Первый банковский!: Набор трейдеров - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Набор трейдеров Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   moneymaker 

• Главный специалист

Отправлено 02 Март 2017 - 23:41

Всем привет!
Формируется команда трейдеров для стажировки и дальнейшей работы в США под руководством профессионального трейдера. Выдается капитал, платформа и рабочее место для торговли на рынке акций США.
Требования:
• положительный опыт работы на финансовых рынках;
• готовность к переезду в Астану.

Офис компании расположен на левобережье города Астана.
Все вопросы на собеседовании. Резюме отправлять на: 617374616E61@gmail.com

Сообщение отредактировал moneymaker: 03 Март 2017 - 00:15

0

#2 Пользователь офлайн   Magellan 

• Ведущий специалист

Отправлено 03 Март 2017 - 13:41

Странный пост, завуалированный. Ни информации о компании, ни условий. Сколько было подобных "наборов" - соберут стейты по трейдам с толковых ребят, затем на стороне проталкивают как свои. Мейл ящик как раз тянет на накопитель стейтов...
0

#3 Пользователь офлайн   moneymaker 

• Главный специалист

Отправлено 10 Март 2017 - 18:30

Просмотр сообщенияMagellan (03 Март 2017 - 13:41) писал:

Странный пост, завуалированный. Ни информации о компании, ни условий. Сколько было подобных "наборов" - соберут стейты по трейдам с толковых ребят, затем на стороне проталкивают как свои. Мейл ящик как раз тянет на накопитель стейтов...

Магелан, приветствую!

Делаем это с поддержкой Герчика, а он не последний человек в индустрии. Это же объявление можно увидеть у него на странице в fb.
На счет стейтов, люди сами шлют, хотя написано, что нужно резюмешку. А на счет e-mail адреса, это поймут кодеры.
0

#4 Пользователь офлайн   Magellan 

• Ведущий специалист

Отправлено 11 Март 2017 - 17:53

Просмотр сообщенияmoneymaker (10 Март 2017 - 18:30) писал:

Магелан, приветствую!
Делаем это с поддержкой Герчика, а он не последний человек в индустрии...

Приветствую moneymaker!

Михалыч я слышал, форексом балуется нынче и по обучению в основном... Насчет менторов у меня свое восприятие, а форекс это совсем отрицательный элемент для меня. С учетом, если проводится с поддержкой Михалыча, то это то же обучение, только под иным соусом. Заплатить участнику все равно придется... ))) Вот если действительно бы искали самородков, обучали, затем давали фонды, тогда другое дело, могли бы объединить усилия. Но мы не даем объявления например, а применяем избирательный подход, смотрим по сайтам, что думает человек, какие итоги и т.д., затем через личку связываемся. Это я считаю правильно, но опять же, тогда когда нет цели собрать деньжат с людей за обучалку. Конечно я не утверждаю, но пока все признаки мне говорят:
- Утром деньги - в обед Штаты, в обед деньги вечером Штаты...
- Извините, я же прочитал объявление, так можно утром Штаты, а деньги в обед?
- Можно, но деньги вперед!
)))

Сообщение отредактировал Magellan: 11 Март 2017 - 17:53

0

#5 Пользователь офлайн   Слайс3 

• Специалист

Отправлено 15 Март 2017 - 18:57

Просмотр сообщенияMagellan (11 Март 2017 - 17:53) писал:

Просмотр сообщенияmoneymaker (10 Март 2017 - 18:30) писал:

Магелан, приветствую!
Делаем это с поддержкой Герчика, а он не последний человек в индустрии...

Приветствую moneymaker!

Михалыч я слышал, форексом балуется нынче и по обучению в основном... Насчет менторов у меня свое восприятие, а форекс это совсем отрицательный элемент для меня. С учетом, если проводится с поддержкой Михалыча, то это то же обучение, только под иным соусом. Заплатить участнику все равно придется... ))) Вот если действительно бы искали самородков, обучали, затем давали фонды, тогда другое дело, могли бы объединить усилия. Но мы не даем объявления например, а применяем избирательный подход, смотрим по сайтам, что думает человек, какие итоги и т.д., затем через личку связываемся. Это я считаю правильно, но опять же, тогда когда нет цели собрать деньжат с людей за обучалку. Конечно я не утверждаю, но пока все признаки мне говорят:
- Утром деньги - в обед Штаты, в обед деньги вечером Штаты...
- Извините, я же прочитал объявление, так можно утром Штаты, а деньги в обед?
- Можно, но деньги вперед!
)))

Герчика знаю только по слухам. Но как то купил его книжку "Биржа для блондинок". Могу ошибаться, но судя по материалу - нехороший человек. Я бы ему не верил.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему