Первый банковский!: Банковский/финансовый английский курс - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Банковский/финансовый английский курс Интенсивный курс в Алмате (только 3 дня) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Oxford 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 12 January 07

Отправлено 08 March 2013 - 15:40

Банковский/Финансовый Английский
Интенсивный специализированный курс
Только 3 дня в Алмате
27 – 29 мая 2013 года


Английский язык доминирует в мире международного банковского дела и финансов. Независимо от того, представители какой национальности ведут переговоры или коммерческую переписку, использование английского языка - принятая “лингва франка”. Организации и их служащие, работающие в области международных финансов и банковского дела, должны быть уверены, что их уровень знаний в области банковского и финансового английского позволит им уверенно отстаивать свои интересы и, зачастую, обеспечивать безопасность коммерческих сделок с зарубежными партнерами.
Этот курс специализированного английского разработан по методике Оксфордского университета для специалистов, работающих в качестве банкиров, финансистов, бухгалтеров, аудиторов и для людей, чья практика повседневно сводит их с международным банковским делом и финансами.
Наш курс позволит Вам компетентно оперировать финансовым/банковским английским в независимости от того, в какой области банковского/ финансового сектора Вы сегодня работаете. Это позволит Вам принимать участие в переговорах, осуществлять деловую переписку, переводы специальных текстов, понимать финансовый жаргон и гарантировать, что ваши знания и словарь специалиста, ключевых слов и деловой терминологии обширен в необходимой мере. Курс нацелен на предоставление Вам практических навыков в финансовом английском и всех материалах в пределах соответствующего делового контекста.
Наша программа специально разработана, чтобы обеспечить Вас ключевыми навыками, инструментами и терминологией для работы в международном финансовом окружении. Нуждаетесь ли Вы в помощи с составлением финансовых отчетов по-английски, должны ли расширить ваши знания в области международных расчетов или изучении терминологии проектного и структурного финансирования – наш курс обеспечит Вас соответствующими необходимыми знаниями.
Нами разработано языковое обучение по следующим блокам:
1. Организация, структура, менеджмент банка
2. Учет и отчетность банка по МСФО, финансовый анализ и планирование
3. Казначейство и финансовые рынки
4. Торговое финансирование, инструменты
5. Проектное и структурное финансирование
6. Риск-менеджмент, международные стандарты
7. Ценные бумаги и рынки капиталов
8. Аудит и внутренний контроль, комплаенс, противодействие отмыванию
9. Правовое обеспечение банковской деятельности
Директор курса: наши преподаватель – носитель языка (Великобритания), имеющий значительный практической работы в иностранных банках и международных аудиторских организациях. В настоящее время доцент Финансовой Академии при правительстве РФ.
Предполагаемая аудитория: Наши слушатели уже обладают базовыми практическими знаниями в области английского, используют его в своей работе, но желают углубить свои знания по соответствующей специализации, эффективно и точно пользоваться имеющимся и приобретенным финансовым словарем.
Вы можете выбрать отдельные желаемые блоки обучения или прослушать все блоки.
Организация занятий - в три смены (в зависимости от временных предпочтений): 09-00 – 12-45, 14-00 – 17-45 и 18-15 – 22-00. При регистрации просим уточнять желаемую смену для занятий.
Методика занятий: диалоги, упражнения, примеры, таблицы, тесты. По итогам изучения блока проводится тест. По результатам обучения выдается сертификат международного образца Oxford Language Training.
Возможно корпоративное обучения для одного заказчика в Алмате или Астане – необходимо согласование сроков и цены.
Стоимость обучения по 1 блоку на 1 персону составляет:
- 400 евро, включая обучение и материалы. НДС Республики Казахстан в эту сумму не входит.
Предлагаемые скидки:
- при обучении по 2-му блоку одного и того же делегата – 10%.
- при безотзывной регистрации до 5 апреля 2013 года скидка - 15 %.
Скидки не суммируются.

Будем рады Вашим отзывам и вопросам.

Регистрация по телефонам в Москве: (495) 676-65-62.
E-mail: info@oxford-training.ru Internet: www.oxford-training.ru
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему