Первый банковский!: Правильное питание - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Правильное питание Оценка: -----

#1 Гость_дроздов_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2015 - 12:00

Всем привет)
В мире существует огромное количество различных диет и систем питания, которые я перепробовал.
Многие из них действительно помогают, но стоит помнить, что все диеты подбираются полностью индивидуально. Поэтому какие-то Сверх супер диеты мне не могли помочь. :(
Не стоит считать, что если диета помогла другим, то она обязательно поможет и нам. К этому вопросу стоит подходить довольно серьезно. 8)

И не так давно я открыл для себя правильное питание, соблюдая основные правила, которые обязательно надо выполнять постоянно, а не в определенный промежуток времени, я скинул свои ненавистные кг. и моя семья сейчас питается здоровой пищей.
Рациональное питание должно стало образом жизни.
Соблюдая правильное питание для похудения можно не только поддерживать свою фигуру в форме, но и поправить свое здоровье и сделать свою жизнь более гармоничной. Что и произошло у меня_) :)

Как-то я наткнулся на один сайт, готовил по нему, получалось очень вкусно, там столько хороших и простых рецептов. Моя семья заценила :) .

А после того как я вышел на дорогу правильного питания, я нашел на этом сайте раздел правильного питания .

Там очень вкусные рецепты, я всегда считал, что правильное питание не может быть вкусным - я ошибался.
0

#2 Пользователь офлайн   Kotenok 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 30 April 15

Отправлено 23 October 2015 - 18:18

Реально если правильно питаться, то можно продлить себе жизнь!
0

#3 Гость_mirllall_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 November 2015 - 17:13

В любом случае нужно ограничивать употребление вредных продуктов, иначе это скажется на здоровье и на фигуре. Я думаю, что нужно пить больше воды, а так же питаться овощами и фруктами не из-за границы, а с наших грядок.
0

#4 Пользователь офлайн   Александр_Искаков 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 July 18

Отправлено 16 July 2018 - 20:05

Цитата

В любом случае нужно ограничивать употребление вредных продуктов, иначе это скажется на здоровье и на фигуре. Я думаю, что нужно пить больше воды, а так же питаться овощами и фруктами не из-за границы, а с наших грядок.


Говорят, что на одной воде можно похудеть. Это действительно так?
0

#5 Пользователь офлайн   Людмила_Деева171294 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 August 18

Отправлено 25 August 2018 - 16:26

Ем то, что мне нравится и не поправляюсь, ну может немного, а худею в тренажерном зале.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему