Первый банковский!: Оплата картой - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Оплата картой Вопросы авторизации, блока суммы и.т.д. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Пирогов 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 January 15

Отправлено 07 December 2017 - 20:07

Всем привет.Вкратце, оплатил картой каз. банка некую сумму(неважно)каз. коммерсанту. Ну все как обычно, авторизация, сумма в блоке. Перед окончанием блокировки спрашивал в банке, когда сумму спишите, те говорят спишем скоро. 30 дней прошло, нифига не списали. Разблокированной суммой воспользовался. Через неделю вспомнили, начали рисовать в детализации, всякие сокращения дабы организовать минус. Ну походу списали остатки на карте, несколько тысяч тенге, а на следующий день появилась выписка, о том, что мне предоставлен кредит(последняя выписка, сумма на карт счете с плюсом). Отдельно отражается карта где отражена сумма с минусом. Эта же сумма отражена в заблокированных. Срок блокировки до февраля. Если сложить, отминусовать все суммы в выписке, то получается по счету ноль (дебет, кредит). Я так понимаю этот кредит, это тех. овердрафт. Вот хочу спросить правильно ли все делает банк. За меся холдирования суммы, ничего сделано не было, причины не знаю. В банке вразумительного ничего сказать не могут, элементарно путаются в цифрах и озвучивают версию, что в момент оплаты, ваша сумма скорее всего уже была в блоке. Я им говорю, если бы она была в блоке, то авторизация не прошла бы, они ничего отвентить не могут. Но видно, что уже два дня меняются цифры. Сегодня до обеда на карте быль ноль, сейчас минус.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему