Первый банковский!: Для PR - директоров банков - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Для PR - директоров банков PRoduct Placment Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Рывок 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 July 09

Отправлено 29 July 2009 - 14:24

АО «Казахфильм» им. Ш. Айманова совместно с компанией «KANAIDAR Production» весной этого года закончили съемки первого спортивного молодежного художественного фильма «Рывок».

«Рывок» - это история молодого человека, повествуемая в картине с его детских лет до взрослого возраста. «Красной нитью» в сюжете фильма является спорт, а именно баскетбол. Все события в фильме, так или иначе, связаны с этим видом спорта. Герой – один из многих, что сегодня окружают нас. Поэтому нет отчуждения от реальности нашего времени и нашей страны.
Сюжет фильма охватывает все аспекты человеческой жизни. Это: детство, спорт, дружба, любовь, конкуренция, зависть, взросление, отношения с родителями, стремление, молодежные субкультуры. В картине задействованы многие медийные лица Казахстана, а также России, среди них представители всех возрастных категорий, это: Ольга Шишигина, Арстан Мырзагереев, Нурлан Абдулин, Дмитрий Скирта, Мурат Бисембин, Гульнара Дусматова, Жан Байжанбаев, Меруерт Утекешева, Гоша Куценко и многие другие. Учитывая выше изложенное, фильм можно смело отнести к разряду общепопулярных.
Принимая во внимание постановление Правительства Республики Казахстан «О Здоровом Образе Жизни», кино проект «Рывок» станет социальным явлением, призванным улучшить общественное мнение о проводимой работе по реализации данной программы. Зная об активной социальной политике мы предлагаем Вам выступить генеральным спонсором рекламной компании кино проекта «Рывок».
Официально, размещение рекламы в кино будет возможным на стадии монтажа при помощи наложения логотипов Ваших брендов, используя компьютерные технологии. По времени размещения рекламы в фильме предусматривается гибкая система деления на эпизоды. Максимальная длина показа логотипа в эпизоде 20 секунд. Рассматриваются варианты с размещением одного логотипа по 20 секунд в трех эпизодах, что в сумме составит 1 минуту. В пакет «Генеральный Спонсор» также войдут: размещение логотипов компании-партнера на всей печатной продукции (билборды, афиши, синопсисы, билеты, упаковка официального DVD); на LED дисплее города Алматы, во время показа официального трейлера (700 кв.м., Абая - Байтурсынова); в клипе на официальный саундтрек фильма; на остановочных комплексах городов (Алматы, Астана); городской транспорт (Алматы, Астана); фирменные футболки и кепки (для промо-розыгрышей), а также полное освещение хода сотрудничества с компанией-спонсором на страницах и в эфирах казахстанских СМИ. Фильм снят, осталось рассказать народу о нем.


Контактное лицо, продюсер кино проекта "Рывок"
Адильбаев Айдархан - 8 700 444 444 3, 8 701 495 76 07.



С уважением,
Айдархан.
0

#2 Пользователь офлайн   aleksgold 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 October 10

Отправлено 27 November 2010 - 00:45

ух ты, впервые слышу. надо будет поискать на касторке ...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему