Первый банковский!: Эксперимент 2 - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эксперимент 2 Коллективное Со-Творение Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   neofit 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 18 August 08

Отправлено 24 November 2011 - 01:03

Ваша реальность существует одновременно с другими реальностями

Свершенное в вашей реальности совсем не означает, что у других не может быть другой реальности.

Раньше, коллективное сознание людей поддерживало такую общую реальность:
- если у одного есть, то у другого этого нет, то есть другими словами, если имеется некая ситуация или вещь у одного, то одновременно эта же вещь или ситуация не может быть у другого. Теперь же, когда Землю наполняют высокие вибрации, коллективное сознание уже не удерживает так жестко эту матрицу, сейчас возможны квантовые (не линейные) миры, то есть одно и то же может быть одновременно (в моменте сейчас, как если бы прошлое, настоящее и будущее присутствует в единой точке, в сферическом времени сейчас) у каждого, кто выбирает подобную реальность.
Это, как в известном мультике в котором доктор Квантум показывает квантовость на примере частицы, одновременно присутствующей в двух местах сразу.

Нам пора привыкать к квантовости, которая проявляется в синхронистичности явлений и событий. Многие замечают наверное, стоит подумать о чем-то или о ком-то как тут же вы встречаетесь с этим, с ним на улице, в кино, в новостях, в телефонном разговоре, в окружении (вспомните упражнения Бри :)) и т.д. Так же и с акциями. Когда вы получили цену в 1 тенге и теперь вы видите ее еще ниже, то можете задаться вопросом: "как это так?")). Не стоит, искать особых объяснений и углубляться в поиске причин, внешних причин. Причины, перво-причинные причины, как вы уже привыкли и понимаете- они внутри. И там же внутри ответ. Ответ прост)). Реализация вашей реальности не мешает и не противоречит реализации сценариев других. Каждый получает по вере, каждый получает по выбору своему и не всегда осознанному.

Когда у вас нет четкого образа, ясных желаний, то ваша реальность начинает создаваться под влиянием более сильных на момент энергий (мыслей, мыслеобразов), так что не обессудьте и не судите. Как говорится, определяйтесь))). Вы либо все более и более берете в свои руки, под свою ответственность свой мир и осознанно творите его либо делаете это наскоками, периодически, и соответственно будете получать ваш мир, вашу реальность такой же- она, то ваша (прямо вот совсем ваша, как вы и хотели), то как-то не совсем ваша (вроде как и не хотел этого). А чего хотел то :o ?

Вот потому рынок и считается непредсказуемым, то хаотичным, то движущимся в определенном направлении. В обоих случаях ваше участие есть. Все это вы. Все это в вас. Вы есмь.



[/size]

Сообщение отредактировал neofit: 24 November 2011 - 12:50

0

#22 Пользователь офлайн   neofit 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 18 August 08

Отправлено 24 November 2011 - 01:17

Действия.
Любимое замечание успешных людей.
Любимый вопрос сомневающихся людей.
Любимый ответ.


Без труда, не вынешь и рыбку из пруда. Без действий, нет и результата. Так говорят успешные в бизнесе и других сферах жизни люди. И они правы.

Раз и готово. А что такое возможно? А что, и в правду можно выиграть в лотерею миллион? Такие и подобные вопросы задают люди с наивной и тайное верой в чудо. И они правы.

Ответ прост. Обе категории людей правы. Правда определяется уровнем сознания человека, не развития ума, интеллекта, а именно гибкости и расширенности сознания. И опытом.


В новых вибрациях все возможно, а Земля, Солнце и Человечество действительно ускоренно меняются, поднимая свои вибрации и принимая новые энергии, новые программы и структуры. Люди приобретают (восстанавливают) когда-то утраченные (позабытые) возможности и способности. Они доступны каждому. Каждый, кто открывается и идет на зов души, кто позволяет себе быть мастером и творцом, тот уже сейчас может со-творять осознанно. Бессознательно творящих много, неосознанных творцов достаточно, а вот осознанно творящих в осознании своей со-творческой силы и могущества прибывает все больше и вы можете стать одним из них.

Начните сейчас, на этом поле- фондовом, а дальше войдя во вкус и, обнаружив свой Свет, вы начнете светить в каждом мгновении в радости, покое и любви. И я приветствую вас, родные, добро пожаловать в новый мир, выходите из искусственной матрицы, создавайте новую творческую матрицу нового измерения Земли. В старых энергиях, в парадигме добывания хлеба насущного трудом, потом и кровью действительно требовались действия, активные физические и интеллектуальные действия. В новых энергиях, наряду с этим появляются удивительные возможности сотворения сердцем, мыслью пропущенной через сердце. Возможность недуального творения, когда намерение, процесс и результат в единстве, в тройственном союзе действительно творят чудеса.

Так творил Мессия ибо он не делил, он не разделял и не сомневался, он действовал из Любви, он Любовью питал мысли свои, его мотивы не были удивить и поразить чудесами, он со_творял в Единстве с Отцом, со своим Высшим Я. Сознание Мессии вмещало Все и питало то, что задумано. Сознание Мессии было Действием и сейчас мы тоже готовы действовать сознанием, не останавливаясь перед внутренней стеной невозможности. Нет более былых барьеров, ограничения сняты, перед нами вся Вселенная для творчества, все опции у нас в руках, но по прежнему, как маленький слоненок, не решаемся сделать шаг навстречу свободе, которую ничто не ограничивает, кроме ментальной веревки на ноге. Сейчас творите. Со-творяйте в сейчас.


Сознание творит внутри
и все барьеры сметены,
дорога вглубь себя открыта,
любовью, нежностью Отца укрыта
дары небесные нам всем даны

бери и пользуйся, твори
глазами сердца изучай, смотри
как безграничен ты, велик
ты вечен, светом ярким весь залит

твое могущество ты сам и есть
ты есмь я, я твой Творец
я есмь я, я есмь ты
вы все мои любимые цветы

я поливаю вас, люблю и жду
цветения вашего и красоту
люблю я каждого, мы все одно
люблю люблю люблю люблю

Сообщение отредактировал neofit: 24 November 2011 - 12:51

0

#23 Пользователь офлайн   neofit 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 18 August 08

Отправлено 11 January 2012 - 23:23

вот

мой мир

предложенный мир


Еще раз хочу повторить- возможно все, но наиболее вероятно и материализуется то, что считаете реальным- вы лично (осознаете вы это или нет). Персональные, индивидуальные миры могут пересекаться по принципу подобия в единую коллективную реальность и поэтому, если что-то из увиденного здесь вам не нравится или вы не разделяете эту точку зрения, значит со-творяйте (уже со-творяете) свое.

Первоначально сделал это себе, не выкладывая по собственным мотивам, потом вспомнил обещание и решил, что обещанное надо исполнять (убеждение однако)).

PS Это мой взгляд, мой желаемый мир с такими ценами, остальное (события) от Творца (как, почему и когда будет происходить не знаю))). Никому не советую покупать или продавать, каждый решает сам, уберите из своего поля эмоции и спокойно наблюдайте, вы ведь Наблюдатель, вы же со-Творец. Хотя можете быть делателем, выбор как всегда за каждым из нас.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  btas.jpg (16.48К)
    Количество загрузок:: 4
  • Прикрепленный файл  zerd.jpg (18.12К)
    Количество загрузок:: 3
  • Прикрепленный файл  kkgb.jpg (20.22К)
    Количество загрузок:: 4
  • Прикрепленный файл  hsbk.jpg (21.43К)
    Количество загрузок:: 5

Сообщение отредактировал neofit: 12 January 2012 - 16:13

0

#24 Пользователь офлайн   neofit 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 18 August 08

Отправлено 12 January 2012 - 23:54

Привет.
Вы обратили внимание как меняются общества по всему миру, каждое по своему собственному сценарию, для некоторых стран детонаторами встряски являются революции, у других жесткий финкризис, у третьих природные явления. Казахстан в этом отношении, как тихая гавань, в которой даже латанные лодочки и корабли спокойно плавают или тонут без крика), как по команде)). У меня складывается впечатление, что мы тоже что-то испытаем и возможно это будет совсем неожиданное, неожидаемое, но близкое для участников форума. Может кто помнит тему про фондовый рынок после 2012, вот и мне вспомнилось.

Метафора.
Когда вокруг вас бегают проснувшиеся люди, как бы вы ни кутались под одеялом- вы уже не спите, но еще и не проснулись окончательно. Некоторым для просыпания нужно несколько будильников, да еще и переставленных на "бой курантов" каждые 10 минут.

ВОт так и с нами, мы такая же страна, расположенная на той же Планете Земля, мы тоже часть Единого Человечества, и у нас своя программа, это мы так задумали еще до Прихода сюда на Землю, нам так интересно. Нам не интересна ни политика, ни войны, ни мнения соседей. У нас своя мелодия будильника)).

Это я так, немного отвлекся, простите:).

Вернемся к картинкам (кто не в курсе что да как, смотрите первый эксперимент
Эти картинки надо поместить в область своего сердца или четвертой чакры Анахаты (мысленный образ разумеется). Важно помещать не мысль, а именно образ, картинку на желтом, золотом фоне или хотя бы перемещать внимание на эти части тела . Подержите там немного, поблагодарите. Затем по желанию можно спустить чуть ниже в солнечное сплетение (чакра Манипура), поблагодарите. Затем свое внимание переместите в область третьего глаза (чакра Аджна) и далее через макушку (чакра Сахасрара) отправляете в Небеса (своему Высшему Я, Присутствию Бога, Аллаху, в верхние слои ауры планеты, в сторону Солнца, Вселенной и т.д.)- отпускаете.

Благодарить можно всегда, за все (в благодарении наш ум перестает спорить и принимает то, что есть; благодарность - это мощная энергия Творения). Можно еще более упростить, просто увидеть картинку или создать свой, удобный вам Образ и прочувствовать ситуацию- когда в вашей реальности произойдет такой биржевой расклад)). Прочувствование (звуковые, визуальные, кинестетические- тактильные, обонятельные, вкусовые ощущения) происходит в моменте Сейчас.

Если благодарить и высказывать желаемое, а также свое восприятие как на уже совершенное, то благодаря активности горловой чакры (Вишудха) вы помогаете и ускоряете со-творение. Тут нет догм, как было в старом мире. Это новые энергии 5-го измерения, в котором мысль-творение-результат происходит в моменте Сейчас, вы соприкасаетесь с этими вибрациями и своим свободным выбором определяете последующее.

Вы помните, что на земле, то и на небесах , означающее следующее:
Все что имеется в нашем (наших) мирах является подобием из тонкого духовного мира, поэтому, такие привычные нам планшетники с тачскрином, когда мы можем выбрать нужную нам картинку и легким прикосновением вызвать, приближая на передний план, эти новые технологии - есть физическое подобие наших нефизических способностей на тонких планах, это присущие нам изначально способности, как Духа, мнгновенно получать то, о чем только-что подумал (интересно, ведь это слово придумано человечеством для удобства определения и восприятия линейного времени)


Желаю со-творения в РА-дости и в доверии самим себе.
Пора нам ускоренно осоЗНАВАТЬ, что это МЫ СОЗДАЕМ, СОТВОРЯЕМ РЫНОК, а не рынок творит с нами все, что за-БЛАГО-РА-с-судится. Нам не-с кем и не-зачем судиться, не так ли? Мы знаем, что на самом деле первично, ведь так?

Что первично СО-ЗНАНИЕ или МАТЕРИ-Я ? :))) Вспоминайте! ВСПОМИНАЙТЕ СЕБЯ ДОРОГИЕ!

Сообщение отредактировал neofit: 13 January 2012 - 00:11

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему