Первый банковский!: Какого брокера выбрать? - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какого брокера выбрать? вопросы, ответы, комментарии Оценка: ***** 1 Голосов

#21 Пользователь офлайн   Ziffi 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 28 January 09

Отправлено 13 May 2009 - 17:26

Просмотр сообщенияFreeday (13.05.09) писал:

не понял , а что значит на разницу открывается при открытии счета более 10 000 USD. ;)

Ну то есть вы покупаете не саму акцию, а контракт на изменение ее стоимости. Если акция растет в стоимости, то и ваш контракт на разницу растет в стоимости. Данный инструмент удобен в случае если вы не планируете долго держать бумагу, а хотите заработать на коротке, так как позволяет вам делать сделку на больший объем.
Для примера:
Есть Акция. стоит 1 у.е.
Имея 10 тыс у.е вы можете купить 10 тыс акций, если будете покупать акции напрямую.
Либо вы можете купить контрактов на разницу используя ваш депозит и предоставляемое плечо на больший объем(в зависимости от условий). По сути как на форексе вы открываете позицию на больший объем, чем у вас есть средств так и тут вы открываете позицию по акции.
0

#22 Пользователь офлайн   CFD 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 15 May 09

  Отправлено 15 May 2009 - 17:59

Всем доброго времени суток!

Не подскажите, хочу заняться торговлей CFD, через кого лучше, чтобы линейка была широкая и комиссии не большие? Знаю только BTA Trade, есть ли еще компании чтобы было с кем сравнивать?

С уважением.
0

#23 Пользователь офлайн   Ziffi 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 28 January 09

Отправлено 21 May 2009 - 16:01

Из казахстанских больше никто не предлагает вроде. А международных площадок много)
0

#24 Пользователь офлайн   brigadir 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 665
  • Регистрация: 19 May 09

Отправлено 24 May 2009 - 09:13

А кто-нибудь работает через етрейд?Какие плюсы и минусы у них?
Подскажите пожалуйста!
0

#25 Пользователь офлайн   timid 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 13 May 09

Отправлено 24 May 2009 - 11:57

etrade - один большой минус. грузится долго, если на работе не открыт специфический порт (не помню какой) он не загрузится вообще, состояние кредитного портфеля не отображает, количество акций тоже не отображает. И данные загружает очень уж долго...
Плюс всего один - можно самостоятельно оперативно выставлять акции (только акции и ничего более) на покупку или продажу. Но говорят в будущем все исправят и будет конфетка...
С etrade точно работает ТАС.
В качестве альтернативы стоит обратить внимание на хоумброкер... http://www.homebroker.kz/
Они там тоже сейчас что то дорабатывают и через полгода обещают нечто..., я им верю больше чем etrade
0

#26 Пользователь офлайн   Freeday 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1323
  • Регистрация: 07 April 09

Отправлено 25 May 2009 - 11:45

Просмотр сообщенияtimid (24.05.09) писал:

etrade - один большой минус. грузится долго, если на работе не открыт специфический порт (не помню какой) он не загрузится вообще, состояние кредитного портфеля не отображает, количество акций тоже не отображает. И данные загружает очень уж долго...
Плюс всего один - можно самостоятельно оперативно выставлять акции (только акции и ничего более) на покупку или продажу. Но говорят в будущем все исправят и будет конфетка...
С etrade точно работает ТАС.
В качестве альтернативы стоит обратить внимание на хоумброкер... http://www.homebroker.kz/
Они там тоже сейчас что то дорабатывают и через полгода обещают нечто..., я им верю больше чем etrade



Я так понимаю, хоум брокер работает так же как и МТ 4 , а форекс ????
0

#27 Пользователь офлайн   Romeo_KZ 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 June 09

Отправлено 02 June 2009 - 10:39

Коллеги, доброе утро!
Помогите с выбором брокера. Заключил с "Смарт Групп" - попал конкретно. После заключения Договора и перечисления денег у них внезапно увеличилась минимальная сумма сделки для международки. Обещали решить за 2 недели, потерпел, не инвестировал, потерял на росте рынка - сами представляете сколько. А теперь оказалось, что решат они не известно когда. В общем в проклятый день я решил связаться с "Смарт Групп". И разговаривают нормально, вроде как ничего страшного - ну попали и попали по нашей вине, ну обманули мы ваши ожидания, ничего, бывает.
В общем, нужен брокер, который работает с заказами хотя бы от 2 тыс. долл. на международке, лучше LSE. Я сам нахожусь в Астане.
0

#28 Пользователь офлайн   Aii 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 09 October 08

Отправлено 02 June 2009 - 10:58

Просмотр сообщенияRomeo_KZ (02.06.09) писал:

Коллеги, доброе утро!
Помогите с выбором брокера. Заключил с "Смарт Групп" - попал конкретно. После заключения Договора и перечисления денег у них внезапно увеличилась минимальная сумма сделки для международки. Обещали решить за 2 недели, потерпел, не инвестировал, потерял на росте рынка - сами представляете сколько. А теперь оказалось, что решат они не известно когда. В общем в проклятый день я решил связаться с "Смарт Групп".
В общем, нужен брокер, который работает с заказами хотя бы от 2 тыс. долл. на международке, лучше LSE. Я сам нахожусь в Астане.



Уважаемый Ромео!!!!
Зачем все с ног на голову переставлять! ? Ведь изначально все было не так как Вы пишите об этом! и Ваши высказывания: "И разговаривают нормально, вроде как ничего страшного - ну попали и попали по нашей вине, ну обманули мы ваши ожидания, ничего, бывает." я вообще не пойму откуда взяли. Вы сами прекрасно знаете причину почему сумма уже не 2000 долларов, потом все таки издержки могут снять весь доход,который вы получите. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ про БАНКИ, (вы же яркий представитель БАНКА), которые тоже занимаются грабительством, собирая бешеные комиссии за любые движения!!!!!!
Если Вас что-то не устраивает зачем высказываться громкими словами и говорить о том чего нет! Еще после этого мужчинами себя называете!
0

#29 Пользователь офлайн   jazz 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 18 September 06

Отправлено 02 June 2009 - 12:34

Просмотр сообщенияRomeo_KZ (02.06.09) писал:

Коллеги, доброе утро!
Помогите с выбором брокера. Заключил с "Смарт Групп" - попал конкретно. После заключения Договора и перечисления денег у них внезапно увеличилась минимальная сумма сделки для международки. Обещали решить за 2 недели, потерпел, не инвестировал, потерял на росте рынка - сами представляете сколько. А теперь оказалось, что решат они не известно когда. В общем в проклятый день я решил связаться с "Смарт Групп". И разговаривают нормально, вроде как ничего страшного - ну попали и попали по нашей вине, ну обманули мы ваши ожидания, ничего, бывает.
В общем, нужен брокер, который работает с заказами хотя бы от 2 тыс. долл. на международке, лучше LSE. Я сам нахожусь в Астане.


Рекомендую АТФ Финанс, открыли офис в Астане в бизнес центре Арман (в Редиссоне) тарифы реально самые низкие и + у них как у членов Юни кредит (в РФ у них Атон сами понимаете как пишет) оооочень много бесплатной аналитики кажный день по рынкам. правда минимального барьера по сделкам незнаю. тел. (7172) 41 82 69
А больше брокеров там я не знаю кроме астана финанс и цесна капитал по моему называется.
0

#30 Пользователь офлайн   Romeo_KZ 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 June 09

Отправлено 03 June 2009 - 10:20

Большое спасибо.
Цесна Капитал - колхоз, уже пробовал.
Попробую других.
А с кем можно поработать в Алматы, по телефону?

Рекомендую АТФ Финанс, открыли офис в Астане в бизнес центре Арман (в Редиссоне) тарифы реально самые низкие и + у них как у членов Юни кредит (в РФ у них Атон сами понимаете как пишет) оооочень много бесплатной аналитики кажный день по рынкам. правда минимального барьера по сделкам незнаю. тел. (7172) 41 82 69
А больше брокеров там я не знаю кроме астана финанс и цесна капитал по моему называется.
[/quote]
0

#31 Пользователь офлайн   kanban 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 19 November 08

Отправлено 10 June 2009 - 12:29

to Romeo

в Астане есть еще офис продаж АО "Асыл-Инвест"
находится по моему в ЖК "Нурсая"
0

#32 Пользователь офлайн   attolini 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 15 May 09

Отправлено 11 June 2009 - 18:48

Просмотр сообщенияAii (02.06.09) писал:

Просмотр сообщенияRomeo_KZ (02.06.09) писал:

Коллеги, доброе утро!
Помогите с выбором брокера. Заключил с "Смарт Групп" - попал конкретно. После заключения Договора и перечисления денег у них внезапно увеличилась минимальная сумма сделки для международки. Обещали решить за 2 недели, потерпел, не инвестировал, потерял на росте рынка - сами представляете сколько. А теперь оказалось, что решат они не известно когда. В общем в проклятый день я решил связаться с "Смарт Групп".
В общем, нужен брокер, который работает с заказами хотя бы от 2 тыс. долл. на международке, лучше LSE. Я сам нахожусь в Астане.



Уважаемый Ромео!!!!
Зачем все с ног на голову переставлять! ? Ведь изначально все было не так как Вы пишите об этом! и Ваши высказывания: "И разговаривают нормально, вроде как ничего страшного - ну попали и попали по нашей вине, ну обманули мы ваши ожидания, ничего, бывает." я вообще не пойму откуда взяли. Вы сами прекрасно знаете причину почему сумма уже не 2000 долларов, потом все таки издержки могут снять весь доход,который вы получите. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ про БАНКИ, (вы же яркий представитель БАНКА), которые тоже занимаются грабительством, собирая бешеные комиссии за любые движения!!!!!!
Если Вас что-то не устраивает зачем высказываться громкими словами и говорить о том чего нет! Еще после этого мужчинами себя называете!


Уважаемый АИИ!
Пусть говорит Ромео и пусть все это слышут особенно компании которые обслуживают нас с вами, может у них проснется совесть!
0

#33 Пользователь офлайн   Нуржан_АТЫРАУский 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2341
  • Регистрация: 30 January 09

Отправлено 11 June 2009 - 19:20

тут две темы про брокеров - стоит один закрыть наверное
0

#34 Пользователь офлайн   attolini 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 15 May 09

Отправлено 14 June 2009 - 11:58

Просмотр сообщенияНуржан_АТЫРАУский (11.06.09) писал:

тут две темы про брокеров - стоит один закрыть наверное

Привет Нуржан! ОК, согласен, лучше все силы собрать в одном месте!
0

#35 Пользователь офлайн   noob 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 21 October 08

Отправлено 17 June 2009 - 15:22

Ребят, есть брокрская компания "Virtus Invest" называеться. С тарифаи у них можно договориться. Так они недавно открылись и набирают клиентскую базу. ПО локалу работают по приказу, на международке 15к usd минимальный вход. Вот их телепон: 355 11 55
0

#36 Пользователь офлайн   TimurTur 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 June 09

Отправлено 29 June 2009 - 11:46

Добрый день!

Меня интересуют только зарубежные инструменты. Открыт счет в БТА секьюритис. Платформа такая же как у Саксо Банка (немного меньше инструментов) - они партнеры.

на такой же платформе работает ЦентрКредит, но там только форекс.
0

#37 Пользователь офлайн   Safe 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 03 May 09

Отправлено 24 August 2009 - 14:37

Просмотр сообщенияZiffi (13.05.09) писал:

Неплохая платформа BTA-Trader. Правда доступ к акциям и контрактам на разницу открывается при открытии счета более 10 000 USD.

Скажите,пожалуйста,удобно ли торговать на ММВБ через БТА-инвест,или лучше обратиться к кому-то другому? Я=трейдер пока никакой,буду очень благодарен за любую полезную информацию.
0

#38 Пользователь офлайн   Safe 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 03 May 09

Отправлено 24 August 2009 - 14:59

Просмотр сообщенияattolini (11.06.09) писал:

Просмотр сообщенияAii (02.06.09) писал:

Просмотр сообщенияRomeo_KZ (02.06.09) писал:

Коллеги, доброе утро!
Помогите с выбором брокера. Заключил с "Смарт Групп" - попал конкретно. После заключения Договора и перечисления денег у них внезапно увеличилась минимальная сумма сделки для международки. Обещали решить за 2 недели, потерпел, не инвестировал, потерял на росте рынка - сами представляете сколько. А теперь оказалось, что решат они не известно когда. В общем в проклятый день я решил связаться с "Смарт Групп".
В общем, нужен брокер, который работает с заказами хотя бы от 2 тыс. долл. на международке, лучше LSE. Я сам нахожусь в Астане.



Уважаемый Ромео!!!!
Зачем все с ног на голову переставлять! ? Ведь изначально все было не так как Вы пишите об этом! и Ваши высказывания: "И разговаривают нормально, вроде как ничего страшного - ну попали и попали по нашей вине, ну обманули мы ваши ожидания, ничего, бывает." я вообще не пойму откуда взяли. Вы сами прекрасно знаете причину почему сумма уже не 2000 долларов, потом все таки издержки могут снять весь доход,который вы получите. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ про БАНКИ, (вы же яркий представитель БАНКА), которые тоже занимаются грабительством, собирая бешеные комиссии за любые движения!!!!!!
Если Вас что-то не устраивает зачем высказываться громкими словами и говорить о том чего нет! Еще после этого мужчинами себя называете!


Уважаемый АИИ!
Пусть говорит Ромео и пусть все это слышут особенно компании которые обслуживают нас с вами, может у них проснется совесть!

Интересно,при чем тут мужское достоинство?Я без году неделю интересуюсь торговлей акциями,обращался в пару брокерских контор,так там со мной обращались вежливо,но как с непрошенным гостем.Человек я не молодой,достаточно образованный,шел подготовленный(почитал в интернете),но ребята не смогли или не захотели ответить на интересующие меня вопросы.Дали текст договора,тарифы и ...пишите письма.Так почему мы не должны знать своих ГЕРОЕВ?Для человека важна возможность выбора,пусть он будет подкреплен опытом,пусть и чужим.Брокерам же нужно посещать форумы,прислушиваться к мнению потенциальных клиентов,корректировать свою работу.Крупные клиенты-хорошо,но сотни мелких и средних-надежнее.
0

#39 Пользователь офлайн   Шатун 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 874
  • Регистрация: 24 July 07

Отправлено 25 August 2009 - 10:32

[/quote]
Интересно,при чем тут мужское достоинство?Я без году неделю интересуюсь торговлей акциями,обращался в пару брокерских контор,так там со мной обращались вежливо,но как с непрошенным гостем.Человек я не молодой,достаточно образованный,шел подготовленный(почитал в интернете),но ребята не смогли или не захотели ответить на интересующие меня вопросы.Дали текст договора,тарифы и ...пишите письма.Так почему мы не должны знать своих ГЕРОЕВ?Для человека важна возможность выбора,пусть он будет подкреплен опытом,пусть и чужим.Брокерам же нужно посещать форумы,прислушиваться к мнению потенциальных клиентов,корректировать свою работу.Крупные клиенты-хорошо,но сотни мелких и средних-надежнее.
[/quote]

сотни мелких и средних клиентов это хорошо, можно даже сказать замечательно))))))))))), но где их взять если их всего сотня на весь рынок, а сколько у нас брокерских контор? вот и получается что в средне статистической конторе этих самых мелких и средних клиентов 2 - 3, дохода от них никакого, зато мороки куча.

ЗЫ. 1 Брокерам надо заниматься маркетингом
2 Количество брокерских контор сократить в несколько раз))))))))))))))))
0

#40 Пользователь офлайн   Chuvаk 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 10 August 09

Отправлено 25 August 2009 - 11:05

Просмотр сообщенияSafe (24.08.09) писал:

Просмотр сообщенияZiffi (13.05.09) писал:

Неплохая платформа BTA-Trader. Правда доступ к акциям и контрактам на разницу открывается при открытии счета более 10 000 USD.

Скажите,пожалуйста,удобно ли торговать на ММВБ через БТА-инвест,или лучше обратиться к кому-то другому? Я=трейдер пока никакой,буду очень благодарен за любую полезную информацию.


если Вы начинающий трейдер, то зачем Вам БТАинвест и тп. достаточно открыт счет, скажем в Броко, если сумма более 10тыс баков, то саксобанк, а там уже можно торговать практческ через любую биржу. Будут вопросы, напишите в личку.
0

Поделиться темой:


  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему