Первый банковский!: 26–27 февраля Cеминар «Коллекторская деятельность» - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

26–27 февраля Cеминар «Коллекторская деятельность» Kомпания «Алматы Бизнес Групп» и Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» Оценка: -----

#1 Гость_Dima_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 January 2007 - 19:05

Cеминар «Коллекторская деятельность»

Консалтинговая компания «Алматы Бизнес Групп» совместно с Коллекторским агентством Центр ЮСБ приглашает Вас на уникальный семинар «Коллекторская деятельность – как эффективный метод взыскания задолженности в сфере кредитования» (подобное обучение проводится в Республике впервые).


Семинар будет проходить:
26–27 февраля 2007 г. по адресу: г. Алматы, ул. Манаса, 34А, угол ул. Джандосова, конференц-зал бизнес-центра "Алматы".

Целевая аудитория семинара:
Руководители и специалисты отделов по взысканию проблемной задолженности, служб безопасности, юридических и кредитных отделов банков и иных кредитных организаций. Мы рекомендуем направить для участия представителей различных отделов одной организации. В результате совместного обучения сотрудники службы безопасности, юридического и кредитного отдела получат уникальный опыт взаимодействия и взаимопонимания при решении сложнейшей проблемы взыскания задолженности.
Именно из-за дополнительной эффективности участия руководителей и специалистов различных отделов мы предоставляем скидки слушателям из одной организации.

Дни семинара:
1. Коллекторская деятельность: понятие, характерные черты и особенности. Основные цели, принципы, методы Коллекторской деятельности. Определение проблем в развитии и функционировании Коллекторской деятельности. Модели организации и проблемы развития коллекторской деятельности. Работа по досудебному взысканию задолженности. Психологический аспект коллекторской деятельности. 1-й день семинара.
2. Юридические аспекты взыскания задолженности. Приказное и исковое производство. Исполнительное производство: способы, правила и методы эффективного взаимодействия с судебными администраторами (исполнителями). Уголовно-правовые аспекты взысканию задолженности. Сыскное обеспечение коллекторской деятельности. 2-й день семинара.

При проведении семинара, кроме обычного лекционного и дискуссионного режимов, используются деловые, организационно-деятельностные игры, которые позволяют сформировать навык эффективного взаимодействия различных специалистов. Также в консультационно-учебном режиме будут рассматриваться случаи из практики участников семинара.

Стоимость и условия участия:
85 000 тенге для одного участника от организации;
80 000 тенге для второго участника от организации;
75 000 тенге для третьего и последующих участников от организации.

Запись на семинар до 23 февраля 2007 г. по координатам:
e-mail: rabiya@irali.kz
тел.: + 7 (327) 244-51-35
факс: + 7 (327) 244-51-34

Сообщение отредактировал eug: 12 January 2007 - 00:09

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ