Первый банковский!: Семинар BGS, прошел... - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семинар BGS, прошел... Мнения, мысли о прошедшем семинаре в Анкаре Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Merkucio 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 February 01

Отправлено 02 November 2001 - 13:00

Ну что ж народ, среди многих и я тоже побывал на семинаре. Сложилось достаточно неплохое впечатление от семинара. Прошу не считать рекламой уж в порочных связах с BGSом меня будет сложно обвинить :)
1. Узнал что у них есть кое какие проекты в том числе и в РК (помимо Тенгри). Интересно, но какова их судьба :) не кидаю камень ни в чей огород.
2. Несколько поменял свое представление в отношении оффлайновых транзакций - именно представление. Спасибо Smart Expert :)
Немного остался осадок от:
1. Оч часто аргументом безопасности смарт-карт был такой "Хакеры итд итп не страшны, куда более страшны сотрудники Банков". Не думаю что это самый сильный аргумент, все таки СБ Банков не дремлет. И мне как сотруднику Банка такое слышать не совсем приятно :) аж режет ухо :) и если брать относительные цифры злоупотребления служебным положением и другие методы мошеничества то картина будет явно не в пользу внешних факторов.
2. Почему то меня считают ярым противником смарт карт и технологий (или мне показалось?! :)). Абсолютно неверная трактовка моей позиции! В корне. Я "за", даже более чем "за", мне как специалисту (хоть и с небольшим стажем) в этой области очевидны преимущества и смарт технологий и в частности оффлайн авторизации и тем более развитие локальных проектов. Надеюсь расставил все точки над "i" :)

(Отредактировал(а) Merkucio - 9:44 am - Ноябрь. 6, 2001)

0

#2 Пользователь офлайн   Aleks 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 October 01

Отправлено 14 January 2002 - 13:15

Семинар BGS, прошел...
... а нас уже приглашают на МЕЖДУНАРОДНУЮ конференцию!

http://www.bgs.ru/russian/news49.html

Кто-нибудь на нее поедет?

А может кто то был на таком же мероприятии в прошлом году?

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему