Первый банковский!: Нужно составить умеренный портфель цб (Помогите пожалуйста) - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужно составить умеренный портфель цб (Помогите пожалуйста) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   BekzhanS 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 May 14

Отправлено 24 May 2014 - 18:31

Здравствуйте, я пишу курсовую и мне необходимо составить умеренный портфель. Я попытался сделать это самостоятельно, но сайты на столько замудрены что ничего не понятно
Не могли бы вы набросать мне умеренный портфель и (если не сложно посчитать эффективность, доходность). Портфель должен состоять из казахстанских и зарубежных гос облигаций и акций
С этого не имею никакой финансовой выгоды. Спасибо, Буду рад любой помощи
-1

#2 Пользователь офлайн   dufx 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 25 February 13

Отправлено 26 May 2014 - 07:09

Просмотр сообщенияBekzhanS (24 May 2014 - 18:31) писал:

Здравствуйте, я пишу курсовую и мне необходимо составить умеренный портфель. Я попытался сделать это самостоятельно, но сайты на столько замудрены что ничего не понятно
Не могли бы вы набросать мне умеренный портфель и (если не сложно посчитать эффективность, доходность). Портфель должен состоять из казахстанских и зарубежных гос облигаций и акций
С этого не имею никакой финансовой выгоды. Спасибо, Буду рад любой помощи



Учиться нужно самому, а не покупать курсовые и дипломы! А то потом так и получаются липовые специалисты, которые ничего не умеют!
0

#3 Пользователь офлайн   CHEF 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 26 July 07

Отправлено 26 May 2014 - 14:09

Просмотр сообщенияdufx (26 May 2014 - 07:09) писал:

Просмотр сообщенияBekzhanS (24 May 2014 - 18:31) писал:

Здравствуйте, я пишу курсовую и мне необходимо составить умеренный портфель. Я попытался сделать это самостоятельно, но сайты на столько замудрены что ничего не понятно
Не могли бы вы набросать мне умеренный портфель и (если не сложно посчитать эффективность, доходность). Портфель должен состоять из казахстанских и зарубежных гос облигаций и акций
С этого не имею никакой финансовой выгоды. Спасибо, Буду рад любой помощи



Учиться нужно самому, а не покупать курсовые и дипломы! А то потом так и получаются липовые специалисты, которые ничего не умеют!

true 100%
0

#4 Пользователь офлайн   Chuvak 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 14 January 08

Отправлено 28 May 2014 - 10:28

Можно загуглить структуру умеренного портфеля.
Примерно 20% Госы, 55% Корпоративные бонды с перевесом в сторону качества, 25% акций.
Все +/- 5-10%

с сайта KASE можно взять все инструменты и составить.
с международными акциями, думаю, проблем возникнуть не должно.

если это по учебе, то судить будут теоретики, которые за реальное положение дел на KASE не в курсе, а с международной проблем не будет.

Удачи!
0

#5 Пользователь офлайн   zasharapova 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 May 16

Отправлено 19 May 2016 - 00:02

Наша компания хотела бы поставлять импортировать из Узбекистана такую продукцию, как хлопчатобумажная пряжа, хлопчатобумажные суровые ткани, трикотажное полотно, трикотажные и швейные изделия. Как и с кем нужно составить ВЭ договор, хотелось бы еще ознакомиться с Законодательством Республики Узбекистан. к кому обратиться с этими вопросами, пожалуйста подскажите, заранее спасибо
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему