Первый банковский!: Семинар "Секреты Инвесторов" - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семинар "Секреты Инвесторов" результаты семинара и отчет о проведении Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Tsvykh N 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 18 June 09

Отправлено 18 November 2011 - 15:58

С успехом прошел новый бесплатный семинар «Секреты Инвестора или Как зарабатывать на бирже?»

12 ноября состоялся новый практический семинар для начинающих инвесторов - «Секреты Инвестора или Как зарабатывать на бирже?». Основная цель семинара: дать все необходимые инструменты для инвестирования на локальной и международных площадках, и, как следствие, преумножения капитала инвестора.

В ходе первой части участники рассмотрели такие теоретические темы, как: психология успешных трейдеров, секреты «правильной» работы на рынке; особенности работы различных фондовых бирж, включая Казахстанскую, Лондонскую и Нью-Йоркскую биржи; различные виды ценных бумаг и производных инструментов.

Однако самой интересной стала практическая часть семинара: в ходе второй, практической, части трейдер рассказывал о возможностях нового программного обеспечения для торговли на KASE – Торговой Платформы «АСЫЛ». Показывал основные функции платформы, такие как: подача приказов на покупку акций и облигаций, подача поручений на перевод денег, просмотр кабинета пайщика ИПИФ «АСЫЛ-ЭСПЕРТ», просмотр портфеля денег и бумаг, просмотр поданных приказов, заключенных сделок, просмотр стаканов и графиков по бумагам.

В третьей части, директор Аналитического Центра компании привел обзор состояния рынка ценных бумаг в Казахстане и зарубежом, рассказал о причинах и возможных последствиях основных экономических и политических событий, оказывающих влияние на фондовый рынок. Кроме того, самой интересной частью стал разбор конкретных рекомендаций по наиболее выгодным ценным бумагам на KASE, были рассмотрены инвестиционные идеи по покупке акций Народного Банка Казахстана, привилегированных акций компании «Казахтелеком», бессрочных облигаций Банка Центр Кредит и многие другие.

Посетив семинар, инвесторы смогли прояснить для себя все практические аспекты инвестирования, начиная с технических деталей открытия счета и заканчивая методикой анализа и выбором конкретных ценных бумаг к покупке.

Приятным бонусом для участников, стал розыгрыш участия в интернет-тренинге «Казахстанская фондовая биржа: КАК стать грамотным инвестором» со скидкой в размере 50%, 70% и 100%, проведенный преподавателем и партнером «Асыл-Инвест», Мальцевой Мариной.

По окончании семинара нами было проведено анкетирование, результаты которого показали, что 97% участников сочли полученную информацию полезной и актуальной, 96% участников выразили желание посетить следующие семинары компании, и назвали интересные для них темы. В соответствии с пожеланиями участников будут запланированы и проведены следующие семинары.

Отзывы участников:

«Хорошая тема, актуальные обзоры, прямые и четкие ответы, профессионализм лекторов» Арсений
«Для такого формата лаконично и по существу» Татьяна

«Спасибо большое, получила очень много информации по интересующим вопросам, спасибо за организованные кофе-брейки, обед и раздаточные материалы» Куралай

«Информация о данном семинаре раскрыта в полном объеме. Пожелание: проводить подобные семинары чаще, для информирования граждан о новых эмиссиях и выгодных вложениях» Наталья

«От имени компании «АСЫЛ-ИНВЕСТ» и всех ее сотрудников хочу поблагодарить всех участников семинара, и заявить, что в дальнейшем мы еще не раз встретимся на интересных для вас семинарах. Все ваши пожелания, комментарии будут учтены нами» Директор Департамента Маркетинга и Продаж, Цвых Наталья Валерьевна


Читайте о новых семинарах на нашем сайте - www.asyl.kz
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему