Первый банковский!: Антикризисная программа правительства РК - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Антикризисная программа правительства РК Борьба с финансовым кризисом в Казахстане Оценка: -----

Опрос: Эффективность антикризисной программы (109 пользователей проголосовало)

Эффективно ли борется правительство с кризисом?

  1. Да (8 голосов [7.34%])

    Процент голосов: 7.34%

  2. Нет (41 голосов [37.61%])

    Процент голосов: 37.61%

  3. Время покажет (55 голосов [50.46%])

    Процент голосов: 50.46%

  4. Не знаю (5 голосов [4.59%])

    Процент голосов: 4.59%

Голосовать

#41 Пользователь офлайн   Altelathete 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 October 09

Отправлено 23 November 2009 - 09:20

По пути. Принципиально возможен. Суть в том что многие погруженцы не любят погружаться на массовые стихийные кладбища, места катастроф и бедствий. А потому идти или не идти КОНКРЕТНО на Салем- будет решаться на месте демократическим путем голосувалка
Т.е. возможно посещение, если большинство будет за? Тогда как измениться программа про бразерсам?
0

#42 Пользователь офлайн   Glamour 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 23 December 07

Отправлено 24 November 2009 - 21:09

По моему вся антикризисная программа правительства полная чушь! Это повод разбогатеть и перераспределить влияние! Участвовал в разработке определенных программ правительства, цель - лишь бы снять поручение президента в указанный срок.
0

#43 Пользователь офлайн   aleksey_upp 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17 November 09

Отправлено 30 November 2009 - 10:16

Вот частично антикризисная программа моей мамы... в полной версии ещё растительное масло, мука, сахар - мешок... Она человек старой закалки конечно и настаивает, чтобы и у меня дома был мешок сахара и всё по списку...
Стоит ли? Неужели всё так плохо? У вас тоже такая антикризисная программа или нечто другое?


950.JPG
0

#44 Пользователь офлайн   Sumurai 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 16 August 08

Отправлено 07 January 2010 - 21:44

Просмотр сообщенияAdilbok (04.06.09) писал:

На мой взгляд реализуемая программа по противодействию кризисных проявлений не очень эффективна! В частности выделенные гос.средства для поддержки МСБ Казахстана в основном направлены на рефинансирование действующих кредитов (что облегчает лишь текущее бремя погашения), а деньги в реальный сектор экономики так и в нужном объеме не поступают, что в свою очередь не как не тормозит экономический спад. На мой взгляд одним из условий поддержки МСБ должно стать освоение средств только на новые продуктивные и экономически необходимые проекты, которые каким то образом будут создавать в Республике дополнительный объем ВВП (в соответствии с озвученными планами правительства касательно форсированного индустр.-инновац.развития страны), а для поддержания и улучшения финансового состояния действующих представителей МСБ использовать иные финансовые инструменты, например регулирование спроса и предложения вплоть до применения административного ресурса со стороны государства.


Adilbok Вы говорите ,т.е пишите как гос.служащий! А поставте себя на минуту в роли МСБшкинка в каком-нубудь БВУ, у тебя есть портфель и ты должен принимать систематические меры по его улучшению и увеличению в целом, а на КК тебя раз за разом выбрасывают на проработку, всвязи с низким лимитом к примеру на филиал или Дирекцию. в то же время тебе нужно рости. Тут не все так просто -палка о двух концах.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта