Первый банковский!: реалити-шоу вторжение. казахстан на паперти... - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

реалити-шоу вторжение. казахстан на паперти... как банки делают реалити-шоу? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Sultanna 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 December 05

Отправлено 05 December 2005 - 19:29

мне бы хотелось конечно чтобы этот месседж прочитал туранлаембанк. или на крайний случай -ктк.
господа, ну как же можно на весь белый свет заставлять людей просить подаяние на улицах европы...
мне кажется тураналем ошибся с проектной идеей...
громокое название проекта не оправдал формат телепроекта. мне кажется что это должна быть позитивная передача про людей любящих путешествия и открытия. а просмотрела 2-3 передачи и постоянно вижу ругающихся соотечественников, которые постоянно с добмрой ищут деньги и представляются: Ай эм фром Казахстан, гив ми плиз мани...
какой урон имиджу страны.
и тут же на фоне постоянного безденежья -банкомат и карточка БТА... ну это просто издевательство. как она помогает путешественникам этого шоу?
мне кажется до конца это шоу будут смотреть такие же зрители, которые смотрят "окна" за всю грязь чел.отношений. какой-то тяжелый осадок остается.
про проект "кредитная история" вообще молчу.
суперстар - ладно пусть хоть и третий год, но зато казком хотя бы с позитивом ассоциируется. все таки музыка - это они безпроигрышно выбрали. на музыке много завязок. и там больше реальности в отличие от всех других. там действительно конкурс - пусть смешные, зеленые - но реально. наверное вся разница в том, что проект поп-идол это международный проект, а все остальное доморощенная дилетанщина.
извините организаторы но может быть эта критика подтолкнет уровень р-шоу на более высокий уровень.
и перестаньте позорить страну за рубежом!!!!
-

0

#2 Пользователь офлайн   NurlanS 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 08 September 05

Отправлено 06 December 2005 - 12:06

То Султанна
Полностью согласен. Это прямой урон по имиджу Казахстана. Еще одно доказательство того, что маркетологи БТА думают чем угодно, только не головой (обмазать Казахстан грязью, и еще сделать из этого реалити шоу).
Участники данного «вторжения» люди от 30 до 50 лет, свою старость встречают в идиотском положении. Я мог бы это понять, если б это были молодые люди (18-25 лет).
Отвратительное впечатление!!!

0

#3 Гость_GoodWill_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 December 2005 - 13:06

Первый блин получился у БТА БОЛЬШИМ КОМОМ.

И они не то, чтобы с идеей проекта ошиблись, но и, раз уж на то пошло, выбрали громкое и не совсем соответствующее идее проекта название. Это не "Вторжение", а самое что ни есть"Выживание" голодных, холодных и грязных казахстанцев  (я никоим образом не хочу оскорбить участников проекта).

0

#4 Пользователь офлайн   Jaquet 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 947
  • Регистрация: 15 February 05

Отправлено 07 December 2005 - 10:22

Передачи я не видел. Поэтому осуждать БТА не берусь. Единственное, что хотел в свои пять копеек добавить: я думаю, надо показывать правду, а сладкая она или горькая - это уже вторично. Можно конечно, намазаться супердорогим парфюмом и косить под яркое благополучие. И не замечать боли и страданий наших соотечественников за рубежом. Я думаю, не от хорошей жизни они там такие.

А что по вашему "обмазать грязью"? Показать реальность -- это обмазать грязью? Ребята, давайте не будем лицемерить.

А маркетологи в первую очеред должны ориентироваться на ЦА, и, возможно, БТА-шники именно на соответствующую ЦА и ориентировались.

0

#5 Пользователь офлайн   NurlanS 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 08 September 05

Отправлено 07 December 2005 - 15:42

То Джакет
Уважаемый г-н Джакет.
Прошу Вас, сперва посмотрите данное реалити шоу, а потом комментируйте. Большая просьба!

0

#6 Пользователь офлайн   Jaquet 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 947
  • Регистрация: 15 February 05

Отправлено 07 December 2005 - 16:37

Ну-с, г-н Нурлан-с, возможно вы правы-с.

Вобщем, конечно же, поглядеть надо, а там и видно будет, что за северный олень такой, этот реалити-шоу. Вот только знать бы, когда и по какому каналу показывают.

0

#7 Пользователь офлайн   NurlanS 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 08 September 05

Отправлено 07 December 2005 - 17:55

Вроде по 1-му каналу вечером. Точно можно узнать по программе. А лучше, Джакет, зайдите на сайт "вторжение" там есть расписание.
0

#8 Пользователь офлайн   la guarda 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 04 October 05

Отправлено 12 December 2005 - 09:35

Jaquet (07 Декабрь 2005,10:22) писал:

Передачи я не видел. Поэтому осуждать БТА не берусь. Единственное, что хотел в свои пять копеек добавить: я думаю, надо показывать правду, а сладкая она или горькая - это уже вторично. Можно конечно, намазаться супердорогим парфюмом и косить под яркое благополучие. И не замечать боли и страданий наших соотечественников за рубежом. Я думаю, не от хорошей жизни они там такие.

А что по вашему "обмазать грязью"? Показать реальность -- это обмазать грязью? Ребята, давайте не будем лицемерить.

А маркетологи в первую очеред должны ориентироваться на ЦА, и, возможно, БТА-шники именно на соответствующую ЦА и ориентировались.

М-да, Jaquet, разочаровал...
0

#9 Пользователь офлайн   Jaquet 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 947
  • Регистрация: 15 February 05

Отправлено 12 December 2005 - 10:12

la guarda,

а до этого очаровывал? Ну спасибо, приятно слышать :-)

Кстати, насчет этого шоу: посмотреть опять не удалось, но кое-что почитал. Я так понял, это передача про наших ребят, которые зарубежом пытаются какие-то трофеи выиграть, что-то типа охоты на лис в масштабах континента. При этом бабло они сами для себя находят, вот иногда и приходится попрошайничать. Так или нет? Если так, то засим извиняюсь, я не правильно понял идею шоу-программы. Сомневаюсь, что такая передача доставит мне удовольствие.

А я-то поначалу подумал, там показывают наших соотечественников, которые иммигрировали "туда"...

0

#10 Пользователь офлайн   NurlanS 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 08 September 05

Отправлено 12 December 2005 - 17:02

"А я-то поначалу подумал, там показывают наших соотечественников, которые иммигрировали "туда"..."


Прикольно. А вообщем, г-н Джакет, можете не смотреть данное шоу, оставайтесь таким же невинным, каким были. Таким вы мне нравитесь больше. :D

0

#11 Пользователь офлайн   Jaquet 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 947
  • Регистрация: 15 February 05

Отправлено 13 December 2005 - 11:25

NurlanS, я надеюсь, нравлюсь в хорошем смысле этого слова :) а не то, что некоторые подумали :D

Ну будет оказия, посмотрю наверно, но специально искать эту передачу точно не буду. Думаю, не стОит она того.

0

#12 Гость_Reostat_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 April 2006 - 10:46

Jaquet (13 Декабрь 2005,11:25) писал:

NurlanS, я надеюсь, нравлюсь в хорошем смысле этого слова :) а не то, что некоторые подумали :D

Ну будет оказия, посмотрю наверно, но специально искать эту передачу точно не буду. Думаю, не стОит она того.

Да ну лажа, меня от этого шоу блевать тянет, спасибо, что просветили про БТА, теперь знаю кого материть!
0

#13 Гость_RJN_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 April 2006 - 12:47

О г-н Реостат
Я вам скажу, что всю эту фигню снимал и режиссировал г-н Олег Марков. Он же снимал и режиссировал Супер Стар КЗ. Одна из его фишек, читайте внимательно и старайтесь себе представить: Олег Марков любил снимать ВО ВЕСЬ ЭКРАН ЛИЦО НАГИМЫ ИСКАЛИЕВОЙ.
Ужасней зрелище я видел только в армии.

Но это еще не все. На не безизвестном сайте "Отторжение" г-на Маркова назвали ЗНАКОВОЙ ФИГУРОЙ казахстанского телевидения. Когда я поинтересовался почему? Мне сказали, что это он сам придумал. Хорош молодец.

0

#14 Пользователь офлайн   Gilts 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3807
  • Регистрация: 05 August 07

Отправлено 03 July 2008 - 18:30

а правда что квартиру полученную по этому проекту участнику пришлось вернуть?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему