Первый банковский!: Семинары Сергея Спирина в Алматы - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семинары Сергея Спирина в Алматы семинары по инвестициям, фондовый рынок Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Финсоветник 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 October 11

Отправлено 08 October 2011 - 19:57

Уважаемые дамы и господа!
Центр Финансового Планирования «FinPlanConsulting» приглашает Вас на семинары
известного российского финансового консультанта, инвестора Сергея Спирина.
(14-15-16 октября 2011 г.)

Семинар «Формирование инвестиционного портфеля»
Вы хотите получать доход от инвестиций на финансовых рынках, не обладая глубокими знаниями о них? Не становясь профессиональным инвестором или, тем более, спекулянтом? Вкладывая средства лишь в инструменты «для чайников»? Не применяя ни технический, ни фундаментальный анализ? Проводя не более нескольких операций в год, и даже не наблюдая за рынками в остальное время?
В этом месте даже многие «матёрые» инвесторы могут удивиться и спросить: «Возможно ли это?». Да, это возможно. Принципы и идеи, о которых пойдет речь на семинаре, хорошо известны и давно применяются в США и Европе. Их рекомендуют своим клиентам такие инвестиционные гиганты, как Fidelity, Templeton, T. Rowe Price, Merrill Lynch, Vanguard и другие профессионалы инвестиционного рынка. Однако, на пространстве СНГ эти идеи практически неизвестны.
Этот семинар можно было бы также назвать «Asset Allocation по-русски». Термин Asset Allocation, пока не слишком популярный у нас, иногда переводят как «распределение активов», иногда как «формирование портфеля». За ним скрываются принципы формирования структуры персонального инвестиционного портфеля и грамотного управления им.
Обо всем этом и пойдет речь на однодневном семинаре.
Семинар «Фондовый рынок для разумного инвестора»
Фондовый рынок - это просто, понятно и увлекательно, если рассказывать о нем простым и понятным языком. Убедиться в этом вам поможет семинар, рассчитанный на тех, кто делает или еще только планирует делать на фондовом рынке первые шаги. Вы узнаете о возможностях фондовых рынков Казахстана и России, о том, чем они могут быть полезны лично вам, как устроен фондовый рынок, как новичку начать совершать операции с ценными бумагами, как получать дополнительный доход от инвестиций в ценные бумаги. Что выбрать – инвестиции или спекуляции? Какой стиль торговли, и какие методы анализа рынка предпочесть? Как избежать распространенных ошибок и защитить себя от возможных потерь?
Обо всем этом – на семинаре «Фондовый рынок для разумного инвестора»
Автор семинара имеет опыт инвестиций, как на российском, так и на казахстанском фондовом рынке, в 2007 году он стал одним из первых иностранных частных инвесторов на KASE.
С программами и автором семинаров более подробно вы можете ознакомиться в приложении или на нашем сайте http://cfp.kz/seminar_spirin.php
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему