Первый банковский!: БВУ & МСБ - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

БВУ & МСБ бизнес не ради наживы.. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   AsterX 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 16 February 10

Отправлено 20 February 2010 - 00:02

Хотелось бы здесь делится мнениями на счет того, насколько реально в нашей стране двигаются процессы взаимоотношения банков и МСБ.
Насколько проценты БВУ доступны большинству предпринимателей.
Относительно того, каков процент бизнесменов, чей бизнес раскрутился за счет банковских кредитов и которые успешно погасили (гасят) эти кредиты.
В общем обо все этом. Ну и о присутствии государства в отношениях БВУ и МСБ.....

Новость в тему:

Цитата

Казахстан начинает пилотную реализацию Дорожной карты для бизнеса-2020
Астана. Business Resource. В 2010 году Казахстан намерен начать реализацию программы «Дорожная карта-2020» в пилотном режиме. Об этом сообщил вице-премьер РК Ербол Орынбаев 19 фераля, передает корреспондент Business Resource. По его словам, практическое исполнение программы начнется в 2011 году...
...«Эти подходы были детально обсуждены и согласованы с местными исполнительными органами, представителями бизнес-сообщества и банковского сектора», - пояснил он, добавив, что дорожная карта для бизнеса – это «новая программа по развитию предпринимательства в посткризисный период».
«Она нацелена на поэтапное создание экспортноориентированной экономики, создание конкурентоспособных, высокопроизводственных предприятий. Программа направлена на развитие динамичного предпринимательства, готового осваивать новые технологии, новые рынки, заниматься инновациями и брать на себя риски по освоению новых продуктов и новых рынков», - подчеркнул Е.Орынбаев...

Полная версия

Сообщение отредактировал AsterX: 20 February 2010 - 00:02

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему