Первый банковский!: Интернет сайты банков - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет сайты банков кто лучше? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Beybars 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23 July 03

Отправлено 02 December 2003 - 11:45

Доброго времени суток, уважаемый ALL.

Немного не в ту тему, но именно по самим сайтам форума не было.

Давеча заходил на сайты разных банков - искал информацию о потребительском кредитовании. Кое-что нашел, распечатал, а потом позвонил в те самые банки. Круто! Девочки мне говорят: "мы без залога не кредитуем", "у нас другой перечень документов", "в других городах эта программа кредитования не работает", ит.д.
Хотя на самих сайтах все расписано так, что это займет 5 минут.
Тоже самое касается тарифов: ни на одном сайте я не нашел тарифов, которые действуют в филиалах этого банка.
Хотелось бы услышать Ваше мнение и коментарии господ банкиров.

с ув.

0

#2 Гость_Дядя Шал_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 December 2003 - 17:16

Каждый отвечает за себя. К Казкоммерцбанку претензии есть?
0

#3 Пользователь офлайн   Beybars 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23 July 03

Отправлено 05 December 2003 - 14:10

На сайте ККБ я не нашел тарифы по юр.лицам по регионам ;) Может не там искал.
0

#4 Пользователь офлайн   Дядя Шал 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 03 December 03

Отправлено 08 December 2003 - 18:01

Есть стандартные для всех филиалов тарифы - что по "юрикам", что по "физикам". А если где-то в чем-то филиалы имеют право устанавливать свои тарифы или комиссии, то отражать их на сайте смысла не имеет.
0

#5 Пользователь офлайн   Beybars 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23 July 03

Отправлено 09 December 2003 - 12:47

Дядя Шал (08 Декабрь 2003,18:01) писал:

Есть стандартные для всех филиалов тарифы - что по "юрикам", что по "физикам". А если где-то в чем-то филиалы имеют право устанавливать свои тарифы или комиссии, то отражать их на сайте смысла не имеет.

Позвольте поинтересоваться: получается так что клиенты в регионах обделены информацией? Зачем им тогда ходить на сайт?

0

#6 Пользователь офлайн   Alex Parkhomenko 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 12 April 01

Отправлено 09 December 2003 - 14:51

Beybars (09 Декабрь 2003,12:47) писал:

Дядя Шал (08 Декабрь 2003,18:01) писал:

Есть стандартные для всех филиалов тарифы - что по "юрикам", что по "физикам". А если где-то в чем-то филиалы имеют право устанавливать свои тарифы или комиссии, то отражать их на сайте смысла не имеет.

Позвольте поинтересоваться: получается так что клиенты в регионах обделены информацией? Зачем им тогда ходить на сайт?

Ага... Попробуй в ККБ собери эти тарифы, ГБ, наверное и не знает где какие ;) Это я по доброму, не обижайтесь, просто помню эту кухню... :D

Шутки-шутками, а мы это сделали...

2Beybars, сходите на www.alb.kz, выберите регион вверху страницы или непосредственно над тарифами в странице продукта.

0

#7 Пользователь офлайн   Дядя Шал 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 03 December 03

Отправлено 11 December 2003 - 12:14

Beybars (09 Декабрь 2003,12:47) писал:

Дядя Шал (08 Декабрь 2003,18:01) писал:

Есть стандартные для всех филиалов тарифы - что по "юрикам", что по "физикам". А если где-то в чем-то филиалы имеют право устанавливать свои тарифы или комиссии, то отражать их на сайте смысла не имеет.

Позвольте поинтересоваться: получается так что клиенты в регионах обделены информацией? Зачем им тогда ходить на сайт?

Не совсем так... Дело в том, что на сайте указываются предельные значения тарифов, в рамках которых и находятся тарифы того или иного филиала. Причем, здесь следует учитывать то, что часть тарифов для филиалов устанавливается сверху, из головного офиса, часть инициируется снизу, сами филиалами. Понятно, что при такой филиальной сети и таком разнообразии услуг, как у Казкоммерцбанка, отразить все условия всех филиалов возможно, но проблематично. Со временем, конечно, это будет решено, - и тогда дружищу (кстати, какое окончание в дательном падеже здесь правильно?) Пархоменко нечего будет возразить  ;)
0

#8 Пользователь офлайн   Дядя Шал 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 03 December 03

Отправлено 11 December 2003 - 16:21

Alex Parkhomenko (09 Декабрь 2003,14:51) писал:

Beybars (09 Декабрь 2003,12:47) писал:

Дядя Шал (08 Декабрь 2003,18:01) писал:

Есть стандартные для всех филиалов тарифы - что по "юрикам", что по "физикам". А если где-то в чем-то филиалы имеют право устанавливать свои тарифы или комиссии, то отражать их на сайте смысла не имеет.

Позвольте поинтересоваться: получается так что клиенты в регионах обделены информацией? Зачем им тогда ходить на сайт?

Ага... Попробуй в ККБ собери эти тарифы, ГБ, наверное и не знает где какие ;) Это я по доброму, не обижайтесь, просто помню эту кухню... :D

Шутки-шутками, а мы это сделали...

2Beybars, сходите на www.alb.kz, выберите регион вверху страницы или непосредственно над тарифами в странице продукта.

Кстати, дружище Пархоменко несколько лукавит, потому как при переключении филиалов информация на странице НЕ МЕНЯЕТСЯ. А я сомневаюсь, что "Альянс Банк" установил одинаковые условия ипотечного кредитования для Алматы и, к примеру, Семипалатинска... Или это действительно так?
0

#9 Пользователь офлайн   Alex Parkhomenko 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 12 April 01

Отправлено 11 December 2003 - 17:30

Дядя Шал (11 Декабрь 2003,12:14) писал:

Причем, здесь следует учитывать то, что часть тарифов для филиалов устанавливается сверху, из головного офиса, часть инициируется снизу, сами филиалами. Понятно, что при такой филиальной сети и таком разнообразии услуг, как у Казкоммерцбанка, отразить все условия всех филиалов возможно, но проблематично. Со временем, конечно, это будет решено, - и тогда дружищу (кстати, какое окончание в дательном падеже здесь правильно?) Пархоменко нечего будет возразить  ;)

У нас тоже вилка у филиалов, но все тарифы отражаются на сайте. Согласен, филиальная сеть у нас пока меньше, но принцип, заложенный будет и на большой работать. А у вас все получится, я знаю что в ККБ работют очень достойные и грамотные люди!
0

#10 Пользователь офлайн   Alex Parkhomenko 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 12 April 01

Отправлено 11 December 2003 - 17:32

Дядя Шал (11 Декабрь 2003,16:21) писал:

Кстати, дружище Пархоменко несколько лукавит, потому как при переключении филиалов информация на странице НЕ МЕНЯЕТСЯ. А я сомневаюсь, что "Альянс Банк" установил одинаковые условия ипотечного кредитования для Алматы и, к примеру, Семипалатинска... Или это действительно так?

Чуть самого меня не запутал :)

Условия действительно одинаковые.

0

#11 Пользователь офлайн   Дядя Шал 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 03 December 03

Отправлено 19 December 2003 - 17:11

Как там у Жванецкого: "Тщательнее надо, тщательнее..."  ;)
0

#12 Пользователь офлайн   Beybars 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23 July 03

Отправлено 24 December 2003 - 12:49

Дядя Шал (19 Декабрь 2003,17:11) писал:

Как там у Жванецкого: "Тщательнее надо, тщательнее..."  ;)

Вот с этим я согласен ! :-)))

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему