Первый банковский!: ОНЛАЙН депозиты - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ОНЛАЙН депозиты далекое будущее?? Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Sumurai 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 16 August 08

  Отправлено 03 April 2009 - 13:56

Дело в тои что основными клиентами BTA Net Work HOMEBANK .kz, являются в основном целевая аудитория 22-30, проидет не мало времени прежде чем клиенты БВУ будут внасить вклады он лайн, основная причина в недоверие к ИТ ,2-я причина чисто психологическая подоплёка, ведь со со времен СБЕРБАНКА КАЗССР...платежка, Касса,книжка...

Так же нельзя говорить об абсолютной безопасности ИТ систем наших БВУ ( мое личное мнение)
0

#22 Пользователь офлайн   Stax 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 06 June 09

Отправлено 12 June 2009 - 01:13

А Онлайн то будет сегодня?


Здесь есть кто ЖИВОЙ?
0

#23 Пользователь офлайн   sher_kz 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 30 September 08

Отправлено 09 April 2010 - 13:39

Я лично ЗА ! но для этого нужна просто самая аффффффигительная защита соединения ! или допустим персональные каналы связи и соединения ! если банки будут гарантировать безопасность то думаю будет спрос ! :huh:
0

#24 Пользователь офлайн   Lea 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 21 July 08

Отправлено 16 May 2011 - 22:46

любую защиту можно взломать
0

#25 Пользователь офлайн   Dimentiy 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 04 October 07

Отправлено 01 November 2012 - 09:57

Просмотр сообщенияLea (16 May 2011 - 22:46) писал:

любую защиту можно взломать

голословное утверждение человека далекого от IT. Если бы оно было бы верным, то давно бы все секреты стали бы открыты (думаете ЦРУ и Пентагон одни дилетанты пытаются взломать?). И взламывали бы не наши мелкие банки, а американские и швейцарские в которых и перевод осуществляется проще и счета анонимные.
0

#26 Пользователь офлайн   dufx 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 25 February 13

Отправлено 25 February 2013 - 10:54

я пользуюсь интернет-банкингом от Каспи, БТА, Евразийского. В Евразийском с карточки на депозит перекинуть комиссия 80 тенге, в БТА удобнее - перевод бесплатно и можно с депозита на карточку перекинуть до 300 тыс в месяц. Удобно, но напрягает вечная реструктуризация банка. Надеюсь это закончится когда-нибудь
0

#27 Пользователь офлайн   Jetta 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22 June 10

Отправлено 01 April 2013 - 21:06

Согласна, не ухожу с БТА, только потому, что чувствую себя абсолютно свободной в плане управления своими средствами. Несколько раз в месяц через Интернет-банкинг пополняю депозит с карты и, в случае необходимости, оплачиваю кредиты, перевожу с депозита на карт-счет и т.д. Очень удобно, управлять своими счетами не являясь лично в банк, в любое удобное время...
P.S. Хотя з/п уже давно через другой банк получаю, но таких "свобод" этот банк своим клиентам не предоставляет)))
1

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему