Первый банковский!: Моя страховая компания! - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Моя страховая компания! Оценка: -----

Опрос: Моя страховая компания! (219 пользователей проголосовало)

Пожалуйста, проголосуйте за Вашу страховую компанию

  1. "Евразия" (27 голосов [12.33%])

    Процент голосов: 12.33%

  2. "БТА Страхование" (23 голосов [10.50%])

    Процент голосов: 10.50%

  3. "Казахинстрах" (28 голосов [12.79%])

    Процент голосов: 12.79%

  4. "Коммеск-Омiр" (4 голосов [1.83%])

    Процент голосов: 1.83%

  5. "Нефтяная страховая компания" (14 голосов [6.39%])

    Процент голосов: 6.39%

  6. "Казкоммерц-Полис" (16 голосов [7.31%])

    Процент голосов: 7.31%

  7. "Алматинская международная страховая группа" (5 голосов [2.28%])

    Процент голосов: 2.28%

  8. "Альянс Полис" (16 голосов [7.31%])

    Процент голосов: 7.31%

  9. "Нурполис" (3 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  10. "Premier Страхование" (2 голосов [0.91%])

    Процент голосов: 0.91%

  11. "KBS Garant" (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. "Страховая компания "Пана Иншуранс" (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. "Сентрас Иншуранс" (7 голосов [3.20%])

    Процент голосов: 3.20%

  14. "AIG Kazakhstan" (7 голосов [3.20%])

    Процент голосов: 3.20%

  15. "Interteach" (6 голосов [2.74%])

    Процент голосов: 2.74%

  16. "Nomad Insurance" (7 голосов [3.20%])

    Процент голосов: 3.20%

  17. "ЭкоПолис" (1 голосов [0.46%])

    Процент голосов: 0.46%

  18. АСKO (4 голосов [1.83%])

    Процент голосов: 1.83%

  19. Другая (18 голосов [8.22%])

    Процент голосов: 8.22%

  20. Я не клиент страховых компаний (31 голосов [14.16%])

    Процент голосов: 14.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Igor 

  • Банкир
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 698
  • Регистрация: 02 February 01

  Отправлено 18 January 2007 - 03:09

Пожалуйста, проголосуйте за Вашу страховую компанию
0

#2 Пользователь офлайн   leader 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 22 September 06

Отправлено 23 January 2007 - 17:57

Давайте давать свои комментарии.
0

#3 Пользователь офлайн   Yesset 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28 March 07

Отправлено 28 March 2007 - 15:45

Моя страховая компания Наско Казахстан :D
0

#4 Пользователь офлайн   Financial Analyst 

  • Исполнительный директор
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1113
  • Регистрация: 30 March 06

Отправлено 23 May 2007 - 14:13

в страховании размер имеет значение
голосую за Казахинстрах
0

#5 Пользователь офлайн   dsparil 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 20 August 07

Отправлено 21 August 2007 - 14:39

Центрас Иншурэнс
Кстати, Интертич же занимается медицинским страхованием? :)
0

#6 Пользователь офлайн   slava Mugambo 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 22 October 07

Отправлено 22 October 2007 - 16:48

Проголосовал за Номад - там по авто. А почему нет ГАКа - это ведь тоже страховая, а я застраховал жизнь там. По-моему надо было предупредить какой вид страхования вам был интересен с самого начала
0

#7 Пользователь офлайн   Graff 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 11 October 07

Отправлено 24 October 2007 - 10:47

Просмотр сообщенияdsparil (21.08.07) писал:

Центрас Иншурэнс
Кстати, Интертич же занимается медицинским страхованием? :lol:


Interteach тоже занимается медицинским страхованием. У меня ихняя корпоративная страховка.
0

#8 Пользователь офлайн   CAT 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 November 07

Отправлено 27 November 2007 - 14:58

Казахинстрах- никаких претензий нет, наша компания застрахована там по медицине, все на высшем уровне, и ГПОшку автотранспорта там сделала.
0

#9 Пользователь офлайн   Алексей Исаев 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 06 February 08

Отправлено 15 April 2008 - 09:34

если хотите спать спокойно и не мучаться, то прямая Вам дорога в Алматинскую Международную Страховую Группу!
Единственная компания которая платит, заведомо не уменьшая экспертизу, и во время! не было случаев что бы ГПО задерживали болле чем на неделю! я сделал свой вывод господа!
0

#10 Пользователь офлайн   Rozdalbi 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 25 July 07

Отправлено 26 June 2008 - 01:08

застроховался в Евразии (мед. страховка) - очень недоволен, мой вам совет не страхуйтесь там господа.
0

#11 Пользователь офлайн   Че Гевaра 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 747
  • Регистрация: 26 May 08

Отправлено 01 July 2008 - 18:58

Алматы. 1 июля. "Казахстан Сегодня" - АО "Страховая компания (СК) "Евразия" в результате страхового случая выплатила $56 715, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.
"При аварийной остановке 9-го энергоблока, находящегося в собственности страхователя, имущество которого было перестраховано в СК "Евразия", произошло повреждение турбины. АО "СК "Евразия" возместила ущерб, возникший в результате указанного страхового случая в размере $56,715 тыс.", - пояснили в компании.
В пресс-службе отметили, что в текущем году СК "Евразия" уже производила выплату по схожему страховому случаю - повреждение газовой турбины. Тогда сумма выплаты составила $115,3 тыс.
АО "СК "Евразия" образовано в 1995 году. Активы компании на 1 апреля 2008 года составили около 40,3 млрд тенге, страховые премии - 8,3 млрд тенге, фактическая маржа платежеспособности - 17,1 млрд тенге. В 2007 году международное рейтинговое агентство A.M. Best подтвердило АО "СК "Евразия" рейтинги финансовой устойчивости на уровне "B++" и кредитный рейтинг "bbb", прогноз стабильный. На сегодняшний день СК "Евразия" принимает риски на перестрахование из более чем 75 стран мира.
0

#12 Пользователь офлайн   Haavi 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1610
  • Регистрация: 03 June 07

Отправлено 09 July 2008 - 13:48

Просмотр сообщенияRozdalbi (26.06.08) писал:

застроховался в Евразии (мед. страховка) - очень недоволен, мой вам совет не страхуйтесь там господа.


А можете поконкретнее??? Выплату не сделали или что?
0

#13 Пользователь офлайн   leader 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 22 September 06

Отправлено 22 July 2008 - 14:37

Просмотр сообщенияЧе Гевaра (01.07.08) писал:

Алматы. 1 июля. "Казахстан Сегодня" - АО "Страховая компания (СК) "Евразия" в результате страхового случая выплатила $56 715, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.
"При аварийной остановке 9-го энергоблока, находящегося в собственности страхователя, имущество которого было перестраховано в СК "Евразия", произошло повреждение турбины. АО "СК "Евразия" возместила ущерб, возникший в результате указанного страхового случая в размере $56,715 тыс.", - пояснили в компании.
В пресс-службе отметили, что в текущем году СК "Евразия" уже производила выплату по схожему страховому случаю - повреждение газовой турбины. Тогда сумма выплаты составила $115,3 тыс.
АО "СК "Евразия" образовано в 1995 году. Активы компании на 1 апреля 2008 года составили около 40,3 млрд тенге, страховые премии - 8,3 млрд тенге, фактическая маржа платежеспособности - 17,1 млрд тенге. В 2007 году международное рейтинговое агентство A.M. Best подтвердило АО "СК "Евразия" рейтинги финансовой устойчивости на уровне "B++" и кредитный рейтинг "bbb", прогноз стабильный. На сегодняшний день СК "Евразия" принимает риски на перестрахование из более чем 75 стран мира.


Здесь Пиар не пройдет, люди здесь финансовообразованные.
0

#14 Пользователь офлайн   ReaL Man 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 23 October 06

Отправлено 07 August 2008 - 16:52

Просмотр сообщенияRozdalbi (26.06.08) писал:

застроховался в Евразии (мед. страховка) - очень недоволен, мой вам совет не страхуйтесь там господа.



а нам впихали эту страховку на работе
коллеги уже обращались говорят ужасно :blink:
0

#15 Пользователь офлайн   daniyark88 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 08 September 08

Отправлено 09 September 2008 - 11:27

Просмотр сообщенияdsparil (21.08.07) писал:

Центрас Иншурэнс
Кстати, Интертич же занимается медицинским страхованием? :)



Да! но только для корпоративных клиентов....
0

#16 Пользователь офлайн   Че Гевaра 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 747
  • Регистрация: 26 May 08

Отправлено 10 September 2008 - 13:59

Для лидера.
Странно. На Ваш взгляд предостовление достоверной информации является Пиаром и значит данная информация не может быть использована для принятия решения?
Наверное для таких, как Вы "финансообразованных" лучше пользоваться при анализе высказываниями типа: "застроховался в Евразии (мед. страховка) - очень недоволен, мой вам совет не страхуйтесь там господа", которое опубликовано известным экономистом Раздолбаем или "а нам впихали эту страховку на работе
коллеги уже обращались говорят ужасно " опубликованное не меее известным финансистом Реал Мэном.
Ну, тогда уверен, что у Вас всё будет Кока-Кола!
Удачи!

ПС. Что бы Вам помочь, я слышал, мне недавно сказали соседи, что в валют-транзите супер условия.

Сообщение отредактировал Че Гевaра: 10 September 2008 - 14:05

0

#17 Пользователь офлайн   Че Гевaра 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 747
  • Регистрация: 26 May 08

Отправлено 10 September 2008 - 14:07

И ещё для Лидера.
Раздолбай "застроховался". а Вам советует не "страховаться". Может где то здесь "собака порылась" ?
Просто речь идёт о разных продуктах?
0

#18 Пользователь офлайн   Moon Dog 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 10 September 08

Отправлено 10 September 2008 - 14:47

Просмотр сообщенияЧе Гевaра (01.07.08) писал:

Алматы. 1 июля. "Казахстан Сегодня" - АО "Страховая компания (СК) "Евразия" в результате страхового случая выплатила $56 715, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.
"При аварийной остановке 9-го энергоблока, находящегося в собственности страхователя, имущество которого было перестраховано в СК "Евразия", произошло повреждение турбины. АО "СК "Евразия" возместила ущерб, возникший в результате указанного страхового случая в размере $56,715 тыс.", - пояснили в компании.
В пресс-службе отметили, что в текущем году СК "Евразия" уже производила выплату по схожему страховому случаю - повреждение газовой турбины. Тогда сумма выплаты составила $115,3 тыс.
АО "СК "Евразия" образовано в 1995 году. Активы компании на 1 апреля 2008 года составили около 40,3 млрд тенге, страховые премии - 8,3 млрд тенге, фактическая маржа платежеспособности - 17,1 млрд тенге. В 2007 году международное рейтинговое агентство A.M. Best подтвердило АО "СК "Евразия" рейтинги финансовой устойчивости на уровне "B++" и кредитный рейтинг "bbb", прогноз стабильный. На сегодняшний день СК "Евразия" принимает риски на перестрахование из более чем 75 стран мира.



Уважаемый Че!

Спасибо за информацию!

Но, пожалуйста, избавьте нас от подобной информации. Поскольку и так уже все уши прожужули, Евразия здесь, Евразия там заплатила.
Я даже на свою мобилу получаю смс, поскольку я застрахованная. ;)
Знаю, что Евразия всегда платит. Но единственное, что у них страховка дорогая. :blink:
0

#19 Пользователь офлайн   Moon Dog 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 10 September 08

Отправлено 10 September 2008 - 15:09

Что можно сказать о других компаниях, так это Лондон-Алматы.
Во-первых, никакой иностранной доли в уставнике даже не пахнет. Чисто казахстанская компания, которую незнают как от нее побыстрее избавиться, например продать.
Во-вторых, наверняка слышали их ролик с голосом Михаилом Галустяна. Так вот, к сожалению, сам Миша не в курсе об этом. Получается Наша RUSSIA 2 (каз.версия). Представляете если его агент об этом сейчас узнает. БТА придется задуматься!!

Да еще, слыхали наверняка LA судилась с Евразией, да вот и проиграло. Я незнаю детали, но слыхала, что LA не решалась произвести выплату.
0

#20 Пользователь офлайн   daniyark88 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 08 September 08

Отправлено 10 September 2008 - 16:37

Просмотр сообщенияMoon Dog (10.09.08) писал:

Что можно сказать о других компаниях, так это Лондон-Алматы.
Во-первых, никакой иностранной доли в уставнике даже не пахнет. Чисто казахстанская компания, которую незнают как от нее побыстрее избавиться, например продать.
Во-вторых, наверняка слышали их ролик с голосом Михаилом Галустяна. Так вот, к сожалению, сам Миша не в курсе об этом. Получается Наша RUSSIA 2 (каз.версия). Представляете если его агент об этом сейчас узнает. БТА придется задуматься!!

Да еще, слыхали наверняка LA судилась с Евразией, да вот и проиграло. Я незнаю детали, но слыхала, что LA не решалась произвести выплату.



Насколько я знаю, LA проиграла и сразу же подала в след инстанцию аппеляцию которая впоследствии была отклонена...помоему проиграли они порядка 200 млн. тенге...но точно утвержать не могу....
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Быстрый ответ