Первый банковский!: Доверительное управление - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Доверительное управление Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   mcoblom 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 02 May 09

Отправлено 12 August 2009 - 10:54

Торговая система «SIT». Новая концепция валютного длинга.

Мы предлагаем торговую стратегию «SIT». Разработка стратегии заняла около 10 лет напряженной работы. Система принципиально отличается от подавляющего большинства торговых систем на рынке Форекс. Работает по любой валютной паре, а также по любым инструментам. Торговая стратегия дает до 30% профитных пунктов за месяц работы. При этом основной упор в стратегии идет на минимизацию рисков. Система достаточно проста в эксплуатации, но требует жесткой дисциплины и соблюдения всех параметров, для успешной работы трейдера.

Достоинства системы «SIT»:


•1.Четкие и ясные сигналы на вход в рынок (однозначная интерпретация сигналов).
•2.Четкие и ясные сигналы на выход из позиции.
•3.Работа только отложенными ордерами.
•4.Система дает от 10% до 50% профитных пунктов в месяц.
•5.Возможность выбрать ту или иную вариацию ТС «SIT», в соответствии с возможностями и пожеланиями трейдера.
•6.Наличие серии разработок для АТС «SIT», сделанная на основе торговой стратегии «SIT».
•7.Он-лайн консультации трейдеров, в период освоения ТС.

АТС - автоматические торговые системы.


ВНИМАНИЕ!


Производится продажа и послепродажное обслуживание автоматических торговых систем:



Полуавтоматический советник. Прибыльность + 10% к депозиту за торговый месяц. Стоимость 1250 USD. Информация по запросу.



Автоматический советник. Прибыльность + 20% к депозиту за торговый месяц. Стоимость советника 3300 USD. Информация по запросу.



Автоматический советник. Работает по принципу прогнозирования внутрисессионного технического отката, и выставлении ступеней отложенных ордеров, ориентированных на системное “закрытие позиций, при завершении цикличного возврата цены на предыдущие позиции”. Прибыльность + 30% к депозиту за торговый месяц. Стоимость советника 5500 USD. Производиться послепродажное обслуживание и обучение при освоении АТС.



Управление финансовыми активами на валютном рынке FOREX и на Американском фондовом рынке


Компания привлекает инвестиции в доверительное управление по минимальным депозитным размерам, под 60% годовых. С ежемесячным начислением 5 % от депозита , с капитализацией прибыли - Инвестиция « 5% »
Компания привлекает инвестиции в доверительное управление по минимальным депозитным размерам, под 102% годовых. С ежемесячным начислением 8,5 % от депозита , с капитализацией прибыли - Инвестиция « 8,5% »
Компания привлекает инвестиции в доверительное управление с равнозначным распределением прибыли - Инвестиция « 50/50 »
Работа проходит при сотрудничестве с лучшим брокером Европы "FX Money S

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ http://www.sochitrading.com


По всем вопросам обращаться:

Литош Ян Александрович
е-mail: y.litosh@laic.kz
тел: +7(705)989-55-80
+7(727)298-81-18

Сообщение отредактировал mcoblom: 08 January 2010 - 12:44

0

#2 Пользователь офлайн   Serebrjany mir 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 12 September 09

Отправлено 28 September 2009 - 05:32

Я на форуме новичек, однако в доверительном управлении уже полтора года
, это был трейдер А.П.Калиниченко и сполутора миллионами куда-то исчез, а ведь это был самый ведущий в РФ трейдер который получил какую-то международную премию, а может купил кто их знает кому теперь верить?
0

#3 Пользователь офлайн   Serebrjany mir 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 12 September 09

Отправлено 12 October 2009 - 21:36

добрый день
По-моему в доверительном управлении можно заработать, запрашиваемые в форуме доходности.
Только нужно иметь минимальные суммы инвестиций для формирования портфеля.
Есть у кого практический положительный опыт в данном направлении ?
0

#4 Пользователь офлайн   mcoblom 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 02 May 09

Отправлено 13 October 2009 - 19:51

Просмотр сообщенияSerebrjany mir (28.09.09) писал:

Я на форуме новичек, однако в доверительном управлении уже полтора года
, это был трейдер А.П.Калиниченко и сполутора миллионами куда-то исчез, а ведь это был самый ведущий в РФ трейдер который получил какую-то международную премию, а может купил кто их знает кому теперь верить?


Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, КОНЕЧНО ГРАММ НЕДОВЕРИЯ ЕСТЬ, И ТАКИЕ ЛЮДИ КАК КАЛИНИЧЕНКО ТОЛЬКО ПОРТЯТ НАШУ ОБЩУЮ РЕПУТАЦИЮ!!!! НО Я МОГУ ВАС ЗАВЕРИТЬ, ЧТО МЫ РАБОТАЕМ ЧИСТО И ОТКРЫТО, А В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИМ СЛОВАМ, МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ СКАНИРОВАННЫЕ КОПИИ ПАСПОРТА, ДОМОВОЙ КНИГИ И ДРУГИХ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ, К ТОМУ ЖЕ МЫ С КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОР ГДЕ ПРОПИСАНЫ ВСЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН! ТАК ЧТО, ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПРЕДЪЯВИТЬ НАМ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ......
ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, ТО Я МОГУ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБСУДИТЬ С ВАМИ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.....МОЙ М-АГЕНТ: MCOBLOM@MAIL.RU
0

#5 Пользователь офлайн   Aniliellamp 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 October 09

Отправлено 30 October 2009 - 09:45

О чем речь? О доверительном управлении долей участника или довер.управлении имуществом ТОО?
0

#6 Пользователь офлайн   Lavashnik ;-D 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 12 September 07

Отправлено 30 October 2009 - 10:47

Просмотр сообщенияmcoblom (13.10.09) писал:

Просмотр сообщенияSerebrjany mir (28.09.09) писал:

Я на форуме новичек, однако в доверительном управлении уже полтора года
, это был трейдер А.П.Калиниченко и сполутора миллионами куда-то исчез, а ведь это был самый ведущий в РФ трейдер который получил какую-то международную премию, а может купил кто их знает кому теперь верить?


Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, КОНЕЧНО ГРАММ НЕДОВЕРИЯ ЕСТЬ, И ТАКИЕ ЛЮДИ КАК КАЛИНИЧЕНКО ТОЛЬКО ПОРТЯТ НАШУ ОБЩУЮ РЕПУТАЦИЮ!!!! НО Я МОГУ ВАС ЗАВЕРИТЬ, ЧТО МЫ РАБОТАЕМ ЧИСТО И ОТКРЫТО, А В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИМ СЛОВАМ, МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ СКАНИРОВАННЫЕ КОПИИ ПАСПОРТА, ДОМОВОЙ КНИГИ И ДРУГИХ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ, К ТОМУ ЖЕ МЫ С КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОР ГДЕ ПРОПИСАНЫ ВСЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН! ТАК ЧТО, ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПРЕДЪЯВИТЬ НАМ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ......
ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, ТО Я МОГУ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБСУДИТЬ С ВАМИ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.....МОЙ М-АГЕНТ: MCOBLOM@MAIL.RU


jjj, vot suda yz ponesu svoe bablo )))
0

#7 Пользователь офлайн   mcoblom 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 02 May 09

Отправлено 31 October 2009 - 09:33

Просмотр сообщенияAniliellamp (30.10.09) писал:

О чем речь? О доверительном управлении долей участника или довер.управлении имуществом ТОО?

О ДУ на рынке Форекс
0

#8 Пользователь офлайн   mcoblom 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 02 May 09

Отправлено 31 October 2009 - 09:37

Просмотр сообщенияLavashnik ;-D (30.10.09) писал:

Просмотр сообщенияmcoblom (13.10.09) писал:

Просмотр сообщенияSerebrjany mir (28.09.09) писал:

Я на форуме новичек, однако в доверительном управлении уже полтора года
, это был трейдер А.П.Калиниченко и сполутора миллионами куда-то исчез, а ведь это был самый ведущий в РФ трейдер который получил какую-то международную премию, а может купил кто их знает кому теперь верить?


Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, КОНЕЧНО ГРАММ НЕДОВЕРИЯ ЕСТЬ, И ТАКИЕ ЛЮДИ КАК КАЛИНИЧЕНКО ТОЛЬКО ПОРТЯТ НАШУ ОБЩУЮ РЕПУТАЦИЮ!!!! НО Я МОГУ ВАС ЗАВЕРИТЬ, ЧТО МЫ РАБОТАЕМ ЧИСТО И ОТКРЫТО, А В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИМ СЛОВАМ, МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ СКАНИРОВАННЫЕ КОПИИ ПАСПОРТА, ДОМОВОЙ КНИГИ И ДРУГИХ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ, К ТОМУ ЖЕ МЫ С КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОР ГДЕ ПРОПИСАНЫ ВСЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН! ТАК ЧТО, ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПРЕДЪЯВИТЬ НАМ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ......
ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, ТО Я МОГУ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБСУДИТЬ С ВАМИ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.....МОЙ М-АГЕНТ: MCOBLOM@MAIL.RU


jjj, vot suda yz ponesu svoe bablo )))


И что тебя не устраивает???
0

#9 Пользователь офлайн   Нуржан_АТЫРАУский 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2341
  • Регистрация: 30 January 09

Отправлено 31 October 2009 - 10:16

надо было придумать аккаунт nesibabloloh@mail.ru
0

#10 Пользователь офлайн   Bingo! 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1295
  • Регистрация: 17 September 09

Отправлено 04 November 2009 - 02:12

Народ поддержите форумчан из интересных акций проголосуйте :P
http://www.line.gov....em.aspx?id=2721

а также

http://www.line.gov....em.aspx?id=2763,
0

#11 Пользователь офлайн   aleksgold 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 October 10

Отправлено 18 October 2010 - 23:59

Ду стоит расматривать как один из вариантов формирования своего портфеля инвестиций.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему