Первый банковский!: Помогите оформить кредит - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите оформить кредит первое кредитное бюро Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Ruslan_xxxl 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 February 14

Отправлено 08 February 2014 - 02:31

Всем доброго времени суток.
Ситуация у меня следующая: в 2006 году я брал кредит в Альянс Банке, сумма 460000 тенге. В общем я его не платил вообще (работы не было). Затем в 2008 году я взял кредит в Банке ЦентрКредит, сумма 670000 тенге, его платить у меня тоже не было возможности. Постоянные званки, угрозы и т.д со сторонны сотрудников банка и судебных исполнителей, я как-бы пережил без особого беспокойства. Но, в 2012 году я устроился на хорошую работу. 2012 и первое полугодие прошли относительно спокойно (к моему удивлению, потому-что я ждал когда-же они меня найдут). Летом 2013 ко мне позванили с бухгалтерии и попросили зайти. Я уже понял для чего =) в общем удержание производилось по 50% от заработной платы по решению суда. И вот сегодня меня уведомили что был удержан последний платеж, и с сегоднешнего дня я банкам ничего не должен (отличный повод отметить=)). Естественно я нахожусь в черном списке первого кредитного бюро, как должник 4 категории. Мне объяснили что в банках мне ловить нечего, мне даже утюг за 15000 тенге в кредит не дадут. Но у меня хорошая зарплата 250000-400000 тенге, с пенсионными отчислениями, прописка, недвижимость в собственности.
ВОПРОС: Найдуться ли среди Вас господа БАНКИРЫ кто сможет помочь мне оформить кредит. Железобетонную оплату в пределах 100000-120000 ежемесячно гарантирую, так как есть постоянный доход. Разумееться все понимают что мы живем в ХХI веке и даже сыр в мышеловке сейчас платый =), учитывая сей факт Ваша помощь будет щедро возграждена.
ИЩУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ИСПРАВИТЬ МОЮ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ В ПЕРВОМ КРЕДИТНОМ БЮРО ИЛИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СМОГУТ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ В БАНЕ.
С Уважение Руслан
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему