Первый банковский!: Помощь на пост-трансплантационную терапию для Ерлана. - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помощь на пост-трансплантационную терапию для Ерлана.

#1 Пользователь офлайн   Нуржан_АТЫРАУский 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2341
  • Регистрация: 30 January 09

Отправлено 05 February 2010 - 20:55

Помощь на пост-трансплантационную терапию для Ерлана.
Мы заранее признательны всем людям кто откликнется на нашу просьбу.

Ниже письмо самого Ерлана.

Меня зовут Ерлан и мне 25 лет. Не так давно я прошел пересадку костного мозга в Медицинском Центре Соураски, г. Телль-Авив, Израиль.
На настоящий момент сложилась очень сложная ситуация, когда получив второй шанс на жизнь, я могу ее лишиться.

После долгих лет серьезной болезни и такой же долгой борьбы за право жить нам удалось добиться у Министерства здравоохранения РК государственной квоты для лечения в государстве Израиль. Хотя квота была выделена и предоплачена в размере 70% в Октябре 2008-го, возможность пройти пересадку костного мозга предоставилась только в Августе 2009-го.
Потребовалось время, чтобы подтвердить наличие неродственных доноров в международном регистре, согласие донора, предтрансплантационная подготовка. Все это обошлось в дополнительную сумму, которую МЗ РК обязалось покрыть. Между тем, прогрессировавшее в течении долгих 9-ти лет заболевание потребовало дополнительную пересадку, соответственно дополнительных расходов, на покрытие которых мы по сей день не получили ни согласия, ни отказа от МЗ РК.
Даже принимая во внимание огромный непогашенный долг, клиника не отказала мне в лечении и до недавнего времени не отказывала в дорогостоящей пост-трансплантационной терапии, в которой я остро нуждаюсь. С недавнего времени мы оказались в критической ситуации, когда вынуждены получать пост-трансплантационную терапию на частной основе, что в разы дороже и для нас эти расходы являются неподъемными.
Поэтому, мы вынуждены обратиться к вам с просьбой о помощи и поддержке в этот решающий момент, когда от ваших усилий зависит человеческая жизнь.
Как вы можете нам помочь?
Материально. Я крайне нуждаюсь в трехмесячной пост-трансплантационной терапии, общая сумма которой составляет около 40000 долларов США. Если у вас имеется и желание, и возможность помочь нам материально, очень просим вас не оставаться в стороне. На данный момент вы можете оказать финансовую поддержку путем наличного перечисления средств в кассах и терминалах Cash and Pay отделений БТА Банка, с карточек БТА Банка через банкоматы БТА Банка и через систему интернет-банкинга БТА Банка. Для этого необходимо указать следующую информацию:
Номер карточки: 4256 8011 4092 1622
Срок действия: 01/2011
Имя получателя: Ислямов Ерлан Абатович
Общественно. Путем распространения этого обращения среди ваших друзей, коллег и знакомых вы сможете оказать нам огромную поддержку. Мы хотели бы, чтобы о нашей ситуации узнало как можно больше людей, в том числе и те, кто может реально повлиять на разрешение ситуации вокруг задолженности нашего Министерства здравоохранения и клиникой Ихилов. Поэтому, если cреди ваших знакомых окажутся работники СМИ и государственных органов, просим довести до них наше обращение.
Мы намерены всеми возможными способами добиваться от Министерства здравоохранения нашей
страны скорейшего погашения долгов и возобновления пост-трансплантационной терапии в рамках квоты, а до тех пор мы нуждаемся в вашей поддержке.
Мы также гарантируем вам полную отчетность по поступлениям и расходам в виде чеков, официальных документов и всего того, что вы решите дополнительно запросить от нас.
Немного о нас
Я родился и вырос в городе Атырау. Окончив Казахско-турецкий лицей в 2002 году, отучился в Атырауском Институте нефти и газа, параллельно работая в одной из компаний нашего города. На данный момент жизни весь мой капитал - это, мои друзья, к которым я обращаюсь за поддержкой и надеюсь, что мое обращение вы читаете благодаря им. На моем пути попадались разные люди; хороших людей всегда было больше и я уверен, что Вы очередной хороший человек, который не останется в стороне.
Моя мама - врач. Весь ее капитал - это, огромный стаж самоотверженной работы ради того, чтобы
на белый свет являлось все больше людей и я - ее единственный сын, ради спасения которого она
борется сейчас.
Мы с мамой очень благодарны вам за ваше внимание и содействие. Ради достижения наших целей вы можете свободно воспроизводить и распространять все материалы данного обращения и нашего сайта http://kuspanova.blogspot.com/
С надеждой и благодарностью,
Ерлан Ислямов.
С полным текстом письма и соответствующими документами можно ознакомиться пройдя по адресу http://kuspanova.blo...-to-donate.html
Написать нам по любым интересующим вас вопросам можно по следующим адресам:
yerlan.islyamov@gmail.com и gulzhamal.kuspanova@gmail.com
www.kuspanova.blogspot.com www.facebook.com/islyamov www.twitter.com/islyamov
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему