Первый банковский!: Футбол! - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Футбол! Всё, что связано с миром футбола... Оценка: -----

#101 Пользователь офлайн   РИМ 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 16 February 09

Отправлено 11 March 2009 - 11:43

«Многие тренеры чересчур нервничают перед ответственными матчами, но у меня нет такой привычки. Я доверяю своим игрокам, их таланту и способности обеспечить нужный результат, и пусть это не всегда срабатывает, буду придерживаться данного подхода и дальше. Что касается грядущего поединка с «Арсеналом», то, на мой взгляд, у «Ромы», превосходные шансы выйти в следующий круг. Говоря так, я исхожу как из настроя футболистов, так и из их функционального состояния», - отметил в интервью La Gazzetta Dello Sport 50-летний Спаллетти, чья команда может пробиться в четвертьфинал престижнейшего континентального турнира в третий раз подряд.
Справивший не так давно юбилей наставник «джаллоросси» также пояснил, что состояние здоровья Франческо Тотти наверняка позволит ему выйти на поле в среду: «Наш капитан еще не полностью оправился от травмы колена, но рвется в бой. Разумеется, я буду только счастлив, если Франческо поможет команде, хотя окончательное решение на сей счет мы примем лишь в день игры».
0

#102 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 11 March 2009 - 11:47

Просмотр сообщенияРИМ (11.03.09) писал:

...на мой взгляд, у «Ромы», превосходные шансы выйти в следующий круг. Говоря так, я исхожу как из настроя футболистов, так и из их функционального состояния», - отметил в интервью La Gazzetta Dello Sport 50-летний Спаллетти, чья команда может пробиться в четвертьфинал престижнейшего континентального турнира в третий раз подряд.


Изображение

Сообщение отредактировал Baxter: 11 March 2009 - 11:49

0

#103 Пользователь офлайн   Rusya 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 05 September 07

Отправлено 11 March 2009 - 12:01

Просмотр сообщенияРИМ (11.03.09) писал:

Спаллетти: «Наша мотивация будет запредельной»
Кормчий «Ромы» Лучано Спаллетти заявил, что абсолютно уверен в своих футболистах накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом».

я верю в обратное, "щиглы" вылетят с турнира :D
"Рома" вперёд!!!

кормчий Спортинга накануне матча тож говорил, что они намерены отквитать разницу в 5 мячей и выйти в след. этап :)
0

#104 Пользователь офлайн   РИМ 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 16 February 09

Отправлено 11 March 2009 - 12:24

Просмотр сообщенияRusya (11.03.09) писал:

кормчий Спортинга накануне матча тож говорил, что они намерены отквитать разницу в 5 мячей и выйти в след. этап :)

во первых: у нас не такая безнадежная ситуация
во вторых: мы играем у себя на поле, в отличие от Спортинга
в третьих: "Рома" не Спортинг, считаю наш класс все таки повыше будет
и потом, тренер у нас более трезво на вещи смотрит... :D
0

#105 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 11 March 2009 - 12:27

Просмотр сообщенияРИМ (11.03.09) писал:

Просмотр сообщенияRusya (11.03.09) писал:

кормчий Спортинга накануне матча тож говорил, что они намерены отквитать разницу в 5 мячей и выйти в след. этап :)

во первых: у нас не такая безнадежная ситуация
во вторых: мы играем у себя на поле, в отличие от Спортинга
в третьих: "Рома" не Спортинг, считаю наш класс все таки повыше будет
и потом, тренер у нас более трезво на вещи смотрит... :D


Я думаю Венгер выпустит Эбуэ в стартовом составе... Уж очень полезный этот товарищ...
0

#106 Пользователь офлайн   РИМ 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 16 February 09

Отправлено 11 March 2009 - 12:51

Просмотр сообщенияBaxter (11.03.09) писал:

Я думаю Венгер выпустит Эбуэ в стартовом составе... Уж очень полезный этот товарищ...


Это и тревожит… не хотел бы видеть Сеска, «мозг атак» вроде еще в лазарете
Адебайор травмирован, Аршавин, показывающий хорошую игру не заявлен за пушкарей уффф… Бендтнер молод, и откровенно говоря ссыт в некоторых ситуациях, иногда прощает соперников из выгоднейших ситуаций, Ван Перси – вот кого надо бояться, Санья неплохо двигается на своем фланге...
с помощью силы мысли буду прессинговать пушкарей начиная с центрального круга на нашей половине поля, во вторых необходимо перекрыть атакующие фланги (крылья) они у них очень опасны, ну и свести к минимуму стандарты у наших ворот (это к Мексцесу:)) думаю достаточно
0

#107 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 11 March 2009 - 13:44

Просмотр сообщенияРИМ (11.03.09) писал:

Просмотр сообщенияBaxter (11.03.09) писал:

Я думаю Венгер выпустит Эбуэ в стартовом составе... Уж очень полезный этот товарищ...


Это и тревожит… не хотел бы видеть Сеска, «мозг атак» вроде еще в лазарете
Адебайор травмирован, Аршавин, показывающий хорошую игру не заявлен за пушкарей уффф… Бендтнер молод, и откровенно говоря ссыт в некоторых ситуациях, иногда прощает соперников из выгоднейших ситуаций, Ван Перси – вот кого надо бояться, Санья неплохо двигается на своем фланге...
с помощью силы мысли буду прессинговать пушкарей начиная с центрального круга на нашей половине поля, во вторых необходимо перекрыть атакующие фланги (крылья) они у них очень опасны, ну и свести к минимуму стандарты у наших ворот (это к Мексцесу:)) думаю достаточно


А Клиши, а Насри? Эти 2 бегунка способны переломить события с любым грандом...
0

#108 Пользователь офлайн   РИМ 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 16 February 09

Отправлено 11 March 2009 - 14:26

Просмотр сообщенияBaxter (11.03.09) писал:

А Клиши, а Насри? Эти 2 бегунка способны переломить события с любым грандом...

Точно, забыл про Насри! Может доставить неприятностей, при нашей насыщенности в середине поля, мы не должны ему особо развернуться, как правило он действует из глубины, если я не ошибаюсь
А вот 22 номер пушкарей "косячник":) только на моей памяти не следящей за их выступлением, 3 гола которые он привез своему клубу на ровном месте. Помнится его очередной фокус приведший к голу на 4-й! добавленной минуте в АПЛ. Реакция Галласа (на тот момент капитаном команды) была столь неоднозначна и ужасна по отношению к Клиши, впоследствии сыгравшая не последнюю роль при лишении капитанства французского защитника
0

#109 Пользователь офлайн   Rusya 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 05 September 07

Отправлено 12 March 2009 - 08:59

Кончилась сказка для Рима. Ни один представитель "сапога" не прошел дальше.
Порту-Атлетико 0-0. Порту благодаря голам на выезде идет дальше
Барса-Лион 5-2. Без комментов.
Рома-Арсенал 1-0. По пенальти 6-7
МЮ-Интер 2-0.
В 1/4 проходят все 4 представителя Альбиона. Опять высока вероятность чисто англицкого финала.

Сообщение отредактировал Rusya: 12 March 2009 - 09:01

0

#110 Пользователь офлайн   Jaquet 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 947
  • Регистрация: 15 February 05

Отправлено 12 March 2009 - 09:01

Ну что и требовалось доказать - Интеру, как и следовало ожидать, на европейском уровне сложно вести подковерную борьбу и, как следствие, вот он, вылет с отчаянной игрой под конец, но с 2 "банками" сзади. У Интера была масса голевых моментов, даже перекладина, но... Как жаль для Интера, что футбол не баскетбол. :)

Рома - вот настоящие бойцы - перевязанная и хромающая, билась до конца, но футбольная лотерея выбрала Арсенал. Обе команды достойны продолжения, но Роме надо идти зализывать раны и озаботиться улучшением своего турнирного положения в Calcio. Римляне получили свою порцию респекта, Арсенал - свою порцию в виде продолжения игр в ЛЧ.

Сообщение отредактировал Jaquet: 12 March 2009 - 09:02

0

#111 Пользователь офлайн   Jaquet 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 947
  • Регистрация: 15 February 05

Отправлено 12 March 2009 - 09:07

Просмотр сообщенияRusya (12.03.09) писал:

Кончилась сказка для Рима. Ни один представитель "сапога" не прошел дальше.

Такое, по-моему, лет 7 или 8 назад было... Потом наступила эпоха Милана, которая, к сожалению, на сегодня уже закончилась.

Этот розыгрыш ЛЧ показал в очередной раз, что главная визитная карточка итальянцев в Европе - Милан, который, правда, нужно спешно реконструировать по линии обороны.

Сообщение отредактировал Jaquet: 12 March 2009 - 09:08

0

#112 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 12 March 2009 - 09:21

Вот кто будет лучшим игроком ЛЧ

Изображение
0

#113 Пользователь офлайн   РИМ 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 16 February 09

Отправлено 12 March 2009 - 09:44

Рим остался без финала мечты :)
Лишь по итогам серии пенальти лондонский «Арсенал» пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Уязвленные травмами, терпящие критику, потерявшие часть авторитета во внутренних первенствах, «Рома» и «Арсенал» имели особую мотивацию на второй очный поединок. Римлянам необходимо было продвигаться по сетке плей-офф, так как они вожделели воспользоваться уникальным шансом и сыграть в финале Лиги чемпионов на родной арене. А лондонцы приехали на «Стадио Олимпико», возможно, для того, чтобы вернуться туда в мае и исполнить грезы Арсена Венгера - мэтру никак не дается главный клубный трофей.
Но уже к 9-й минуте ответного матча «канониры» растеряли все то, что завоевывали в первом. Мяч, пущенный Тотти от боковой линии штрафной, невообразимым образом прошмыгнул мимо соперников и даже между ног у Таддеи, который (на счастье своих партнеров) не сумел пробить пяткой. В итоге бразилец Жуан с угла вратарской расстрелял владения Альмунии, открыв счет.
Центральный защитник «Ромы» вообще много чего успел сделать за отведенные ему в этом матче судьбой 28 минут. Помимо забитого гола, он остановил опасный проход ван Перси, не подкачал и в других ситуациях, создавшихся в его зоне, получил травму, с которой играл добрых 20 минут и, в конце концов, был заменен.
Однако вряд ли бразилец предполагал, уходя с поля, что его четкий удар станет единственным результативных действием обеих команд за 120 минут игрового времени. В первом матче были зафиксированы те же 1:0, поэтому после гола Жуана хозяева не спешили развивать преимущество, зная, что при таком раскладе уже не уступят место в четвертьфинале по итогам 90 минут встречи. Да и гости не нервничали почем зря, ведь им, в принципе, хватило бы для достижения цели и одного гола.
Но голов не было. Был добротный, жесткий футбол с заметной игровой аритмией. А если и возникали голевые моменты, то участники встречи собственноручно их гробили, не передавая эту прерогативу вратарям.
И судьба встречи решилась в серии 11-метровых. Уже самый первый пенальти - в исполнении хорвата Да Силвы - благодаря вратарю Дони оказался нереализованным. Но это не стало ударом для «канониров» - их последующие 7 ударов оказались точными, тогда как Вучинич обманул сам себя, тихонько катнув мяч по центру ворот, а Тонетто и вовсе отправил мяч на трибуну. Именно оттуда, видимо, и будут наблюдать за финалом некогда своей мечты римские игроки.

Сообщение отредактировал РИМ: 12 March 2009 - 09:45

0

#114 Пользователь офлайн   Rusya 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 05 September 07

Отправлено 12 March 2009 - 10:04

Просмотр сообщенияРИМ (12.03.09) писал:

Рим остался без финала мечты :)

Так пишут, будто полуфинал проиграли :D
0

#115 Пользователь офлайн   РИМ 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 16 February 09

Отправлено 13 March 2009 - 16:19

Просмотр сообщенияРИМ (12.03.09) писал:

Рома осталась без финала мечты

Прикрепленный файл  1.jpg (8.05К)
Количество загрузок:: 7
0

#116 Пользователь офлайн   mr.Green 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 679
  • Регистрация: 03 March 09

Отправлено 16 March 2009 - 09:36

Букмекерские ставки на спортивные события, в частности на футбол, как методы инвестирования. Делимся опытом

Например вчера ставил экспресс на события.... Прошло 3 из 5-)
0

#117 Пользователь офлайн   Rusya 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 05 September 07

Отправлено 16 March 2009 - 09:42

Просмотр сообщенияmr.Green (16.03.09) писал:

Букмекерские ставки на спортивные события, в частности на футбол, как методы инвестирования. Делимся опытом

Например вчера ставил экспресс на события.... Прошло 3 из 5-)

5 событий за раз почти наверняка безвыигрышный вариант. Как правило хотя бы 1 из 5 не сбывается.
Редко когда выстреливала оптовая ставка.
У меня как то однажды 10 матчей экспрессом сыграло. Коэф. 35. Но это скорее исключение.
На этой неделе при своих остался. Выиграл на ЛЧ 7 тыщ, и на след. же день их же и проиграл.
0

#118 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 16 March 2009 - 09:50

"Поздравляю" всех манков, которые дружно четырежды "удовлетворили" Ливерпуль на родном Олд Траффорд...
Поздравляю Майкла Эссьена с "первенцом" в АПЛ после длительной травмы в матче против Мансити.
0

#119 Пользователь офлайн   mr.Green 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 679
  • Регистрация: 03 March 09

Отправлено 16 March 2009 - 09:54

Просмотр сообщенияRusya (16.03.09) писал:

Просмотр сообщенияmr.Green (16.03.09) писал:

Букмекерские ставки на спортивные события, в частности на футбол, как методы инвестирования. Делимся опытом

Например вчера ставил экспресс на события.... Прошло 3 из 5-)

5 событий за раз почти наверняка безвыигрышный вариант. Как правило хотя бы 1 из 5 не сбывается.
Редко когда выстреливала оптовая ставка.
У меня как то однажды 10 матчей экспрессом сыграло. Коэф. 35. Но это скорее исключение.
На этой неделе при своих остался. Выиграл на ЛЧ 7 тыщ, и на след. же день их же и проиграл.



А какие есть стратегии? Например мне кажеться можно ставить на низкий коэффициент но экспрессом, в итоге если общий коэффициент выйдет 5-6, можно больше ставить? как думаете? Хотя в спорте всегда риски большие....

Поставил на МЮ в матче с Ливером... в лайве, при счете 1-2, коэффициент на победу МЮ был 6,53, на ничью 3,03.... проиграл-)))
0

#120 Пользователь офлайн   Rusya 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1155
  • Регистрация: 05 September 07

Отправлено 16 March 2009 - 09:59

Просмотр сообщенияmr.Green (16.03.09) писал:

А какие есть стратегии? Например мне кажеться можно ставить на низкий коэффициент но экспрессом, в итоге если общий коэффициент выйдет 5-6, можно больше ставить? как думаете? Хотя в спорте всегда риски большие....

Поставил на МЮ в матче с Ливером... в лайве, при счете 1-2, коэффициент на победу МЮ был 6,53, на ничью 3,03.... проиграл-)))

нет никакой стратегии. И ваша вчерашняя ставка лишнее тому подтверждение.
Кто бы мог подумать, что МЮ проиграет Ливеру у себя дома, да еще и с разгромным счетом.
Если бы я ставил на на эти выходные, я бы обязательно поставил на 1х (т.е. МЮ не проиграет) и конечно же, моя ставка не сыграла бы :)
На низкий коэф. экспрессом не всегда получается. Чтобы достичь коэф. 5-6 нужно ставить минимум на 8-10 матчей.

Летом слышал историю про мужика, поставившего 1 лимон на победу Голландии против России (ЧЕ-2008). Результат матча 1-1 :D

Сообщение отредактировал Rusya: 16 March 2009 - 10:01

0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему