Первый банковский!: Конференц-презентация: "Биржевой трейдер американского фондового рынка" - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Конференц-презентация: "Биржевой трейдер американского фондового рынка" Презентация для начинающих трейдеров, желающих пройт обучение по бирже Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Даулет Жунусов 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 20 July 08

Отправлено 10 February 2009 - 14:18

Всем привет.

Меня зовут Даулет Жунусов. Я являюсь старшим преподавателем Дилингового центра Intway Astana.

Занимаюсь биржевой торговлей на американских фондовых рынках полтора года. Кроме этого обучаю людей этому ремеслу.

Рад сообщить, что мне дали возможность выступить на аудио конференции корпорации Intway. Которая состоиться 10.02.2009 в 18.00 по местному времени. Аудио конференция будет проходить в специализированной комнате Intway Conference

О чем будет конференция?

1. Мы рассмотрим разные биржи, которые существуют в мире. Сделаем анализ того, какая из бирж подходит именно для вас.

2. Разберем типы трейдеров, существующих на бирже. В чем отличие инвестора и спекулянта?

3. Какие действия нужны для старта своей биржевой деятельности. Как правильно выбрать брокера?

4. Какие есть методы для обучения биржевой торговлей. Что делать? Читать книжки и слушать семинары или пройти курсы в дилинговом центре?

5. Что такое братство трейдеров?

Думаю, что данная информация будет интересна всем, кто ищет возможности для своего старта, а также для тех, кто уже начал свой биржевой путь, потому, как им будет что сравнить.

Как я уже писал, сегодня 10.02.2009 в 18.00 в конференц-комнате будет это мероприятие. Для участия, нужно установить у себя конференц-комнату и запустить ее. Ее можно скачать с сайта корпорации здесь

С уважением,

Даулет Жунусов


P.S. Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!

Сообщение отредактировал Даулет Жунусов: 10 February 2009 - 14:22

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему