Первый банковский!: Финансовая конференция - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Финансовая конференция 22.12.2006 в Алматы в здании КБТУ (старая площадь) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Alpari 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 December 06

  Отправлено 13 December 2006 - 20:54

Экономический журнал АльПари выступил с инициативой проведения конференции.

Текущая ситуация в финансовом секторе Казахстана отличается большим диапазоном разнонаправленных тенденций, общественная оценка состояния данной сферы изобилует противоречивыми мнениями. Показательны последние выступления Главы государства на Конгрессе финансистов и Совете безопасности, в которых подверглись критике определенные показатели развития инвестиционно-финансовой сферы РК.
В этой связи сообщаем, что 22 декабря текущего года в КБТУ состоится конференция «Финансовый рынок, издержки роста, курс на зрелость», посвященная анализу возможных сценариев развития событий и поиску оптимальных решений, упреждения нежелательных последствий, а также повышения инвестиционной привлекательности. Участие в диалоге представителей как государственных, так и частных структур, обеспечит многосторонний конструктивный разговор с видными учёными и практиками позволит осуществить эффективную обратную связь, в конечном счете, обусловит возможность дальнейшего технологического обновления и устойчивого развития.
Профессиональные участники рынка получат возможность обсудить пути выхода из возможных кризисных ситуаций, собрать экспертные оценки. По итогам конференции будет издан сборник материалов, который позволит общественности более детально ознакомиться с прозвучавшими мнениями.
Конференция будет освещена в республиканских телеканалах и прессе.
Свое участие в конференции подтвердили:

Председатель Агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций – А.Г. Дунаев,
Будет представлен доклад ректора КБТУ И.К. Бейсембетова по инфляции в РК
также прозвучат выступления К.Сазанова(IFS), С.Абдильдина(Swiss Centre) будут видные учёные Канат Берентаев, Валерий Марков, много других видных деятелей и практиков.
Приглашаем всех заинтересованных
тел. для регистрации участников: 372-2720443, 372-294578, e-mail: alpari@ok.kz; izbassarov@ok.kz
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ