Я - Женщина, и, значит, я - Царица,

возлюбленная всех земных царей.

Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,

познавшая солёный вкус обид.

Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,

которая тебя испепелит.

Я - Женщина. Cильна я поневоле,

но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,

Я - Женщина, я слабая до боли,

Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.

Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,

но мой удел - терпение и труд,

Я - Женщина. Я - то большое счастье,

которое совсем не берегут.

Я - Женщина, и этим я опасна,

огонь и лёд навек во мне одной.

Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна

с младенчества до старости седой.

Я - Женщина, и в мире все дороги

ведут ко мне, а не в какой-то Рим.

Я - Женщина, я избранная Богом,

хотя уже наказанная им!


так что, мужчины вам решать верить или нет. :)
0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему