Первый банковский!: МСБ - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МСБ кредитование малых предпринимателей Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Ален 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 July 13

Отправлено 16 July 2013 - 14:20

Вопрос к акулам банковской сферы

два месяца назад был в компании Q-net, это компания продает товары народного потребления через сетевой маркетинг, одна из фишек - этой компании, партнеры этой компании делают деньги на продаже информации или товара вышеупомянутой компании до определенного уровня, до определенной суммы, потом на вырученные от продаж деньги они могут открыть свой любой другой бизнес, что они и делают, практически такая вероятность во всех компаниях такой модели продаж, есть и люди, которые добились значительных успехов, как бывший сотрудник таких компаний (я работал в самом штате сетевых компаний (продажа косметики), а не в качестве партнера), очень много таких трудяг, которые заработали очень кругленькие суммы, но мой вопрос не об этих компаниях, как я понимаю, банк кредитую малого предпринимателя на расширение бизнеса, в качестве гаранта, принимает текущий бизнес предпринимателя, или его собственные законные активы (производственное помещение,земельный надел, оборудование, готовые товары и т.д.), или контракт на поставку товара или услуг, люди из сферы сетевого маркетинга тоже нуждаются в кредитах для расширения бизнеса, необязательного того, чем они занимаются, доходность их текущего бизнеса и его возраст могут подтвердить выписки материнской компании, в отличие, от общепринятого бизнеса, где малый предприниматель рассчитывает только на свои силы и стечение обстоятельств, людям в сетевом бизнесе активно помогает материнская компания, дает им маркетинговую информацию, рекламирует их бизнес, обучает, и в каждой компании сетевого маркетинга есть целые отделы, которые работают с лидерами.

напрашивается вопрос, почему нельзя кредитовать на расширение бизнеса предпринимателей из сетевого маркетинга или все же это кредитуется?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему