Первый банковский!: Брокера - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Брокера Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Arystan 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 16 January 08

Отправлено 21 January 2009 - 14:03

Посоветуйте, как выбрать брокера (для физ. лица), есть ли где-то сведенная информация по их комиссиям и стоимости услуг (чтобы сравнить)
заранее спасибо, ;) .
0

#2 Пользователь офлайн   bcs 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 January 09

Отправлено 22 January 2009 - 10:25

Добрый день! напишите ваш e-mail адрес куда я могу скинуть информацию о брокерах и тарифах!

Сообщение отредактировал bcs: 22 January 2009 - 12:44

0

#3 Пользователь офлайн   portaltelecom 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 February 09

Отправлено 23 February 2009 - 13:42

Просмотр сообщенияbcs (22.01.09) писал:

Добрый день! напишите ваш e-mail адрес куда я могу скинуть информацию о брокерах и тарифах!


Здравствуйте! Скиньте и мне инфу о брокерах пожалуйста...
E-Mail: pt@shym.kz

Заранее благодарю..!
0

#4 Пользователь офлайн   aka9aha 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 February 09

Отправлено 25 February 2009 - 11:39

Просмотр сообщенияbcs (21.01.09) писал:

Добрый день! напишите ваш e-mail адрес куда я могу скинуть информацию о брокерах и тарифах!

Буду тоже признателен - 4korzina@gmail.com

Очень интересует возможность самостоятельного online brokerage
0

#5 Пользователь офлайн   samuil 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 29 December 08

Отправлено 25 February 2009 - 19:39

Просмотр сообщенияbcs (22.01.09) писал:

Добрый день! напишите ваш e-mail адрес куда я могу скинуть информацию о брокерах и тарифах!



Здраствуйте если не трудно скиньте инф по брокерам
b.samat82@mail.ru
0

#6 Пользователь офлайн   Nart 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 September 08

Отправлено 03 April 2009 - 17:30

Просмотр сообщенияbcs (22.01.09) писал:

Добрый день! напишите ваш e-mail адрес куда я могу скинуть информацию о брокерах и тарифах!

И мне пожалуйста скиньте инфу о брокерах nart@nxt.ru . Интересует интернет трейдинг на Kase и ММВБ.
0

#7 Пользователь офлайн   Койлыбай 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 20 February 08

Отправлено 03 April 2009 - 17:40

Просмотр сообщенияNart (03.04.09) писал:

Просмотр сообщенияbcs (22.01.09) писал:

Добрый день! напишите ваш e-mail адрес куда я могу скинуть информацию о брокерах и тарифах!

И мне пожалуйста скиньте инфу о брокерах nart@nxt.ru . Интересует интернет трейдинг на Kase и ММВБ.

Есть еще у нас оптимисты....
0

#8 Пользователь офлайн   mr.Green 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 679
  • Регистрация: 03 March 09

Отправлено 03 April 2009 - 19:05

Просмотр сообщенияКойлыбай (03.04.09) писал:

Просмотр сообщенияNart (03.04.09) писал:

Просмотр сообщенияbcs (22.01.09) писал:

Добрый день! напишите ваш e-mail адрес куда я могу скинуть информацию о брокерах и тарифах!

И мне пожалуйста скиньте инфу о брокерах nart@nxt.ru . Интересует интернет трейдинг на Kase и ММВБ.

Есть еще у нас оптимисты....


И мне плиз если не затруднит... aidar_i@inbox.ru
0

#9 Пользователь офлайн   aist 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 07 April 09

Отправлено 10 April 2009 - 01:02

Просмотр сообщенияmr.Green (03.04.09) писал:

Просмотр сообщенияКойлыбай (03.04.09) писал:

Просмотр сообщенияNart (03.04.09) писал:

Просмотр сообщенияbcs (22.01.09) писал:

Добрый день! напишите ваш e-mail адрес куда я могу скинуть информацию о брокерах и тарифах!

И мне пожалуйста скиньте инфу о брокерах nart@nxt.ru . Интересует интернет трейдинг на Kase и ММВБ.

Есть еще у нас оптимисты....


И мне плиз если не затруднит... aidar_i@inbox.ru



potom mne na mylo skine6????
0

#10 Пользователь офлайн   Schaman 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 20 September 07

Отправлено 10 April 2009 - 16:06

Просмотр сообщенияbcs (22.01.09) писал:

Добрый день! напишите ваш e-mail адрес куда я могу скинуть информацию о брокерах и тарифах!


Буду премного благодарен....
183045@mail.ru

Сообщение отредактировал Schaman: 10 April 2009 - 16:06

0

#11 Пользователь офлайн   madina_b 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 February 09

Отправлено 13 April 2009 - 13:48

Добрый день, форумчане. Список брокеров можно глянуть здесь http://stocks.invest...ers/index.phtml
Там же и котировки по акциям есть, что на KASE, что на Лондоне. Пользуйтесь, пожалуйста.

Сообщение отредактировал madina_b: 13 April 2009 - 13:55

0

#12 Пользователь офлайн   argyna 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 04 November 07

Отправлено 14 April 2009 - 19:15

интересно, а в каких суммах Вы собрались инвестировать? есть одна проблема у многих контор - это минимальный депозит, который не многие могут осилить. Если вдруг встретитись с такой проблемой, пишите в личку. не обещаю, но постораюсь помочь.
0

#13 Пользователь офлайн   chingizb 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 04 June 09

Отправлено 04 June 2009 - 14:37

вот несколько мировых рейтингов брокерских кампаний. там и минимальные депозиты есть и отзывы.

http://www.forexpeacearmy.com/public/forex...ndedRating/desc
http://www.earnforex...rex_brokers.php

некоторые из них имеют региональные представительства в казахстане с сопровождением и поддержкой клиентов.
я работаю с одной из них уже давно и торгую на исламском счете. кому интерестно пишите - посоветую.
0

#14 Пользователь офлайн   asafio 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 12 November 08

Отправлено 08 June 2009 - 11:43

Просмотр сообщенияchingizb (04.06.09) писал:

вот несколько мировых рейтингов брокерских кампаний. там и минимальные депозиты есть и отзывы.

http://www.forexpeacearmy.com/public/forex...ndedRating/desc
http://www.earnforex...rex_brokers.php

некоторые из них имеют региональные представительства в казахстане с сопровождением и поддержкой клиентов.
я работаю с одной из них уже давно и торгую на исламском счете. кому интерестно пишите - посоветую.

привет, как можно начать торговать акциями и как это вообще работает? Приносит ли это какойнить результат учитывая малые влажения, ну например 100 баксов я решил кинуть на торговлю акциями или доверить брокерской конторе?
0

#15 Пользователь офлайн   Августа 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 406
  • Регистрация: 24 April 09

Отправлено 08 June 2009 - 12:35

Просмотр сообщенияasafio (08.06.09) писал:

Просмотр сообщенияchingizb (04.06.09) писал:

вот несколько мировых рейтингов брокерских кампаний. там и минимальные депозиты есть и отзывы.

http://www.forexpeacearmy.com/public/forex...ndedRating/desc
http://www.earnforex...rex_brokers.php

некоторые из них имеют региональные представительства в казахстане с сопровождением и поддержкой клиентов.
я работаю с одной из них уже давно и торгую на исламском счете. кому интерестно пишите - посоветую.

привет, как можно начать торговать акциями и как это вообще работает? Приносит ли это какойнить результат учитывая малые влажения, ну например 100 баксов я решил кинуть на торговлю акциями или доверить брокерской конторе?

Вы вроде в рисках Жилстройсбербанка работаете? И требования к кандидатам у Вас очень высокие, помнится. Тогда должны знать о фондовом рынке все. Удачи!
p.s.: а на 100 $ попйте пива, ибо на брокерскую комиссию уйдет большая часть из этого мизера :D
0

#16 Пользователь офлайн   chingizb 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 04 June 09

Отправлено 08 June 2009 - 18:27

Просмотр сообщенияasafio (08.06.09) писал:

привет, как можно начать торговать акциями и как это вообще работает? Приносит ли это какойнить результат учитывая малые влажения, ну например 100 баксов я решил кинуть на торговлю акциями или доверить брокерской конторе?


Акции разные бывают, торгуются на разных фондовых биржах. Есть опыт торговли на американских биржах NASDAQ, NYSE… У каждого брокера свои условия, смотри, чтобы брал комиссию не выше 30 $ за одну операцию (купля или продажа) объемом до 50 000 $. Плечи как правило небольшие, да и то у некоторых только на определенных условиях. Платформы для торговли обычно в виде Java-приложения со скудным функционалом. И у многих оплачиваются отдельно, фиксировано в месяц, например 20-30 $. Я начинал с 3000$, было мало.

с суммой 100$ лучше торговать с форекс брокерами на валютных парах и то, скорее на микро счетах в центовом эквиваленте. Торговую платформу выбрать лучше MetaTrader4 (одна из самых распространенных).

Сообщение отредактировал chingizb: 08 June 2009 - 18:30

0

#17 Пользователь офлайн   towarisch 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 06 July 09

Отправлено 06 July 2009 - 19:44

Ситуация следующая, в мире нестабильность, банки трещат по швам, КУА тоже не показывают никакого роста.
Сейчас работаем в направлении передачи активов на управление трейдерам, провели конкурс, лучших в ТОП 10, и их дальнейшая показательная работа (стейтменты) будут отображаться.
Вы можете решить дать какую-то сумму в управление, конкретные условия уже оговариваются в каждом случае отдельно. Но суть проста - передать актив в управление и получать от 3% процентов ежемесячно, или не менее 36% годовых, хотя как показывает практика, этот показатель выше раза в 2.
Если у Вас есть какие то вопросы, обращайтесь, буду рад ответить :angry:

ISQ: 302-395-297
Skype : rostislav_chekmarev
e-mail: rcheckmarev@bmfn.com
0

#18 Пользователь офлайн   sbralin 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 January 09

Отправлено 26 July 2009 - 14:15

В Астане открылась профессиональная дейтрейдинговая брокерская компания, они дают отличные условия для торговли на фондовых биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX), комиссия 1 цент за 1 акцию, депозит от 1000$, 90 $ аренда, платформа Graybox, графики от компании eSignal. Можно посмотреть все условия на сайте http://www.daytrader.kz
0

#19 Пользователь офлайн   Patigul 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 October 09

  Отправлено 05 October 2009 - 18:48

Хотите правильно выбрать брокерскую компанию?

Хотите знать что такое фондовый рынок?

Хотите стать инвестором?

Хотите приобрести ценные бумаги?

Всех приглашаем на ВЫСТАВКУ ФИНАНСОВЫХ ПРОДУКТОВ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

Которая состоится 16 - 17 октября в ТРЦ Мега Алматы

Цель проведения выставки - ознакомить население с услугами, которые предоставляют финансовые организации, помочь разобраться в механизмах индивидуального инвестирования на фондовом рынке, дать возможность здесь же, на выставке, заключить договор с любой брокерской компанией и приобрести ценные бумаги.

Зачем?
Не секрет, что успех нашего финансового благополучия - не только в зарабатывании как можно большего количества денег, но и в их рациональном управлении. Правильное инвестирование и управление своим бюджетом может позволить не только получать существенный дополнительный доход, но и даст вам финансовую независимость, уверенность в завтрашнем дне. В большинстве стран для целей долгосрочного инвестирования люди используют инструменты финансового рынка (инвестиционные фонды, покупку акций, участие в пенсионных схемах, депозиты, накопительное страхование). Такие инструменты инвестирования уже доступны и в Казахстане. Цель нашей выставки - в полном объеме, за небольшой промежуток времени ознакомить население с услугами, которые предоставляют финансовые организации (банки, управляющие, брокерские и управляющие компании, страховые организации), помочь разобраться в механизмах индивидуального инвестирования, максимально полно распространить информацию о финансовых услугах для населения и частных инвесторов, привлечь клиентов для участников выставки.

Для кого?
Не стоит думать, что эта выставка - только для толстосумов, которые задумываются о том, как распорядиться очередным миллионом. Финансовый рынок - значительно более "демократичное" место. Для вложений в инвестиционные фонды вам может хватить суммы и в несколько тысяч тенге, минимальная сумма для депозитов может начинаться и от 5 тысяч тенге. Поэтому мы ждем на выставке всех, кого интересует возможность выгодного вложения своих денег, вне зависимости от того, сколько нулей у суммы, которую вы планируете инвестировать. Выставка будет полезна как для тех, кто пока еще только "присматривается" к инструментам инвестирования, так и для тех, кто уже активно работает на этом рынке. Посетители выставки смогут узнать о новых услугах и новых возможностях инвестирования, напрямую пообщаться с представителями ведущих финансовый институтах Казахстана.

Что там будет?
На выставке будут представлены услуги банков, инвестиционных и управляющих компаний Казахстана. На стендах компаний вы сможете получить достаточно подробную информацию об их услугах, инвестиционных продуктах, узнать рекомендации по инвестированию, взять для ознакомления буклеты и информационные материалы. Кроме этого, в процессе выставки запланирован ряд обучающих семинаров по основным аспектам инвестирования (см. раздел "Программа семинаров"). Участие в этих семинарах, как и участие в выставке, совершенно бесплатное.

Зачем идти?
Конечно же, наша выставка - не единственная возможность получить информацию об инвестиционных услугах в Казахстане. Вы можете потратить время на то, чтобы изучить вэб-сайты 20 компаний, позвонить или съездить в их офисы. Но если вам дороги не только ваши деньги, но и время, то наша выставка позволит вам получить информацию обо всех ведущих инвестиционных и управляющих компаниях, банков и страховых компаний Казахстана в течение всего 1-2 часов.
0

#20 Пользователь офлайн   zzx6 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 October 09

Отправлено 12 October 2009 - 23:30

www.thinkorswim.com один из уважаемы брокеров Америки.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему