Первый банковский!: заработная плата банковских сотрудников - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Правила конференции

Здесь можно писать практически все, что на банковском слуху, но нет четких доказательств.
ВНИМАНИЕ: в других разделах форума размещать информацию (слухи, компромат и прочего) без конкретных и убедительных, на взгляд Администрации сайта, доказательств КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается!
  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

заработная плата банковских сотрудников где больше платят? Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Erowsmit999 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 30 October 06

Отправлено 12 April 2007 - 20:03

Просмотр сообщенияACTIVA (12.04.07) писал:

Просмотр сообщенияErowsmit999 (12.04.07) писал:

Активия
Дело не в том, дурак у вас начальник или нет. Главное самой работать и испытывать радость от работы. Когда есть радость - никто не устает и ни кто не увольняется.

Если ты работаешь на волне, тебе все равно с кем работать, а если не дают работать уходишь в другой банк. Вс ерпосто. Но обычно сотрудник с душой выплняющий своб работу - пользуется спросом и его не уволят.

Это как в кино "Агент национальной безопасности", он там вроде 7-мь лет как в капитанах сидит и рад своей работе. Его никто не собирается двигать вперед, потому что человк работает (то место самое лучшее для него) и потерять тоже бояться.


Ето дело понятное :D но все-таки тон задают начальники, а они рождают будущих нерадивых начальников :D Я придерживаюсь вашей точки зрения, как и большинство других людей, поэтому многие компании не понимают, почему люди уходят. Сейчас так, уходишь тебе предлагают в два раза больше, а ты их вежливо посылаешь B) как вы правильно заметили, не всегда за деньги работают люди :D А потому ищут полгода сотрудника тяжелым осадком :) Смешно не правда ли? Ну вот хочу показать, что есть другая сторона, когда начальники должны создават условия, это и есть add-value.

2 ФФ Согласен, в западных банках розница может сидеть 40 лет и делать одну и ту же операцию, но касательно финансового сектора, движение есть из компании в компанию, из области в область, инвест банкинг показатель.



Согласен. :)

Пиши вопросы мне по книжке, в группу запишу <_<
0

#42 Пользователь офлайн   F_F 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 24 October 06

Отправлено 13 April 2007 - 14:47

Просмотр сообщенияACTIVA (12.04.07) писал:

2 ФФ Согласен, в западных банках розница может сидеть 40 лет и делать одну и ту же операцию, но касательно финансового сектора, движение есть из компании в компанию, из области в область, инвест банкинг показатель.


у каждого своё мнение <_<
0

#43 Пользователь офлайн   ACTIVA 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 02 March 07

  Отправлено 13 April 2007 - 17:23

Просмотр сообщенияF_F (13.04.07) писал:

Просмотр сообщенияACTIVA (12.04.07) писал:

2 ФФ Согласен, в западных банках розница может сидеть 40 лет и делать одну и ту же операцию, но касательно финансового сектора, движение есть из компании в компанию, из области в область, инвест банкинг показатель.


у каждого своё мнение :o


это скорее наблюдение? не правда ли? :o ну посмотрели их новый офис, шикарную столовую с алкоголем, рабочие места без бумаг. На самом деле умные компании выращивают и продвигают талантливых людей вперед на вверх. Остальные там же и сидят, тема ведь не об этом :D
0

#44 Пользователь офлайн   F_F 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 24 October 06

Отправлено 14 April 2007 - 03:14

Просмотр сообщенияACTIVA (13.04.07) писал:

Просмотр сообщенияF_F (13.04.07) писал:

Просмотр сообщенияACTIVA (12.04.07) писал:

2 ФФ Согласен, в западных банках розница может сидеть 40 лет и делать одну и ту же операцию, но касательно финансового сектора, движение есть из компании в компанию, из области в область, инвест банкинг показатель.


у каждого своё мнение :o


это скорее наблюдение? не правда ли? :D ну посмотрели их новый офис, шикарную столовую с алкоголем, рабочие места без бумаг. На самом деле умные компании выращивают и продвигают талантливых людей вперед на вверх. Остальные там же и сидят, тема ведь не об этом :D



всё вместе, и ежедневное наблюдение в том числе. ;)
насчет продвижения и всего остального подобного... 40 лет на одном месте - не означает сидеть 40 лет в одном отделе, на одной должности и за одним и тем же столом. Скорее имеется в виду в одном и том же Банке, начиная с позиции помощника менеджера и до AGM.
Согласна, тема не об этом, посему закругляюсь :o

Сообщение отредактировал F_F: 14 April 2007 - 03:15

0

#45 Пользователь офлайн   danatella0101 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 25 February 07

Отправлено 22 April 2007 - 01:38

Просмотр сообщенияErowsmit999 (12.04.07) писал:

Просмотр сообщенияACTIVA (12.04.07) писал:

Просмотр сообщенияErowsmit999 (12.04.07) писал:

Активия
Дело не в том, дурак у вас начальник или нет. Главное самой работать и испытывать радость от работы. Когда есть радость - никто не устает и ни кто не увольняется.

Если ты работаешь на волне, тебе все равно с кем работать, а если не дают работать уходишь в другой банк. Вс ерпосто. Но обычно сотрудник с душой выплняющий своб работу - пользуется спросом и его не уволят.

Это как в кино "Агент национальной безопасности", он там вроде 7-мь лет как в капитанах сидит и рад своей работе. Его никто не собирается двигать вперед, потому что человк работает (то место самое лучшее для него) и потерять тоже бояться.


Ето дело понятное :D но все-таки тон задают начальники, а они рождают будущих нерадивых начальников :D Я придерживаюсь вашей точки зрения, как и большинство других людей, поэтому многие компании не понимают, почему люди уходят. Сейчас так, уходишь тебе предлагают в два раза больше, а ты их вежливо посылаешь :D как вы правильно заметили, не всегда за деньги работают люди :D А потому ищут полгода сотрудника тяжелым осадком :D Смешно не правда ли? Ну вот хочу показать, что есть другая сторона, когда начальники должны создават условия, это и есть add-value.

2 ФФ Согласен, в западных банках розница может сидеть 40 лет и делать одну и ту же операцию, но касательно финансового сектора, движение есть из компании в компанию, из области в область, инвест банкинг показатель.




Согласен. :)

Пиши вопросы мне по книжке, в группу запишу ;)

to 'Erowsmit999
все ваши принципы говно! з/п главное условие нормальной работы
реально в жизни все пашут потому что ТАК НАДО!!! а не потому что "я кайфую принося пользу родному предприятию"
все построено на деньгах все из-за денег!
а вам надо снять розовые очки, засунуть Карнеги, и иже с ним в ...!!!
99% сотрудников в т.ч. банков проклинают в конце рабочего дня свой труд и кайфа=МОРАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ РАБОТЫ (КАК ГОВОРИТ МОЕ НАЧАЛЬСТВО) НИ У КОГО НЕТ!!!
0

#46 Пользователь офлайн   LLP 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 12 April 07

Отправлено 23 April 2007 - 12:22

[[/quote]
to 'Erowsmit999
99% сотрудников в т.ч. банков проклинают в конце рабочего дня свой труд и кайфа=МОРАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ РАБОТЫ (КАК ГОВОРИТ МОЕ НАЧАЛЬСТВО) НИ У КОГО НЕТ!!!
[/quote]


Очень жаль, если так. На самом деле работа ДОЛЖНА и МОЖЕТ приносить не только материальное, но и моральное удовольствие, а иначе получается оплачиваемая каторга. И я знаю много людей в банковской сфере, которые тащятся от профессии, работают над интересными проектами. Да и сам такой. Слава богу, ситуация на рынке труда уже такова, что можно найти работу по душе, которая тебя прокормит (и хорошо!), и нет крайней нужды из-за денег наступать на горло собственной песне.
0

#47 Пользователь офлайн   Adeliya 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 23 April 07

Отправлено 24 April 2007 - 10:53

[quote name='danatella0101' date='22.04.07' post='27144']
[/quote]
to 'Erowsmit999
все ваши принципы говно! з/п главное условие нормальной работы
реально в жизни все пашут потому что ТАК НАДО!!! а не потому что "я кайфую принося пользу родному предприятию"
все построено на деньгах все из-за денег!
а вам надо снять розовые очки, засунуть Карнеги, и иже с ним в ...!!!
99% сотрудников в т.ч. банков проклинают в конце рабочего дня свой труд и кайфа=МОРАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ РАБОТЫ (КАК ГОВОРИТ МОЕ НАЧАЛЬСТВО) НИ У КОГО НЕТ!!!
[/quote]

Danatellа, я не знаю в каком банке вы работаете, но я что-то не помню чтобы мы с коллегами каждый вечер проклинали свою работу. Наверное это зависит от того в каком отделе работать. Ясень пень, что зарплата это существенный вопрос при выборе работы, если нет дополнительных источников дохода и нет желания работать 10 лет за 1000 долларов, но это не единственный стимул работы.
0

#48 Пользователь офлайн   danatella0101 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 25 February 07

Отправлено 24 April 2007 - 23:58

[quote name='Adeliya' date='24.04.07' post='27320']
[quote name='danatella0101' date='22.04.07' post='27144']
[/quote]
to 'Erowsmit999
все ваши принципы говно! з/п главное условие нормальной работы
реально в жизни все пашут потому что ТАК НАДО!!! а не потому что "я кайфую принося пользу родному предприятию"
все построено на деньгах все из-за денег!
а вам надо снять розовые очки, засунуть Карнеги, и иже с ним в ...!!!
99% сотрудников в т.ч. банков проклинают в конце рабочего дня свой труд и кайфа=МОРАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ РАБОТЫ (КАК ГОВОРИТ МОЕ НАЧАЛЬСТВО) НИ У КОГО НЕТ!!!
[/quote]

Danatellа, я не знаю в каком банке вы работаете, но я что-то не помню чтобы мы с коллегами каждый вечер проклинали свою работу. Наверное это зависит от того в каком отделе работать. Ясень пень, что зарплата это существенный вопрос при выборе работы, если нет дополнительных источников дохода и нет желания работать 10 лет за 1000 долларов, но это не единственный стимул работы.
[/quote]
я ж сказала 99%
1% фанатики либо люди которые не могут понять что рабоат в банке - перспектива в никуда!
стать топом-НЕПРОСТО, положить годы на занятие Позиции- эх...!
в общем - работать на самого себя.
кстати я не в банке работаю. с банками-да. и поражаюсь как можно набирать даже в розницу людей с техническим образованием!!!! про талант к управлению-врите на другом сайте для чайников.
иногда таких тупиц в кредитвании вижу и приходится работать!!! мама дорогая!!!
в банк звали, и не самые мелкие.
только оглянуться- и не вижу плюсов работы в банке больше чем работы простым исполнителем. ведь судите сами- по сути дальше работы по проекту ничего не двигается! разница только в суммах! условиях,,, и т.д
0

#49 Пользователь офлайн   Don_karlione 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 28 January 06

Отправлено 25 April 2007 - 09:27

[quote name='danatella0101' date='24.04.07' post='27410']
[quote name='Adeliya' date='24.04.07' post='27320']
[quote name='danatella0101' date='22.04.07' post='27144']
[/quote]
to 'Erowsmit999
все ваши принципы говно! з/п главное условие нормальной работы
реально в жизни все пашут потому что ТАК НАДО!!! а не потому что "я кайфую принося пользу родному предприятию"
все построено на деньгах все из-за денег!
а вам надо снять розовые очки, засунуть Карнеги, и иже с ним в ...!!!
99% сотрудников в т.ч. банков проклинают в конце рабочего дня свой труд и кайфа=МОРАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ РАБОТЫ (КАК ГОВОРИТ МОЕ НАЧАЛЬСТВО) НИ У КОГО НЕТ!!!
[/quote]

Доброго времени суток дамы и господа!!!!
На мой взгляд, подчеркну это моё мнение, работа должна приносить удовольствие, но и конечно з.п. не должно отсьавать это факт!!! и если работодатель смотрит в перспективу он это прекрасно понимает, нои конечно в определённой степени, и мы все это прекрасно понимаем, в любой компании есть своя рутина.
РАбота должна приносить чуство самоудовлетворения и самореализации, гордости за сделанное.

Автору цитаты: основываясь на Ваших изречениях могу сделать следующие предположения: если Вам предложат допустим 10000$ в месяц (на мой взгляд достаточный критерий для нормальной работы), Вы пойдёте, извиняюсь, дерьмо вёдрами носить???
0

#50 Пользователь офлайн   Адильжан Нугманов 

  • CEO
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 443
  • Регистрация: 14 February 05

Отправлено 25 April 2007 - 10:52

В теме слишком много флейма, поэтому пора закруглятся иначе придется плюсовать.
Найдя что-то среднее между темой и тем флеймом который разводите вы, хочу заявить следующее:
Уровень заработной платы банкиров будет расти, но динамика этого роста с каждым годом все больше будет уступать динамике роста в компаниях реального сектора. Это экономический закон. Все вы здесь ребята не глупые и держите нос по ветру, так что скоро многие из вас будут разводить вышеобозначенный флейм где-нибудь в узкопрофессиональном форуме торговцев ТНП, FMCG и т.д.
Зарплата банкира высока и позволит жить достойно (на определенном этапе карьерного развития), но богатыми не станете.
0

#51 Пользователь офлайн   danatella0101 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 25 February 07

Отправлено 25 April 2007 - 16:29

[quote name='Don_karlione' date='25.04.07' post='27424']
[quote name='danatella0101' date='24.04.07' post='27410']
[quote name='Adeliya' date='24.04.07' post='27320']
[quote name='danatella0101' date='22.04.07' post='27144']
[/quote]
to 'Erowsmit999
все ваши принципы говно! з/п главное условие нормальной работы
реально в жизни все пашут потому что ТАК НАДО!!! а не потому что "я кайфую принося пользу родному предприятию"
все построено на деньгах все из-за денег!
а вам надо снять розовые очки, засунуть Карнеги, и иже с ним в ...!!!
99% сотрудников в т.ч. банков проклинают в конце рабочего дня свой труд и кайфа=МОРАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ РАБОТЫ (КАК ГОВОРИТ МОЕ НАЧАЛЬСТВО) НИ У КОГО НЕТ!!!
[/quote]

Доброго времени суток дамы и господа!!!!
На мой взгляд, подчеркну это моё мнение, работа должна приносить удовольствие, но и конечно з.п. не должно отсьавать это факт!!! и если работодатель смотрит в перспективу он это прекрасно понимает, нои конечно в определённой степени, и мы все это прекрасно понимаем, в любой компании есть своя рутина.
РАбота должна приносить чуство самоудовлетворения и самореализации, гордости за сделанное.

Автору цитаты: основываясь на Ваших изречениях могу сделать следующие предположения: если Вам предложат допустим 10000$ в месяц (на мой взгляд достаточный критерий для нормальной работы), Вы пойдёте, извиняюсь, дерьмо вёдрами носить???
[/quote]
отвечаю: все в пределах нормы разумется!
хотя ту же работу кредитника вполне можно считать- выносом дерьма. почему-да потому что деньги делаете вы- а забирают львиную долю другие!!!
0

#52 Пользователь офлайн   danatella0101 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 25 February 07

Отправлено 25 April 2007 - 16:40

[quote name='LLP' date='23.04.07' post='27190']
[[/quote]
to 'Erowsmit999
99% сотрудников в т.ч. банков проклинают в конце рабочего дня свой труд и кайфа=МОРАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ РАБОТЫ (КАК ГОВОРИТ МОЕ НАЧАЛЬСТВО) НИ У КОГО НЕТ!!!
[/quote]


Очень жаль, если так. На самом деле работа ДОЛЖНА и МОЖЕТ приносить не только материальное, но и моральное удовольствие, а иначе получается оплачиваемая каторга. И я знаю много людей в банковской сфере, которые тащятся от профессии, работают над интересными проектами. Да и сам такой. Слава богу, ситуация на рынке труда уже такова, что можно найти работу по душе, которая тебя прокормит (и хорошо!), и нет крайней нужды из-за денег наступать на горло собственной песне.
[/quote]
что случилось с людьми? махом одели розовые очки?
0

#53 Пользователь офлайн   Поручик 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 782
  • Регистрация: 23 October 06

Отправлено 26 April 2007 - 10:47

Сегодня утром услышал по радио как какая то футбольная команда продала игрока и как другой игрок сам продался другой команде, вот и с банкирами так же, банкиру как и футболисту а ровно как и простому человеку хорошо там - где хорошо платят, мало грузят и нелезут в личную жизнь.
0

#54 Пользователь офлайн   ACTIVA 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 02 March 07

  Отправлено 26 April 2007 - 16:59

Если такие ссылки существуют, значит розовых очков нет :)

http://p11117.clients.m-10.ru/revenge/
0

#55 Пользователь офлайн   X-Irina 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 April 07

Отправлено 26 April 2007 - 19:33

А что очень сильно похоже на правду :-) :)

Работать конечно надо с душой и с кайфом, просто не у всех есть такие возможности..

Для каждого возраста свое, если тебе 35 и ты всего лишь начальник отдела, то сорри.... все понятно без слов... а если тебе 22 и ты пашешь за 350 долларов в ДКО Казкома, то однажды может быть и станешь в 27 Директором Депатамента Казначенства Народника. - как мой друг однажды . Есть еще слово удача, но к сожалению ко многим она вообще никогда не приходит. Смелым и дерзким улыбается чаще....
0

#56 Пользователь офлайн   Jaquet 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 947
  • Регистрация: 15 February 05

Отправлено 27 April 2007 - 09:39

Просмотр сообщенияX-Irina (26.04.07) писал:

Для каждого возраста свое, если тебе 35 и ты всего лишь начальник отдела, то сорри.... все понятно без слов... а если тебе 22 и ты пашешь за 350 долларов в ДКО Казкома, то однажды может быть и станешь в 27 Директором Депатамента Казначенства Народника. - как мой друг однажды . Есть еще слово удача, но к сожалению ко многим она вообще никогда не приходит. Смелым и дерзким улыбается чаще....


Я все-таки удивляюсь, насколько люди подвержены стереотипам. Что значит ваше "сорри" к человеку, ставшему начальником отдела в 35? Или вы считаете, что в 35 лет все должны большими начальниками стать? А вы не подумали о тех, кто просто является классным исполнителем и ему в 60 лет им быть не зазорно? Я знаю людей, которым уже за 60 и они всю жизнь сержантами проработали. И даже офицерами не стали. Но при этом они пользуются огромным уважением среди сослуживцев-полковников и имеют влияние ничуть не хуже них. Потому что они, прежде всего, специалисты своего дела. А уж потом начальники какого-то там уровня.
А ваш пример про Казначея - так это действительно, как вы правильно заметили, случается, как правило, однажды, но однажды из тысяч случаев. И тут играют многие факторы, кроме профессионализма - связи, деньги, хитрость, удача в конце концов. Смелым и дерзким улыбается чаще, но вы не забывайте, сколько смелых и дерзких на таком поприще копий поломали.

На мой взгляд это ошибочное заявление - для каждого возраста свое. По мне так для каждого человека свое. Если ты отличный сантехник, но плохой политик - то лучше чтобы у тебя как часы работала канализация, чем у тебя провалится какая-нибудь новая политическая кампания. Многие беды у нас как раз из-за того, что во власть лезут те, кто может в ней работать и те, которых к ней нельзя подпускать ни в коем случае.
0

#57 Пользователь офлайн   Айдар Тайланов 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 19 September 06

Отправлено 16 May 2007 - 17:09

Ребят..... тут кто то писал что з/пл.... не играет реальную роль....
Видно группа людей которые поддерживают это выражение питаются духовным состоянием души... у них минимальные потребности и долгосрочные планы... только достижимы ли они без финансовой поддержки.
Советую этим ребятам в акимат в деп. финансов по работать на 20 тышшшш танга в месяц… если они так любят работать…
Видно эта группа людей совсем зеленные…. молодые… и настоящие проблемы которые только за разводиться за капусту их не касалось…
Я же представляю группу людей которые хотят адекватную з/пл за работу….
Тут предлагали дермо таскать за 10 000$ - интересное предложение….за 10 000 $ подумал бы за 20 000$ пошел бы!
Реально бабки решают все….. и тем луче когда их много…
Меня просто бесит, когда чей то родствен или особо приближенный сидит на аналогичной позиции и получает в 2 раза больше…
Особенно это касается финансистов…. если реально ты финансируешь чьи то проекты, т.е. заинтересованных лиц и тебе за это мало платать…. То ты лох , завтра не дай бог, придут люди в черном ты же будешь козлом отпущения…..
А молодых надо понять…. Которые думают что капуста не главное…. По дурачатся пару лет…. А потом поймут какие же они были глупцы…..


Просмотр сообщенияErowsmit999 (12.04.07) писал:

Просмотр сообщенияACTIVA (12.04.07) писал:

Просмотр сообщенияErowsmit999 (12.04.07) писал:

Активия
Дело не в том, дурак у вас начальник или нет. Главное самой работать и испытывать радость от работы. Когда есть радость - никто не устает и ни кто не увольняется.

Если ты работаешь на волне, тебе все равно с кем работать, а если не дают работать уходишь в другой банк. Вс ерпосто. Но обычно сотрудник с душой выплняющий своб работу - пользуется спросом и его не уволят.

Это как в кино "Агент национальной безопасности", он там вроде 7-мь лет как в капитанах сидит и рад своей работе. Его никто не собирается двигать вперед, потому что человк работает (то место самое лучшее для него) и потерять тоже бояться.


Ето дело понятное B) но все-таки тон задают начальники, а они рождают будущих нерадивых начальников :D Я придерживаюсь вашей точки зрения, как и большинство других людей, поэтому многие компании не понимают, почему люди уходят. Сейчас так, уходишь тебе предлагают в два раза больше, а ты их вежливо посылаешь B) как вы правильно заметили, не всегда за деньги работают люди :D А потому ищут полгода сотрудника тяжелым осадком :D Смешно не правда ли? Ну вот хочу показать, что есть другая сторона, когда начальники должны создават условия, это и есть add-value.

2 ФФ Согласен, в западных банках розница может сидеть 40 лет и делать одну и ту же операцию, но касательно финансового сектора, движение есть из компании в компанию, из области в область, инвест банкинг показатель.



Согласен. :)

Пиши вопросы мне по книжке, в группу запишу :lol:

В том то и дело, что в кино.....
Ты еще молодой перец... пораха не нюхал.... у баб в подчинении не работал....
Так что твои расуждения понятны!
Бул омирде бабки барин решают....
Есть акша, значит уверенно журесин по улице... Вся улица моя деп!
Жок денег... как овца - мээээ деп манырап бегать будеш!
0

#58 Пользователь офлайн   Алматинка 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 14 May 07

Отправлено 16 May 2007 - 21:02

нельзя так грубо - тут сидишь радуешься что у тебя такая работа такой коллектив
а тут тебя об стол типа ты лох, а если не хочешь лохом быть сиди и греби деньги, причем все стараются попасть на такое место, где ничего делать не надо, а з\п шла большая пребольшая
ну и чего что я женского пола, теперь мне и директором департамента нельзя быть?
а если честно мне ваше начальство даром не нужно
когда я работала исполнителем но зарплата была точно такая же как у начальника отдела, сейчас я понимаю что это было самое радужное время, я полностью согласно что не всем необходимо становиться начальниками, главное если все знают что тебе можно поручить что угодно и ты с этим справишься, ты вытянешь любой проект, за тебя по любому будут держаться, и ты даже можешь себе позволить немного зазвиздеть
а как стала директором- какой то кошмар все отпрашиваются, все лезут со своими личными несчастиями, хоть личным психологом становись
по мне так лучше быть замом , самое милое дело а з-п все равно будет большая потому что ты профессионал, вот к чему надо стремиться, к профессионализму
0

#59 Пользователь офлайн   edison 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 February 07

Отправлено 17 May 2007 - 09:55

Правильно что нужно быть профессионалом. чтобы однажды можно было всех послать и уйти в свой бизнес.Потому что наша банковская система -это просто бизнес определнных людей, а зачем долго и упорно работать на их благо?Что жизнь долгая?Или спасибо скажут вернее будут делиться акциями?Так что зачем петь тут, что деньги не важны.На начальном этапе все можно попробовать, везде поработать, а потом все же-на себя, на своих детей надо работать.Как же хорошо с вами поработали HR-цы, работать на благо компании и тд.Надо смотреть шире-что потом.Никогда нам не стать Европой, где уважают труд и профессионализм и платят достойно и держаться за людей.А тут вообще не знаешь что будет с тем или иным банком да и вообще с банковской системой даже нашей, хваленой.Реально посмотрите фактам, проанализируйте.Просто у кого лучше получается в банках чем в бизнесе, кончено значит это его потолок.А лучше по мне так совмещать свое дело и в банке можно отсидеть полдня и за это получать.Чем и хочу заняться.
0

#60 Пользователь офлайн   Айдар Тайланов 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 19 September 06

Отправлено 17 May 2007 - 10:43

Просмотр сообщенияАлматинка (16.05.07) писал:

нельзя так грубо - тут сидишь радуешься что у тебя такая работа такой коллектив
а тут тебя об стол типа ты лох, а если не хочешь лохом быть сиди и греби деньги, причем все стараются попасть на такое место, где ничего делать не надо, а з\п шла большая пребольшая
ну и чего что я женского пола, теперь мне и директором департамента нельзя быть?
а если честно мне ваше начальство даром не нужно
когда я работала исполнителем но зарплата была точно такая же как у начальника отдела, сейчас я понимаю что это было самое радужное время, я полностью согласно что не всем необходимо становиться начальниками, главное если все знают что тебе можно поручить что угодно и ты с этим справишься, ты вытянешь любой проект, за тебя по любому будут держаться, и ты даже можешь себе позволить немного зазвиздеть
а как стала директором- какой то кошмар все отпрашиваются, все лезут со своими личными несчастиями, хоть личным психологом становись
по мне так лучше быть замом , самое милое дело а з-п все равно будет большая потому что ты профессионал, вот к чему надо стремиться, к профессионализму

Если тебя об стол, то ты действительно лох, если позволяешь себя об стол, все зависит от тебя...
Конечно же девушки руководителя разные бывают.... редко когда встречаешь действительно грамотных и заинтересованных в своих подчиненных, но если встретишь то луче них нет никого…..
Есть такие тетеньки…. Особенно в Гос службе…. и в БТА…. Ну просто от злости радуешься….
А вот на счет замов и руководителей…. Это зависит от характера….
Кому то замом хорошо работать за всех… а кому то нравиться быть лицом структурного подразделения…. Именно от руководителя подразделения все зависит в том числе и з/пл… если он ценить ту работу которую проводить его подразделения то все будет ОК!
А нет, будет как в ДОМЕ-2….
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему