Первый банковский!: с шутками и прибаутками - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

с шутками и прибаутками в кризис весело идем Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   Gilts 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3807
  • Регистрация: 05 August 07

Отправлено 07 October 2009 - 15:25

Дорогая недвижимость!

Пишет тебе простой госслужащий Асхат. В первых строчках своего письма сразу хотел сказать, что мне одиноко и холодно без тебя. Как я мечтаю о твоих квадратных метрах. Я хочу тебя! Я хочу тебя по государственной программе! Но я знаю, что ты скажешь, ты скажешь: У тебя слишком маленький стаж!

Я хочу жить с тобой на законных основаниях, мне надоело постоянно снимать тебя. Знаешь, я лежу лунными ночами в полной тишине и радуюсь, когда слышу, как на тебя падают цены. Но время идет, а твоя стоимость по-прежнему остается недоступной для меня.

Я даже свою дочь назвал в честь тебя - Кымбат. Недавно хотел взять тебя в кредит. Прихожу в банк и говорю: хочу кредит на "патер", а они посмотрели на мою справку о зарплате и сказали: патеряйся.

Ты, как любая женщина, хочешь продать себя подороже. Хотел придти к тебе с цветами, но тебя этим не купишь. Хотя я знаю: ведь ты продажная женщина. Пусть тебя имеет каждый нефтяник, я все равно не перестану любить тебя. Будь ты хоть в центре города, хоть на окраине, знай, я буду любить тебя.


Твой Асхат
0

#62 Пользователь офлайн   Make Petrovich 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1613
  • Регистрация: 23 September 08

Отправлено 05 November 2009 - 09:18

преамбула:
как в том анекдоте: у нас дома ремонт, мы все спим на одной кровати (с)
муж в отъезде сплю с двумя сыновьями (6 и 15), дома разгром, пока начали с балконов, по квартире, в том числе и в спальне валяются куски пенопласта, сайдинга и прочей радости для пацанов

теперь собсно сама амбула: легли спать рано, так как за день ушатались
порсыпаюсь ночью от звука закрывающейся двери в туалет, поднимаю голову, мои двое сопят рядом... спросоня даже не могу никакую мысль родить о том, кто бы это мог быть
встаю, подхожу к туалету, вижу свет сквозь щелку, значит, не показалось, кидаюсь к входной двери, внутренняя открыта, подхожу ближе, слышу в подъезде кто-то доски от старого балкона собирает. думаю: рабочие пришли мусор за собой убрать (договоренность такая была)?... за каким они так поздно?!...
и вообще, грабители уху кушали, пришли грабить, еще и в туалет решили сходить!
бросаюсь в спальню, расталкиваю старшего, он у меня здоровый, ттт, выше меня: вставай, у нас кто-то в туалете сидит!
он встает молча, я пытаюсь найти молоток у рабочих в ящике, нифига не нахожу, хватаю пластмасовую вешалку, сын какую-то палку, больше смахивающую на школьную линейку (ну, ладно, может ему так сподручней)
подходим к двери, шелкаем выключателем и дергаем дверь... голос моего отца: блин, свет верните
и тут у меня отказывают ноги...
выпила карвалола, пошла спать


со слов отца: мама пришла поздно от вас, говорит, весь подъезд заставили старыми деревяшками, перед соседями неудобно
говорю, давай соседу нашему, деду скажем, пусть на дачу вывезет, ему дрова как раз нужны
мама говорит: давай, возьми мои ключи от их дома, а то вас домофон не пустит
ну и пошли в 11 ночи собирать дрова
выносим, выносим, а тут чувствую чай лечебный сделал свое грязное дело, не могу терпеть, и побежал к вам наверх, благо ключи есть, думаю, будить не буду. только расслабился, а тут свет выключили...



я на утро маме позвонила: я чуть твоего мужа не избила вешалкой....
младшему когда на следующий день рассказывалив красках и лицах, на моменте: в подъезде кто-то доски от старого балкона собирает.... у того случилась истерика: я же теперь не усну без света!!!
0

#63 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 05 November 2009 - 13:00

(прислал Силикон Пауэрс)

Начальники делятся на 4 группы:

Пошло, но очень похоже на правду.



1. Пидарасов.
2. Суперпидарасов.
3. Антипидарасов.
4. Пидарасов-волшебников.

Почему?
Начальник-пидарас говорит: "Я тебя, Сидоров, выебу."
Начальник-суперпидарас говорит: "Я вас всех выебу!"
Начальник-антипидарас говорит: "Я тут с тобой, Сидоров, ебаться не собираюсь!"
Начальник-пидарас-волшебник говорит: "Я тебя, Сидоров, выебу так, что ты глазом моргнуть не успеешь".
0

#64 Пользователь офлайн   W_u 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1162
  • Регистрация: 26 March 08

Отправлено 05 November 2009 - 13:27

уахахахаххахахахах
0

#65 Пользователь офлайн   Financial Analyst 

  • Исполнительный директор
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1113
  • Регистрация: 30 March 06

Отправлено 05 November 2009 - 14:21

ЗОЧОТная классификация! :)
0

#66 Пользователь офлайн   Ruba 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 23 March 06

Отправлено 06 November 2009 - 13:14

+1000 )))
0

#67 Пользователь офлайн   Нуржан_АТЫРАУский 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2341
  • Регистрация: 30 January 09

Отправлено 10 December 2009 - 12:31

Перед первым свиданием с очередным молодым человеком я очень волновалась.
Мне было девятнадцать лет, когда я познакомилась с ним в армии, в Иерусалиме. Он сразу мне понравился – он был смуглокожим, белозубым и кареглазым, и, самое главное, совершенно не обращал на меня внимания. Поэтому, когда он наконец-то пригласил меня в ресторан, я была в диком восторге, и марафон по проведению на себе тщательной генеральной уборки начался за три дня до встречи - крема, прическа, фен, диета и другие женские обманные маневры.

Утром в знаменательный день мир встретил меня лишь левой своей половиной, серой и унылой. Всю ночь на меня коварно нападали комары. Я самоотверженно с ними боролась, но силы были неравны, и часа в три я заснула. Они, в свою очередь, не спали, или, по крайней мере, работали посменно. Пакостные насекомые расписали зоны атаки и старательно обкусали мою кожу с частотой три укуса на кв.см. Один особенно ловкий ухитрился цапнуть меня в правое верхнее веко.
Отражение в зеркале взглянуло на меня и покачало головой. В его глазах ясно читалось: «Хорошо, что я не на твоем месте».

За два часа до выхода у меня сломалось два ногтя, и нос удлинился на пару сантиметров. Для моральной поддержки ко мне пришли подруги. Одна из них принесла гороскоп на сегодняшний день, обещающий всем овнам в мире, что данные выходные исключительно удачны для личной жизни, любви и собственных интересов. Он гарантировал мне и остальным баранам всяческие неожиданные повороты событий и разнообразные веселые приключения, и в конце предупреждал, что войдет черная луна. Подруга заверила, что луна - это только к лучшему.

Вторая взглянула на меня и фыркнула, что вокруг моего дома вечно летают какие-то жуткие "маститы". Затем они поссорились на тему макияжа. Одна кричала, что второй, непокусанный глаз нужно накрасить синими тенями, чтобы было симметрично, а вторая возмущалась, что такие «экскременты» совсем ни к чему, и что от этих теней круги под глазами станут намного заметнее. В конце концов они пришли к концензусу и решили приклеить мне накладные ногти. Между делом они почему-то говорили обо мне в третьем лице, что было довольно обидно. Одновременно они надавали мне кучу указаний: вести себя, как настоящая леди, без всяких грубых шуточек и язвительных замечаний, и запретили мне заниматься какой-либо самодеятельностью.
- Главное, чтобы она не заказывала много еды, - волновалась одна, - а не то еще мальчик сразу поймет, какая она обжора.
- Да она все равно все испортит, - тряслась другая.
С утра некормленная я, собиравшаяся отменно поужинать в ресторане, совершенно приуныла.


Из дому я вышла совершенно другим человеком - запуганным, неуверенным в себе и немного пошатывающимся от голода.

Как только я села в машину, один ноготь отклеился и с громким стуком отпружинил в переднее стекло .
- Ты это слышала? - удивился молодой человек.
- Что? - удивилась я с глупым видом. – Это? Это, наверное, бабочка.

Дорогу от машины до ресторана мы прошли без приключений. Молодой человек, запуганный атакующими его машину гигантскими насекомыми, вел авто аккуратно, нервно вцепившись в руль. Приключения дожидались нас за дверью. На пороге туфель попал каблуком в какую-то дырку в полу и решил остаться в ней навсегда. Нога, в свою очередь, продолжила путь к столику и, обремененная обувью, подвернулась и сломалась на две части. Я схватилась рукой за дверной косяк, отодрав еще два ногтя.
- Больно? - участливо спросил молодой человек.
Ощущение было таким, будто в голени сидит дикий бобер и старательно ее грызет, чавкая и давясь костями.
Настоящая леди должна быть нежной, удивительной и выносливой, как восточносибирская лайка, поэтому я кокетливо ответила: «Не-а», сдерживая потоки ругательств или хотя бы ехидное: "Только когда дышу".
Тихонечко пыхтя, я доковыляла до столика и некрасиво, явно совсем не так, как это делают фирменные леди, плюхнулась на стул.

Подошел официант.
- Чего ты хочешь? - спросил молодой человек.
Я хотела мяса, спать и к ортопеду, но стиль настоящей леди требовал минимализма.
- Салатика, - скромно попросила я.
- Ну здрасьте! - возмутился молодой человек. - Возьми какой-нить стейк! Или рыбу хотя бы.
Леди задумалась и, глотая слюнки, согласилась на рыбку. Молодой человек заказал себе спагетти в соусе болоньез.

Сначала мне принесли салатик. Он состоял из горы хитрого вида помидорок черри на листьях какой-то мать-и-мачехи. Подруги не предупредили меня, что девушки в моем положении не должны заказывать пищу круглой, маленькой и скользкой формы. Для того, чтобы съесть хоть одну помидору, ее требовалось сначала словить. Налезть на вилку сволочные овощи не соглашались. Они весело бегали по траве, брызгая соком, и шаловливо толкали друг дружку, как в бильярде. Кстати, в бильярд я играть не умею. Одну я с величайшим трудом закатила ножом на вилку и бережно понесла ко рту. В двух сантиметрах от раскрытых губ эта свинья плавно съехала на стол. Краем глаза глянув на молодого человека, занятого своими макаронами, я аккуратно столкнула помидору со стола локтем. По ходу процесса я заметила, что на левой руке не хватает еще двоих ногтей. Быстрый дедуктивный метод привел к выводу, что, скорее всего, они навеки похоронены в салате, один действительно нашелся под травой, и я совсем расстроилась.

Голодная и злая настоящая леди разъяренно принялась тыкать помидоры вилкой, и делала она это до тех пор, пока одна штука не полетела в тарелку молодого человека. Нужно отметить, что этого и следовало ожидать, так как в единственный раз, когда я играла в бильярд, белый шарик тоже улетел на соседний стол, и после этого никто не хотел со мной играть.

Молодой человек задумчиво посмотрел на эммигрировавший в его блюдо овощ и с жестом «Я старый солдат и не знаю слов любви» предложил мне спагетти. Ослабевшая от голода внутренная леди сопротивлялась, но силы ее не сравнивались с чувством голода.

Спагетти - это еще то блюдо. Какой идиот мог придумать такую длинную и неудобную еду, которая свисает изо рта, и ты не знаешь, откусить ли половину, а остальное скинуть на тарелку, или всосать висящее снаружи внутрь. Да, я знаю, что надо намотать на вилку! Я старалась! Это доступно лишь считанным процентам населения, с повышенным Коеффициентом Интеллекта. Молодой человек застал меня в стадии решения сложного вопроса «сосать или кусать», со свисающим содержимым в положении «и ни туды, и ни сюды". Я заискивающе улыбнулась и втянула макароны с тихим, но элегантным свистом.

Под конец принесли рыбу. Я отчаянно заорудовала вилкой и ножом, но обещанные приключения не разочаровали. В рыбе была кость. Вернее, костей в ней было много, но лишь одна из них ухитрилась застрять прямо в моем горле. Неожиданные события повернулись ко мне задом, и черная луна вошла.

- Все в порядке? - взволнованно спросил молодой человек, глядя на мою жалобную синеющую морду.
- Ххххххх! - честно ответила я.
- Что?
- Кхх! Кхх! Кхх! - старательно разъяснила я, немного пофиолетовев.
Остальные воспоминания размазаны недостатком кислорода. Кажется, мне давали съесть корку хлеба. Корка была вкусной и драла горло, но не помогла. Был момент, когда я лежала на полу, а он засовывал мне в горло палец. Наверное, именно тогда во мне окончательно умерла настоящая леди. Затем синюю и холодную меня привезли в приемный покой, где любезные доктора вытащили кость щипчиками.

После всего мы сидели на ступеньках возле приемного покоя, он курил, а я хотела кушать.
- Ну, и что ты сейчас хочешь делать? – угрюмо спросил он.
- Давай поедем в МакДональдс! – решилась я.
- Слава Богу, - обрадовался он и искренне признался, - знаешь, я такой голодный!..

Много лет спустя муж рассказывал, что именно в тот, пальцево-ротовой момент он решил, что я просто обязана выйти за него замуж. То ли кремы и фен помогли, то ли такого интимного контакта у него ни с кем не было, то ли, скорее всего, он подумал, что меня укололо в язык, и он атрофируется, и я буду идеальной женой. Как он ошибался! ))

И вот объясните мне – зачем нам эти игры и бальные танцы? Почему я должна быть вся такая нежная и в белом? Почему нельзя показать, что он тебе нравится? Для чего все эти законы? Ведь они нас и так любят.
Что им еще остается?..
0

#68 Пользователь офлайн   mail 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 12 June 09

Отправлено 10 December 2009 - 13:04

Нуржик, я плакала! Хорошо, в кабинет никто не вошел :)
0

#69 Пользователь офлайн   ops 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 04 February 09

Отправлено 23 February 2010 - 12:22

- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную.
:P
0

#70 Пользователь офлайн   Make Petrovich 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1613
  • Регистрация: 23 September 08

Отправлено 04 March 2010 - 16:54

«Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, дамы!»
0

#71 Пользователь офлайн   Buffett 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 30 April 08

Отправлено 21 October 2010 - 17:34

"ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА, если бы вы, мудаки, производили и продавали хоть что-нибудь путное."
0

#72 Пользователь офлайн   erbolg 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3778
  • Регистрация: 31 August 07

Отправлено 02 September 2011 - 19:43

- У вас есть сыр "рокфор"?
- А чо это такое?
- Сыр с плесенью.
- Сыра нет. Но есть колбаса "рокфор", беляши "рокфор", селедка "рокфор".
0

#73 Пользователь офлайн   erbolg 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3778
  • Регистрация: 31 August 07

Отправлено 03 September 2011 - 20:35

"Я вам покажу...кузькину мать!" - кричал Никита Сергеевич Хрущев.
И началось. На Штаты начали лететь ураганы "Мэри" (Мария), "Надин" (Надя), "Айрин" (Ирина).
Никита Сергеевич смеется: "Ты смотри-ка, ураганы с именами моих любимых женщин! Интересно, а вдруг Кузькина мать налетит?". И в гомерический смех.
Прошло несколько десятилетий. Хрущева уже нет в живых. А ураганы продолжают атаковать США.
И вдруг, обнаружили мощнейший ураган, дали имя "Кази" (Kazy). И так сложилось, что эта Кази оказалась кузькиной матерью.
Налетел ураган, в жо** разнес Америку. Все штаты расхреначило так, что весь бюджет пришлось потратить на восстановление.
Ураган прошелся через континет и обратно вернулся. Опять в жо** расхреначил Америку. Так расхреначило, что Америка попросила в долг. И снова взяла долг. А через месяц ураган в пи*** разнес Америку оставив от нее руины...
"Я вам покажу кузькину мать" - вспомнили американцы. Вот она какая, кузькина мать.
0

#74 Пользователь офлайн   erbolg 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3778
  • Регистрация: 31 August 07

Отправлено 03 September 2011 - 21:09

Девочкa в цирке с интересом нaблюдaет зa выступлением львов. Рaдостно обрaщaется к мaме:
- Ты зaметилa, что все львы - мaльчики?!
Мaмa, ошaрaшеннaя биологическими познaниями дочери, интересуется:
- С чего ты это взялa?
- Ну, ты дaёшь, мaмa! Зaбылa, что львицы гриву не носят?!

Двa aлкaшa в мaгaзине:
- Что брaть?
- Дaвaй три водки и орешков.
- А орешки зaчем?
- "Белочкa" придёт, чем кормить будем?
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта