Первый банковский!: CFA - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

CFA только поуичил Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Oscar_Ali 

• Стажер

Отправлено 04 Август 2016 - 07:51

Dear Colleagues!

First of, good luck with Investment Management.

Just got an official confirmation that I became a CFA Charterholder. That wasn't easy but definitely doable. I am a professional educator and Equity Research so if you or your friends interested in CFA exam and need help/guidance/coaching, you can contact me directly +77052016677

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  TI BA.jpg (165,99К)
    Количество загрузок:: 12

Сообщение отредактировал Oscar_Ali: 16 Сентябрь 2017 - 14:20

0

#2 Пользователь офлайн   Oscar_Ali 

• Стажер

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:59

на данный момент в Каз официально 82 CFA Charterholders, дай Бог доведем до 100 через 1 год. Интересно что в России порядка 552 человека с чартером
0

#3 Пользователь офлайн   peng_1113 

• Стажер

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:57

Oscar_Ali (16 Сентябрь 2017 - 16:59) писал:

на данный момент в Каз официально 82 CFA Charterholders, дай Бог доведем до 100 через 1 год. Интересно что в России порядка 552 человека с чартером

Добрый день,

Я хотела бы спросить Ваше мнение, я работаю риск-менеджером в операционных рисках, образование бакалавриат - экономика, магистратура - финансы. Есть небольшой опыт в во внутреннем аудите и в финансовых рисках. В будущем хочу работать в финансовых рисках. Знания в инвестиционном менеджменте ограничиваются теорией. Могу ли я сдавать экзамены на CFA без соответствующего опыта? Реально ли сдать экзамены без опыта (без соответствующих практических знаний)? Сколько времени вы потратили на подготовку к каждой части? Как наличие CFA отразилось на вашей карьере?

Благодарю за ответ
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ