Первый банковский!: Эффективная Техника Маркетинга и Продаж - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Эффективная Техника Маркетинга и Продаж Программа Повышения Квалификации Управленческих Кадров при КИМЭП Оценка: -----

#1 Гость_Dima_*

  • Группа: Гости

  Отправлено 12 October 2006 - 16:25

«Эффективная Техника Маркетинга и Продаж»
26-28 октября 2006 г. Занятия проводятся целый день с 9:30
Место проведения: Алматы, КИМЭП, пр-кт Абая 4
(уг. ул. Валиханова), аудитория № 117 (Executive Education Center)

Как преуспеть в современном бизнесе и выйти в лидеры? Как научиться видеть и знать своего клиента/покупателя? Освоение современных методов маркетинга и техник продаж позволяет обеспечить рост и развитие компании, а также ее долгосрочное конкурентное преимущество на рынке.

Участники тренинга получат возможность сравнить маркетинговую деятельность и специфику продаж на различных типах рынков, товаров и услуг. Важное внимание на тренинге уделяется изучению аспектов стратегического управления маркетингом и приемов эффективного продвижения товаров и анализе информации о рынке; развитию профессиональных навыков продаж. Также тренинг обеспечивает всесторонний охват современных профессиональных продаж, объединяя недавнее коммерческое исследование с ведущими личными методами продажи.
Тренинг предназначен для руководителей и специалистов служб маркетинга и продаж, имеющих практический опыт работы в данной области, а также для специалистов других подразделений, имеющих потребность в развитии навыков работы с рынками и клиентами.
0

#2 Гость_BruceMP_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 August 2018 - 13:18

давно хотела посматреть

В «Наркононе» мы посвятили себя одной цели: помочь вам навсегда преодолеть зависимость. Во внимание принимается каждая деталь, чтобы дать вам стабильность и комфорт, a также помочь освободиться от зависимости и заново начать свою жизнь без наркотиков.
Телефон: +79506268241
https://clean-body-c...d.blogspot.com/
0

#3 Гость_BublGum_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 January 2024 - 16:55

И я начала свой бизнес - открыла салон красоты. Всю необходимую мебель для бьюти-салона в BeautyProf https://beautyprof.kz/catalog/mebel/ заказала. Мебель высокого качества, современный дизайн и разнообразие моделей. Отличный сервис – консультанты всегда на связи, помогут подобрать оптимальный вариант.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ