Первый банковский!: АО "Казкоммерцбанк" - Первый банковский!

Перейти к содержимому

В этом разделе Вы можете дать свою субъективную оценку качеству обслуживания в конкретном Банке, и таким образом, принять участие в формировании клиентского рейтинга Банка. Рейтинг формируется следующим образом:
  • Каждый участник Форума может однократно выставить оценку качества обслуживания Банка по 5-ти балльной шкале с помощью опроса в соответствующей теме;
  • Каждый участник Форума может добавить неограниченное количество комментариев в теме, с положительными или отрицательными примерами, иллюстрирующими качество обслуживания в конкретном Банке, и выставить оценку от "-5" до "+5" к рейтингу Банка;
  • Подсчет результатов клиентского рейтинга производится простым суммированием оценок в сообщениях участников, и оценок в опросе из расчета:
    • "5" в опросе - "+3" к рейтингу,
    • "4" в опросе - "+2" к рейтингу,
    • "3" в опросе - "+1" к рейтингу,
    • "2" в опросе - "-2" к рейтингу,
    • "1" в опросе - "-3" к рейтингу;
  • Модераторы раздела вправе удалять сообщения с неадекватными комментариями или корректировать выставленные в сообщениях оценки, с обязательным обоснованием своих действий.
  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АО "Казкоммерцбанк" Клиентский рейтинг - опрос Оценка: -----

Опрос: Как Вы оцениваете качество обслуживания в АО "Казкоммерцбанк"? (158 пользователей проголосовало)

Оцените качество обслуживания в АО "Казкоммерцбанк" по 5-ти балльной шкале:

  1. 5 (отлично) (52 голосов [33.12%])

    Процент голосов: 33.12%

  2. 4 (хорошо) (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

  3. 3 (средне) (27 голосов [17.20%])

    Процент голосов: 17.20%

  4. 2 (плохо) (15 голосов [9.55%])

    Процент голосов: 9.55%

  5. 1 (ужасно) (30 голосов [19.11%])

    Процент голосов: 19.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 August 2013 - 13:25

Просмотр сообщенияLulu (06 March 2012 - 15:54) писал:

Просмотр сообщенияFASP2012 (05 March 2012 - 15:48) писал:

в ККБ 1+, это Homebank. Обслуживание очень долгое, менеджеры не компетентные как правило, ККБ уже давно пора менять директоров департаментов, управлений, отделов, так как от нынешних никаким криативом и не пахнет...

Абсолютно согласна.
Еще работая в Казкоме предлагала поставить систему обучения, отслеживать качество обслуживания, разработать спец систему мотивации. Но ни до кого с таким предложением не достучаться.


-1 к рейтингу
0

#82 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 August 2013 - 13:25

Просмотр сообщенияuros (12 March 2012 - 02:00) писал:

Ставлю 4+. С картой нет проблем в банкоматах, магазинах, кафе. Правда при получении пришлось ждать минут 40. Сеть банкоматов - достаточная. С интернет-банкингом тоже проблем нет. Оплачиваю счета, покупки. В отделениях не бываю. С колл-центром - нормально


+4 к рейтингу
0

#83 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 August 2013 - 13:26

Просмотр сообщенияNorthern Star (19 April 2012 - 00:10) писал:

Просмотр сообщенияLulu (06 March 2012 - 15:54) писал:

Просмотр сообщенияFASP2012 (05 March 2012 - 15:48) писал:

в ККБ 1+, это Homebank. Обслуживание очень долгое, менеджеры не компетентные как правило, ККБ уже давно пора менять директоров департаментов, управлений, отделов, так как от нынешних никаким криативом и не пахнет...

Абсолютно согласна.
Еще работая в Казкоме предлагала поставить систему обучения, отслеживать качество обслуживания, разработать спец систему мотивации. Но ни до кого с таким предложением не достучаться.


Консультировался недавно по кредиту...ДОлго сидел, никто не хотел принять. Менеджер еле-еле, сквозь зубы, выдавал информацию. Условий, кстати, хорошо не знает, "плавает". Каждое слово вытягивал из него. И это называется менеджер крупнейшего банка!!! Вышел, зашел в другое отделение...А там вообще не приняли.Сказали, мол идите на Толе би/чего-то. Даже проконсульировать не захотели. Куда смотрит руководство ? Или им всё равно? Никто, выходит, их не контролирует! Единственный плюс Банка, наверное, - банкоматы! Их количество.


-5 к рейтингу
0

#84 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 August 2013 - 13:26

Просмотр сообщенияKDT (19 April 2012 - 08:46) писал:

Да утратил былую мощь КАЗКОМ, т.к. не ценит свои кадры и ЗП очень низкая по сравнению с другими БВУ, поэтому и уровень манагеров низкий. Раньше я работал в данной организации был в 10-ке лучших экспертов МСБ, когда попросил "повышение" или ЗП поднять, сказали что меня никто не держит и я ушел в другой БВУ и уронил уровень ссудника. Но к сожелению руководству ККБ фиолетово до всего что в филиалах главное чтобы в ГБ была работа :rolleyes:


-1 к рейтингу
0

#85 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 August 2013 - 13:27

Просмотр сообщенияNorthern Star (23 April 2012 - 11:00) писал:

Просмотр сообщенияKDT (19 April 2012 - 08:46) писал:

Да утратил былую мощь КАЗКОМ, т.к. не ценит свои кадры и ЗП очень низкая по сравнению с другими БВУ, поэтому и уровень манагеров низкий. Раньше я работал в данной организации был в 10-ке лучших экспертов МСБ, когда попросил "повышение" или ЗП поднять, сказали что меня никто не держит и я ушел в другой БВУ и уронил уровень ссудника. Но к сожелению руководству ККБ фиолетово до всего что в филиалах главное чтобы в ГБ была работа :rolleyes:


Говорят : рыба гниет с головы. Скорее всего в головном офисе уровень профессионализма ответственных руководителей не на должном уровне. А высшему менеджементу Банка, наверное , действительно, "фиолетово" по - большому счёту на всё это. Иначе как объяснить низкий уровень сервиса на местах - О кредите рассказать нормально не могут. Может в других городах ситуация лучше. Но в Алматы - ужас!


-3 к рейтингу
0

#86 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 August 2013 - 13:27

Просмотр сообщенияAndrey 24 (05 June 2012 - 09:55) писал:

В Астане обслуживание тоже желает лучшего:
1)Очередь без конца и края.
2)В помещении места нет присесть
3)Очередь доходит, но операционисты не компетентные, не знают элементарно как произвести перевод
4)Единственный плюс, перевод через платежный терминал.


-3 к рейтингу
0

#87 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 August 2013 - 13:27

Просмотр сообщенияMirinda01 (15 August 2012 - 11:16) писал:

Приветливый персонал. Работают оперативно! Большие очереди можно избежать, если забронировать посещение через Хоум банк. Есть возможность управлять своими счетами через итернет. Возможность погашать кредит через интернет. Кароче, мне все нравица!))) Раньше сотрудники были надменными и неприветливыми, но сейчас ситуация улучшаеца.


+3 к рейтингу
0

#88 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 August 2013 - 13:28

Просмотр сообщенияBaxter (26 November 2012 - 16:10) писал:

Я вот не понял понятие "обеденный перерыв" в отделении ККБ около офиса КМГ. В 14-00 там такая очередина выстраивается... С приходом кризиса вроде все БВУ без обеда работают, нет?


-1 к рейтингу
0

#89 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 August 2013 - 13:28

Просмотр сообщенияAndrey 24 (26 November 2012 - 18:42) писал:

Просмотр сообщенияBaxter (26 November 2012 - 16:10) писал:

Я вот не понял понятие "обеденный перерыв" в отделении ККБ около офиса КМГ. В 14-00 там такая очередина выстраивается... С приходом кризиса вроде все БВУ без обеда работают, нет?
Не только там, у них всегда очередь, во всех РКО,медленно обслуживают


-1 к рейтингу
0

#90 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 August 2013 - 13:29

Просмотр сообщенияGulvira82 (29 January 2013 - 18:39) писал:

Хочу поделиться своим опытом работы с этим просто ужасным банком в плане отношении к клиентам, которые каждый месяц исправно выплачивают этому банку проценты. Первый раз я столкнулась с тем, что мне 16 ДНЕЙ делали справку об остатке ссудной задолженности, и то только после того, как я оформила жалобу на их портале, при том, что эта справка делается платно за мои же деньги. Второй раз я направила письмо другого банка о рефинансировании моей задолженности, писала сотруднику, писала на портал, и только спустя 20 дней мне позвонили и говорят: "Это коммерческая тайна, мы не можем дать такое ответ о вашем займе на имя другого банка", при том, что я написала заявление о том, что не против предоставления третьим лицам обо мне информации, а они считают, что этого не достаточно, то есть когда клиенты подписывают согласие на предоставление информации в ПКБ например это достаточно, а для ответа на письмо о рефе этого согласия не достаточно.... так вот до сих пор жду ответа на письмо о рефе, вынуждена ждать и просить и все за свои же деньги.....Казком вообще считает, что это клиенты для банка, а не банк для клиента...как в советское время.....


-5 к рейтингу
0

#91 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 August 2013 - 13:29

Просмотр сообщенияcfa_exam (10 February 2013 - 22:44) писал:

я тащусь от казкомовской проги на смартфон!!! карта с агментированной реальностью - я в шоке!!! это ж технологии на грани фантастики! как концепт очки Гугла!


+5 к рейтингу
0

#92 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 August 2013 - 13:30

Просмотр сообщенияАрмандос (21 February 2013 - 10:05) писал:

Думаю ККБ сам себя изжил. Обслуживание ужасное - одни молодые безграмотные люди работают в операционке. Они по нескольку раз друг у друга спрашивают, переспрашивают, просят помочь. Отсюда и очереди и нереально долгое обслуживание и ошибки... В ЦОНах и то лучше работают. Вероятно дело здесь в отсутствии контроля операционной деятельности.

Что же от них ждать? Ведь управляют ими такие же бездари. Директорами департаментов в ККБ сидят молодые институтки, которые ничего не знают в банковском деле, наглые, беспардонные. Выскочки, которые не имеют никакого опыта. Они не только с клиентами, но и со своими сотрудниками не умеют разговаривать нормально.

Департаментом развития операционной деятельности управляет аудитор, которая ни дня не проработала в операционной деятельности. А замом у нее кадровичка из Beeline??? Не удивительно, что под руководством таких бездарей скоро ККБ скатится в один из самых плохих по обслуживанию банков.

Скоро "простая кухарка будет управлять ККБ"!

Наверное не трудно посмотреть где происходит наибольший отток профессиональных кадров. Удивительно, что в ККБ это никого не интересует. И в особенности Департамент кадров. Этих директоров департаментов наверное никто и никогда не тестирует, не проводит аттестацию. Кто же будет проводить им аттестацию, если все вокруг ничего не знают?

Старые профессиональные кадры толпами уходят из ККБ, или их просто "гноят", пользуются ими как хотят такие институтки.

Банк уже одной ногой в пропасти!

И это не интересует государство, "Самрук-Казына", например! Они просто не хотят вмешиваться, а придут "на пепелища"!


-3 к рейтингу
0

#93 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 August 2013 - 13:31

Просмотр сообщенияGulvira82 (12 March 2013 - 13:09) писал:

Добрый день. Хочу поделиться своим очень негативным опытом работы с этим банком. Брала ипотеку в 2006 году на дольку в Астане, брала в филиале в регионе, не буду писать каком, но где-то на востоке нашей необъятной Родины. Конечно же с кризисом стройка затянулась на 6 долгих лет, при этом я как ответственный гражданин платила своевременно, несмотря на все мыкания по стране ради того, чтоб платить этот кредит, слава Богу жизнь дала возможность его оплачивать и жить нормально. При том, что в 2009 году Самтрук выделил 23 млрд. тенге на окончание нашего ЖК, только через Казком, Казком эти деньги держал на своих депозитах, пользовался ими, а на строительство застройщику давал очень очень медленно, так что стройка закончилась только в 2012 году. И вот наконец-то долгожданный момент и мы получаем ключи и документы на квартиру, я пишу заявление, чтоб кредит перевели из региона в Астану, но мои вопрос зависает на долгих три месяца. Затем не дождавшись ответа иду в другой банк и начинаю процесс рефинансирования, который по вине сотрудников Казкома длился три долгих месяца!!! каждый мои запрос делался по 16- 20 дней, начиная от банальной справки об остатке ссудной задолженности, заканчивая выдачей оригиналов документов после того, как я погасила кредит. При этом все пришлось делать с боем, через жалобы в ГБ, так как все мои запросы выполнялись только после того, как сотрудникам начинают звонить с Call centre ГБ....и это все за мои же деньги!!! Люди не ходите в регионе на Востоке в Казком, иначе потом хлопот не оберетесь....


-5 к рейтингу
0

#94 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 August 2013 - 13:32

Просмотр сообщенияАнара123 (16 April 2013 - 10:22) писал:

Ранее всегда думала, что Казком по сравнению с другими банками самый нормальный. НО НЕТ!
опишу ситуацию : 9 го числа апреля месяца я подала заявку на рефинансирование в отделении на ул Бейбитшилик в г Астана. менеджер Асет информировала что заявку рассматривают 1 день, но в связи с нагрузкой 1-3 дня. условия меня устроили и я ждала. Пятница, понедельник, сегодня Вторник (уже ровно НЕДЕЛЯ) - а ответа нет. вчера писала в Твиттере и Фэйсбуке - вы не реагируете. за каким чертом вам соц сети? что бы тупо игнорировать? хорошо, видя ваше не желание помочь я сама 28 раз звонила и в Алмату, и в сам филиал. в Смольный проще дозвониться. Один оператор переключает на другого, всем как то не до абонента,который что то пытается выяснить. хорошо, я сама нашла номер руководителя отделения Маргариты. увы, зря я надеялась а помощь. Маргарита откровенно говоря сказала дословно : "Это не наша вина, а технической базы. Вот если бы вам одобрили и мы ЗАБЫЛИ позвонить, тогда да, мы виноваты." ЧТООООО она имела ввиду?? у вас были такие прецеденты??? да что вы за банк такой? что за отношение? почему руководитель отделения позволяет мне намекать на то,что я опоздала по срокам и могу быть свободна? у вас обучают словам " Анара, я сотый раз уже сказала, что это ваша вина"???? да зачем я тогда к вам обратилась ДЕВЯТОГО числа? чтоб вы все сроки просрочили? не ожидала, да и прочитаете вы когда уже поздно будет. всего доброго, и поменьше вам клиентов, Гамно-Банк. счас звоню в банк,менеджер Казбеков Асет тааак вальяжно мне : да пишите и делайте что хотите, мы теперь вашу заявку будем МЕСЯЦ рассматривать!!! вот отношение к клиентам.


-5 к рейтингу
0

#95 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 26 August 2013 - 13:32

Просмотр сообщенияAndrey 24 (16 April 2013 - 21:24) писал:

Качество обслуживания страдает, телефоны не поднимают, потому что куча народу, заняты все.
На клиентов внимания не обращают. По старинке просто люди обслуживаются, за счет хорошего имени в прошлом, сбербанк намного лучше работает сейчас. Это факт.


-1 к рейтингу
0

#96 Пользователь офлайн   Нурия38 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 February 14

Отправлено 20 February 2014 - 18:38

Обслуживались в Уральском филиале, так как ранее получили там кредит. Когда получали кредит в 2000 году было все хорошо. Затем постоянно, уже в течении 2 лет, ежемесячно страдали, когда наступала дата погашения. Огромные очереди, жара, духота невыносимая в кассе и в оперзале. Чтобы погасить ежемесячный кредит, нужно 3 часа отстоять в очереди. Итак каждый месяц. В этом году гасили остаток досрочно. Опять огромная очередь в кассу, нет мест, чтобы ожидать. В очереди стояло около 40-ка человек. Из трех касс работают только две. В одном окне сидит кассир, но говорит: я не обслуживаю, у меня все зависло. Она так сидела с зависшим лицом и компьютером целый час. Пошла, не поленилась, на прием к директору. Хотела рассказать о "качественном" обслуживании. Потом узнала от его коллег, что директор оказывается на работе не бывает. У него есть дела поважнее банковских. Он продает постельное белье в Торговом доме :D .Слава богу с банком рассчитались. Больше туда не пойду. И всех буду отговаривать.
0

#97 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 21 February 2014 - 09:26

Просмотр сообщенияНурия38 (20 February 2014 - 18:38) писал:

Обслуживались в Уральском филиале, так как ранее получили там кредит. Когда получали кредит в 2000 году было все хорошо. Затем постоянно, уже в течении 2 лет, ежемесячно страдали, когда наступала дата погашения. Огромные очереди, жара, духота невыносимая в кассе и в оперзале. Чтобы погасить ежемесячный кредит, нужно 3 часа отстоять в очереди. Итак каждый месяц. В этом году гасили остаток досрочно. Опять огромная очередь в кассу, нет мест, чтобы ожидать. В очереди стояло около 40-ка человек. Из трех касс работают только две. В одном окне сидит кассир, но говорит: я не обслуживаю, у меня все зависло. Она так сидела с зависшим лицом и компьютером целый час. Пошла, не поленилась, на прием к директору. Хотела рассказать о "качественном" обслуживании. Потом узнала от его коллег, что директор оказывается на работе не бывает. У него есть дела поважнее банковских. Он продает постельное белье в Торговом доме :D .Слава богу с банком рассчитались. Больше туда не пойду. И всех буду отговаривать.


-5 к рейтингу
0

#98 Пользователь офлайн   olzhas1988 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 03 September 11

Отправлено 08 March 2014 - 14:55

Просмотр сообщенияAndrey 24 (16 April 2013 - 21:24) писал:

Качество обслуживания страдает, телефоны не поднимают, потому что куча народу, заняты все.
На клиентов внимания не обращают. По старинке просто люди обслуживаются, за счет хорошего имени в прошлом, сбербанк намного лучше работает сейчас. Это факт.

Не надо тут свой сбер пихать
0

#99 Пользователь офлайн   erkesha66 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 March 14

Отправлено 12 March 2014 - 18:54

Всем добрый день.
С ККБ уже давно в одной связке идем. Добровольно-принудительно. По з/п проекту.
Интернет-банкинг очень даже неплохой. Правда, "тяжелый" для новичка. Т.е. думаю, что 5 с минусом или 4 с плюсом. Это хорошая новость, а теперь - плохая:
По движению средств на карточке в последнее время приходится воевать с ККБ. Сильно сказал..., скорее всего, я - Дон Кихот, а ККБ - мельница.
Такой недавний факт!
У меня имеется мультивалютная карта (т.е. для трех валют - тенге, доллар, евро). Есть дополнительная карта к ней. Кладу на карточку сумму в евро (точнее, перевожу с текущего евросчета в ККБ на карточку), с допкарты снимают в чешских кронах. Вроде бы все нормально, но... Я еще и должен остался.
ККБ объясняет все овердрафтом. И действительно - все проще простого. Мои евро блокируются по курсу НБ в долларовом эквиваленте. Отображается в тенге. Далее банк переводит мои евро в тенге по своему нижнему (покупному) курсу. Потом конвертирует их в доллары по своему верхнему (продажному) курсу. И все! Я - должник.
Т.е. мультивалютная карта на деле оказывается долларовой с привязкой к "грабительскому" курсу ККБ. Так просто, оказывается, залезть в кошелек не нарушая УК РК.
И еще один факт по Homebank'у. Пополняю средства на карточке в 16.42 по времени Астаны. Снимаются средства около 20.00 (по Астане). В Homebank'е отображается время снятия "тамошнее". И визуально получается, что сняли раньше, чем пополнили. Опять же для заморочки клиентов удобно. Якобы "дали там денег в долг, а теперь возвращаем с процентами".

Кстати, рейтинг ККБ за рубежом очень низкий, даже "отрицательный". :-) И я присоединяюсь к этому отрицательному рейтингу.

Всем удачи в борьбе за свои финансы. Еркен Абдираимов.
0

#100 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 13 March 2014 - 21:59

Просмотр сообщенияerkesha66 (12 March 2014 - 18:54) писал:

Всем добрый день.
С ККБ уже давно в одной связке идем. Добровольно-принудительно. По з/п проекту.
Интернет-банкинг очень даже неплохой. Правда, "тяжелый" для новичка. Т.е. думаю, что 5 с минусом или 4 с плюсом. Это хорошая новость, а теперь - плохая:
По движению средств на карточке в последнее время приходится воевать с ККБ. Сильно сказал..., скорее всего, я - Дон Кихот, а ККБ - мельница.
Такой недавний факт!
У меня имеется мультивалютная карта (т.е. для трех валют - тенге, доллар, евро). Есть дополнительная карта к ней. Кладу на карточку сумму в евро (точнее, перевожу с текущего евросчета в ККБ на карточку), с допкарты снимают в чешских кронах. Вроде бы все нормально, но... Я еще и должен остался.
ККБ объясняет все овердрафтом. И действительно - все проще простого. Мои евро блокируются по курсу НБ в долларовом эквиваленте. Отображается в тенге. Далее банк переводит мои евро в тенге по своему нижнему (покупному) курсу. Потом конвертирует их в доллары по своему верхнему (продажному) курсу. И все! Я - должник.
Т.е. мультивалютная карта на деле оказывается долларовой с привязкой к "грабительскому" курсу ККБ. Так просто, оказывается, залезть в кошелек не нарушая УК РК.
И еще один факт по Homebank'у. Пополняю средства на карточке в 16.42 по времени Астаны. Снимаются средства около 20.00 (по Астане). В Homebank'е отображается время снятия "тамошнее". И визуально получается, что сняли раньше, чем пополнили. Опять же для заморочки клиентов удобно. Якобы "дали там денег в долг, а теперь возвращаем с процентами".

Кстати, рейтинг ККБ за рубежом очень низкий, даже "отрицательный". :-) И я присоединяюсь к этому отрицательному рейтингу.

Всем удачи в борьбе за свои финансы. Еркен Абдираимов.



Благодарим за подробный отзыв!

Результаты Клиентского рейтинга можно посмотреть по адресу http://www.banker.kz...ients-banks.php
Данные обновляются ежечасно.

-5 к рейтингу

Сообщение отредактировал eug: 14 March 2014 - 16:09

0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему