Первый банковский!: Who is А.Резвяков? - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Who is А.Резвяков? очень много людей обучающих торговать, он один из них, знает кто про Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   attolini 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 15 May 09

Отправлено 03 January 2011 - 00:03

Всем Привет, Друзья есть инфа про трейдера Резвякова? Скоро будет в Алматы, хочу посетить его семинар, но обучающих очень много хотелось бы попасть к нормальному.
0

#2 Пользователь офлайн   Geronimo 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 04 February 08

Отправлено 05 January 2011 - 22:19

А где и когда он будет?
0

#3 Пользователь офлайн   attolini 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 15 May 09

Отправлено 06 January 2011 - 14:33

Просмотр сообщенияGeronimo (05.01.11) писал:

А где и когда он будет?



В Начале Апреля, на ремизовке в А-КЛАБЕ.
0

#4 Пользователь офлайн   attolini 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 15 May 09

Отправлено 28 February 2011 - 13:29

народ!!! это форум для трейдеров? :lol: Неужели нет инфы про Резвякова, желательно не приукрашенной
0

#5 Пользователь офлайн   Kondrat7123 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1956
  • Регистрация: 20 April 09

Отправлено 28 February 2011 - 20:08

Просмотр сообщенияattolini (28.02.11) писал:

народ!!! это форум для трейдеров? :lol: Неужели нет инфы про Резвякова, желательно не приукрашенной


какая инфа нужна? чувак - крутой трейдер, колбасит на опционах кажись... если загуглить то инфа имеется... :)
0

#6 Пользователь офлайн   lary 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 22 July 10

Отправлено 01 March 2011 - 01:05

Просмотр сообщенияattolini (28.02.11) писал:

народ!!! это форум для трейдеров? :lol: Неужели нет инфы про Резвякова, желательно не приукрашенной

Грамотно пиарите, технично так. Народ сразу начал его гуглить-яндить наверно. :) Не вы сами его привозите на семинары случаем?
Мне вот всегда интересно было, если трейдер очень успешен, скажем хотя бы 5-10 тыс. бакарей в месяц на торговле делает, то зачем ему делиться своими знаниями и торговой системой с кем-то - сиди молча руби капусту, и путешествуй по миру наслаждаясь жизнью. Не верю ниграмму в альтруизм и желание нести знания в массы.
0

#7 Пользователь офлайн   Kondrat7123 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1956
  • Регистрация: 20 April 09

Отправлено 01 March 2011 - 08:44

Просмотр сообщенияlary (01.03.11) писал:

Просмотр сообщенияattolini (28.02.11) писал:

народ!!! это форум для трейдеров? :lol: Неужели нет инфы про Резвякова, желательно не приукрашенной

Грамотно пиарите, технично так. Народ сразу начал его гуглить-яндить наверно. :) Не вы сами его привозите на семинары случаем?
Мне вот всегда интересно было, если трейдер очень успешен, скажем хотя бы 5-10 тыс. бакарей в месяц на торговле делает, то зачем ему делиться своими знаниями и торговой системой с кем-то - сиди молча руби капусту, и путешествуй по миру наслаждаясь жизнью. Не верю ниграмму в альтруизм и желание нести знания в массы.


слово то какое))) альтруизм)))
0

#8 Пользователь офлайн   attolini 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 15 May 09

Отправлено 03 March 2011 - 10:16

Просмотр сообщенияlary (01.03.11) писал:

Просмотр сообщенияattolini (28.02.11) писал:

народ!!! это форум для трейдеров? :rolleyes: Неужели нет инфы про Резвякова, желательно не приукрашенной

Грамотно пиарите, технично так. Народ сразу начал его гуглить-яндить наверно. :) Не вы сами его привозите на семинары случаем?
Мне вот всегда интересно было, если трейдер очень успешен, скажем хотя бы 5-10 тыс. бакарей в месяц на торговле делает, то зачем ему делиться своими знаниями и торговой системой с кем-то - сиди молча руби капусту, и путешествуй по миру наслаждаясь жизнью. Не верю ниграмму в альтруизм и желание нести знания в массы.




Ха ха ха. да не мы не такие! семинар планирует организовать КЛУБ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ!
0

#9 Пользователь офлайн   MaTaki 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 25 December 10

Отправлено 05 March 2011 - 11:11

Просмотр сообщенияattolini (03.03.11) писал:

Просмотр сообщенияlary (01.03.11) писал:

Просмотр сообщенияattolini (28.02.11) писал:

народ!!! это форум для трейдеров? <_< Неужели нет инфы про Резвякова, желательно не приукрашенной

Грамотно пиарите, технично так. Народ сразу начал его гуглить-яндить наверно. :blink: Не вы сами его привозите на семинары случаем?
Мне вот всегда интересно было, если трейдер очень успешен, скажем хотя бы 5-10 тыс. бакарей в месяц на торговле делает, то зачем ему делиться своими знаниями и торговой системой с кем-то - сиди молча руби капусту, и путешествуй по миру наслаждаясь жизнью. Не верю ниграмму в альтруизм и желание нести знания в массы.




Ха ха ха. да не мы не такие! семинар планирует организовать КЛУБ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ!

когда и где будет проодить семинар, сколко стоит???
0

#10 Пользователь офлайн   Завулoн 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 11 July 11

Отправлено 11 July 2011 - 14:39

Просмотр сообщенияlary (01 March 2011 - 01:05) писал:

Мне вот всегда интересно было, если трейдер очень успешен, скажем хотя бы 5-10 тыс. бакарей в месяц на торговле делает, то зачем ему делиться своими знаниями и торговой системой с кем-то - сиди молча руби капусту, и путешествуй по миру наслаждаясь жизнью. Не верю ниграмму в альтруизм и желание нести знания в массы.


Учить легче, если знать предмет и иметь опыт, но не хотеть его применять самому. И времени меньше занимает. Это я вам как человек, отработавший на рынках 12 лет, говорю. Мне интереснее 2 часа в день в удобное для меня время читать лекции по трейдингу, чем самому торговать.
0

#11 Пользователь офлайн   Technology 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 25 January 11

Отправлено 11 July 2011 - 15:19

Что то разговоров о сказочных доходах трейдеров набили оскомину. Почему все этим не занимаются? На днях читал, что самые высокооплачивамые - кредитные аналитики.
0

#12 Пользователь офлайн   Завулoн 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 11 July 11

Отправлено 11 July 2011 - 15:27

Если делать с умом, то можно сказочные доходы делать. Только мало кто учить с этим умом. Все какие-то суперсистемы предлагают. Сверхдоходы обещают. Тогда как надо просто учить работать на рынках.
0

#13 Пользователь офлайн   Technology 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 25 January 11

Отправлено 11 July 2011 - 15:36

И что этот резвяков гуру?
0

#14 Пользователь офлайн   shkiper 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 December 10

Отправлено 13 July 2011 - 15:22

Просмотр сообщенияЗавулoн (11 July 2011 - 14:39) писал:

Учить легче, если знать предмет и иметь опыт, но не хотеть его применять самому. И времени меньше занимает. Это я вам как человек, отработавший на рынках 12 лет, говорю. Мне интереснее 2 часа в день в удобное для меня время читать лекции по трейдингу, чем самому торговать.
Если человек знает и не применяет это для своей пользы - то это не знание, а набор информации. Отработать на рынке 12 лет ведь можно по разному - например просто сидеть у терминала трейдером и исполнять механически клиентские приказы ))

А если человек 12 лет успешно торговал на рынке своими деньгами - то думаю ему незачем по 2 часа в день тратить на обучение чайников. Он будет и дальше торговать, рубить капусту а в свободное время тратить успешно заработанные торговлей деньги.
0

#15 Пользователь офлайн   Завулoн 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 11 July 11

Отправлено 14 July 2011 - 13:41

Просмотр сообщенияshkiper (13 July 2011 - 15:22) писал:

А если человек 12 лет успешно торговал на рынке своими деньгами - то думаю ему незачем по 2 часа в день тратить на обучение чайников. Он будет и дальше торговать, рубить капусту а в свободное время тратить успешно заработанные торговлей деньги.


А вы вообще торговали когда-нибудь? Или судите о предмете по голливудским фильмам?

И торговал я не своими деньгами. Мне этого удовольствия на работе хватало.

Сообщение отредактировал Завулoн: 14 July 2011 - 14:14

0

#16 Пользователь офлайн   Technology 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 25 January 11

Отправлено 14 July 2011 - 14:54

Мне вот тоже подозрительно, что за чел такой этот Резвяков? Фамилия какая-то подозрительная.
0

#17 Пользователь офлайн   shkiper 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 December 10

Отправлено 15 July 2011 - 11:17

Просмотр сообщенияЗавулoн (14 July 2011 - 13:41) писал:

А вы вообще торговали когда-нибудь? Или судите о предмете по голливудским фильмам?

И торговал я не своими деньгами. Мне этого удовольствия на работе хватало.
Да, торгую на американских рынках, своими деньгами. Более того - живу только за счет этого дохода, не имея фиксированной зарплаты из других источников.
Определенно - обучать может только человек когда-либо торговавший на свои деньги, причем успешно. Но вряд ли при успешной торговле человек захочет тратить свое время на чье-либо обучение. Обучать большей частью идут те, у кого не получается стабильно зарабатывать, торгуя на рынке.

Одно дело торговать не своими деньгами сидя трейдером(управляющим) в банке(брокерской конторе), получая гарантированную зарплату и премию(в случае успеха), и все равно получая зарплату каждый месяц(даже если посадишь клиентов и работодателя в убыток). Другое дело - жить только за счет доходов с торговли, зная что если не закроешь с прибылью месяц, то вообще будешь без денег.
0

#18 Пользователь офлайн   Rgt1 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 05 March 11

Отправлено 26 July 2011 - 19:20

shkiper +100%

"Определенно - обучать может только человек когда-либо торговавший на свои деньги, причем успешно."

Сообщение отредактировал Rgt1: 26 July 2011 - 19:23

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему