Первый банковский!: Мобильная Версия Торговой Платформы "АСЫЛ" - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мобильная Версия Торговой Платформы "АСЫЛ" доступна новая версия торговой платформы через мобильный Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Tsvykh N 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 18 June 09

Отправлено 20 December 2011 - 11:45

Прикрепленный файл  1 - Akcii.png (83.86К)
Количество загрузок:: 24Компания «Асыл-Инвест» внедрила мобильную версию торгового терминала для работы на казахстанской бирже

В декабре 2011 года была внедрена мобильная версия Торговой Платформы «Асыл», которая позволяет следить за торгами на Казахстанской бирже. Мобильная версия позволяет клиентам не только видеть котировки ценных бумаг в любое время и в любой точке мира, где есть доступ к мобильной связи, но и отслеживать состояние своего брокерского счета.

Клиентам мобильной версии торговой платформы помимо информации о торгах всегда доступна информация о его «портфеле» — имеющихся на счете средствах, приобретенных бумагах и прочее.

В условиях ежеминутно меняющихся котировок бумаг в зависимости от внешних факторов, будь-то итоги заседания правительств лидирующих стран мира или уровень падения рейтингов ведущих банковских структур, мобильная версия позволит инвесторам всегда оставаться в курсе событий и их влияния на котировки бумаг, тем самым ограничивая потери и максимизируя возможную прибыль.

«Мобильная версия – это отличное дополнение к основной программе, которая устанавливается на компьютер инвестора. В дальнейшем мобильная версия будет оснащена всеми функциями основной Торговой Платформы - то есть главной функцией – покупки и продажи акций через сотовый телефон. Это особенно актуально в преддверие Программы Народного IPO - каждый наш клиент сможет и купить и продать акции национальных компаний через платформу по минимальным комиссиям, без очередей, бумажной волокиты и в целом необходимости ехать в офис к брокерам» - говорит Наталья Цвых, директор Департамента Маркетинга и Продаж «Асыл-Инвест».


Как отмечают в компании, для всех, кто подключится к торговой платформе до 31 декабря 2011 года, ЭЦП (электронная цифровая подпись) будет выпущена бесплатно — «Асыл-Инвест» самостоятельно соберет все необходимые документы, выпустит уникальный ключ в виде файла через удостоверяющий центр КЦМР, оплатит годовой абонентский сбор за клиента, а также установит подпись на компьютере клиента.

Напомним, что Торговая Платформа была введена в работу семь месяцев назад - в мае 2011 года. За это время ее услугами воспользовались свыше 200 клиентов компании. Платформа активно развивалась все это время, и кроме основных функций по подаче приказов на покупку и продажу акций, просмотр портфеля денег и бумаг, были внедрены такие функции, как просмотр портфеля паев, покупка паев, подача приказов на выгон средств с брокерского счета, отображение новостей рынка и аналитики, и многое другое.

Отметим, что процедура подачи электронного приказа занимает около 1-2 минут, тогда как процедура подачи приказа в режиме «оффлайн» занимает не менее 15 минут. С мая текущего года и по состоянию на сегодняшний день на базе торговой платформа «Асыл» было подано 1118 приказов.

СПРАВКА: Отображение Торговой Платформы «Асыл» реализовано на базе процессора Android, которая используется в таких моделях мобильных телефонов, как HTC, Samsung Galaxy, Samsung Gt-i, LG Optimus, Sony Ericsson Xperia и другие.




Мобильную версию можно установить бесплатно через раздел "Market" в телефонах на безе системы Android.
Пожалуйста подключайтесь - пишите вопросы, предложения, замечания!

С уважением,
АО "АСЫЛ-ИНВЕСТ"
+7 727 30 04 300, 30 04 333
info@asyl.kz
www.asyl.kz

Прикрепленные файлы


0

#2 Пользователь офлайн   baganas 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 31 January 08

Отправлено 20 December 2011 - 14:01

Ну, ниче так, вроде...
0

#3 Пользователь офлайн   Sumurai 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 16 August 08

Отправлено 20 January 2012 - 16:35

Версию нужно расширить-слегка сыровато-Но в целом +
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему