Первый банковский!: 28-29 октября в г.Алматы пройдет семинар «Новые технологии взыскания проблемной задолженности с организаций: корпоративное коллекторство» - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

28-29 октября в г.Алматы пройдет семинар «Новые технологии взыскания проблемной задолженности с организаций: корпоративное коллекторство» Центр развития личности «Содействие» и Центром развития коллекторства Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 September 2008 - 09:31

28-29 октября в г.Алматы пройдет семинар «Новые технологии взыскания проблемной задолженности с организаций: корпоративное коллекторство»

ИзображениеЦентр развития личности «Содействие» (г. Алматы) совместно с Центром развития коллекторства Дмитрия Жданухина (г. Москва) представляет:

«Новые технологии взыскания проблемной задолженности с организаций: корпоративное коллекторство»

«Взыскание долгов по ипотеке: секреты эффективности»

Данный семинар в Казахстане проводится впервые для руководителей и ведущих специалистов юридических отделов и служб безопасности коммерческих компаний, а также сотрудников, занимающихся управлением и возвратом долгов.

Дата проведения: 28-29 октября
Место проведения: Бизнес Центр «Нурлы - Тау»
Блок 1В, 603 офис, +7 (727) 3111043, 3111044

[2008-09-26]

Сообщение отредактировал eug: 26 September 2008 - 10:04

0

#2 Пользователь офлайн   Дмитрий Жданухин 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 August 08

Отправлено 13 October 2008 - 13:31

Если есть вопросы по поводу семинара, то я с удовольствием на них отвечу.
Тем более есть возможность использовать семинар для решения практических задач, т.е. взыскания долгов. Например, на некоторых должников может подействовать специальное уведомление о том, что ситуация, связанная с их уклонением от погашения задолженности, будет рассмотрена на специально семинаре и по результатам возможно обращение представителей СМИ и правоохранительных органов за комментариями по поводу этой ситуации.
Текст подобного уведомления я могу выложить в этой теме, если будет интерес
0

#3 Пользователь офлайн   Project Man 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 21 February 08

Отправлено 05 August 2009 - 16:08

Просмотр сообщенияДмитрий Жданухин (13.10.08) писал:

Если есть вопросы по поводу семинара, то я с удовольствием на них отвечу.
Тем более есть возможность использовать семинар для решения практических задач, т.е. взыскания долгов. Например, на некоторых должников может подействовать специальное уведомление о том, что ситуация, связанная с их уклонением от погашения задолженности, будет рассмотрена на специально семинаре и по результатам возможно обращение представителей СМИ и правоохранительных органов за комментариями по поводу этой ситуации.
Текст подобного уведомления я могу выложить в этой теме, если будет интерес



Какова стоимость участия в семинаре? Что необходимо для подачи заявки и куда необходимо обращаться?
0

#4 Пользователь офлайн   семен семенович 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 16 January 09

Отправлено 19 August 2009 - 16:51

Просмотр сообщенияДмитрий Жданухин (13.10.08) писал:

Если есть вопросы по поводу семинара, то я с удовольствием на них отвечу.
Тем более есть возможность использовать семинар для решения практических задач, т.е. взыскания долгов. Например, на некоторых должников может подействовать специальное уведомление о том, что ситуация, связанная с их уклонением от погашения задолженности, будет рассмотрена на специально семинаре и по результатам возможно обращение представителей СМИ и правоохранительных органов за комментариями по поводу этой ситуации.
Текст подобного уведомления я могу выложить в этой теме, если будет интерес


насколько семинар приближен к казахстанскому законодательству и к реалиям казахстанской действительности? например, у нас нет института судебных приставов с теми полномочиями какие есть в РФ.

"Например, на некоторых должников может подействовать специальное уведомление о том, что ситуация, связанная с их уклонением от погашения задолженности, будет рассмотрена на специально семинаре и по результатам возможно обращение представителей СМИ и правоохранительных органов за комментариями по поводу этой ситуации" - сначало получите согласие заемщика на раскрытие банковской тайны, а потом уже общайтесь со СМИ.
0

#5 Пользователь офлайн   Дмитрий Жданухин 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 August 08

Отправлено 03 November 2009 - 06:41

Просмотр сообщенияProject Man (05.08.09) писал:

Просмотр сообщенияДмитрий Жданухин (13.10.08) писал:

Если есть вопросы по поводу семинара, то я с удовольствием на них отвечу.
Тем более есть возможность использовать семинар для решения практических задач, т.е. взыскания долгов. Например, на некоторых должников может подействовать специальное уведомление о том, что ситуация, связанная с их уклонением от погашения задолженности, будет рассмотрена на специально семинаре и по результатам возможно обращение представителей СМИ и правоохранительных органов за комментариями по поводу этой ситуации.
Текст подобного уведомления я могу выложить в этой теме, если будет интерес



Какова стоимость участия в семинаре? Что необходимо для подачи заявки и куда необходимо обращаться?

вот ссылка на анонс обновленного семинара, который планируется 8-9 декабря http://www.crl.kz/trening/17.jsp
0

#6 Пользователь офлайн   Дмитрий Жданухин 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 August 08

Отправлено 03 November 2009 - 06:50

Просмотр сообщениясемен семенович (19.08.09) писал:

Просмотр сообщенияДмитрий Жданухин (13.10.08) писал:

Если есть вопросы по поводу семинара, то я с удовольствием на них отвечу.
Тем более есть возможность использовать семинар для решения практических задач, т.е. взыскания долгов. Например, на некоторых должников может подействовать специальное уведомление о том, что ситуация, связанная с их уклонением от погашения задолженности, будет рассмотрена на специально семинаре и по результатам возможно обращение представителей СМИ и правоохранительных органов за комментариями по поводу этой ситуации.
Текст подобного уведомления я могу выложить в этой теме, если будет интерес


насколько семинар приближен к казахстанскому законодательству и к реалиям казахстанской действительности? например, у нас нет института судебных приставов с теми полномочиями какие есть в РФ.

"Например, на некоторых должников может подействовать специальное уведомление о том, что ситуация, связанная с их уклонением от погашения задолженности, будет рассмотрена на специально семинаре и по результатам возможно обращение представителей СМИ и правоохранительных органов за комментариями по поводу этой ситуации" - сначало получите согласие заемщика на раскрытие банковской тайны, а потом уже общайтесь со СМИ.

семинар адптирован к казахскому законодательству, но сразу отмечу, что основные технологии корпоративного коллектосртва, связаны с внесудебным взысканием в рамках действующего законодательства, поэтому полномочия приставов/исполнителей/администраторов особого значения не имеют (это подтверждается практикой взыскания в России, Казахстане, Украине и Белоруссии - готов привести ссылки на примеры некоторых взысканий)
по поводу банковской тайны отмечу, что российское законодательство по этому вопросу тоже вполне жесткое, но дает возможности для точечного и публичного информирования. Вот статья моего коллеги и друга по поводу банковской тайны (уверен, если интересно, то увидите много анологий) http://bankir.ru/tec...t/legal/2458918
0

#7 Пользователь офлайн   Дмитрий Жданухин 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 August 08

Отправлено 13 March 2010 - 18:38

от проведения семинаров к реальной деятельности http://corpcollectio.../blog-post.html
0

#8 Пользователь офлайн   Kst-bankir 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 13 January 11

Отправлено 22 August 2011 - 22:44

Просмотр сообщенияДмитрий Жданухин (13 March 2010 - 18:38) писал:

от проведения семинаров к реальной деятельности http://corpcollectio.../blog-post.html


Был я на одном из семинаров в Астане. ни че так полезно. готовьте вопросы и ситуации. и задавайте их руководителю семинара.
0

#9 Гость_MelaniZixi_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 July 2012 - 23:11

http://prestiguyt.ru/
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ