Первый банковский!: АИМ - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АИМ АИМ Оценка: -----

#81 Пользователь офлайн   Alf777 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 25 April 07

Отправлено 30 May 2007 - 16:36

Просмотр сообщенияAmir (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияSir Wolf (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияAmir (30.05.07) писал:

2 Sir Wolf

Куда Руслан устроится:-)


Руслана на работу не брать!!! :)

Ну это, конечно, жестко, но подумать перед его наймом рекомендую:-)


Что за люди бестолковые, он не управляет баблом, просто исполняет задания, ничьи бабки он не терял, как трейдер, он большинству на рынке фору даст :) Да и ктому же как может бетолковый аналитик оценить работу трейдера. :D Да и какая разница кто где работает, ребята вы думайте прежде чем пишите? Или думать вам уже не чем?
0

#82 Пользователь офлайн   oska 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 16 April 07

Отправлено 30 May 2007 - 16:36

уже приостановлено действие решения, ждите официальное сообщение :D
0

#83 Пользователь офлайн   Diablo 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 30 May 07

Отправлено 30 May 2007 - 16:37

После таких манипуляций, которые допустил АИМ со счетами своих клиентов, доверие новых клиентов упадет. Как будете развивать дальше-то фондовый рынок, господа управляющие ПИФов?
0

#84 Пользователь офлайн   Rubicon 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30 May 07

Отправлено 30 May 2007 - 16:42

Просмотр сообщенияBHS (30.05.07) писал:

я думаю Рус хороший специалист, так бы он в Аим не попал, если бы не знал свое дело хорошо, и работу он найдет без проблем, если конечно же Аим не выберится из этой ситуации. Трэйдеры здесь не при чем, акционеры просто оказались не совсем честными. :D


только не надо писать что в АИМе одни боги, и туда не берут плохих. был бы хорошим в АИМ не пошел. как будто для всех отзыв лицензии у АИМ - гром среди ясного неба. давно ведь жареным пахло. кое-кто умный ушел вовремя, а кто-то под актами подписался невовремя. каждому - свое.
0

#85 Пользователь офлайн   Earson 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 10 April 07

Отправлено 30 May 2007 - 16:44

Просмотр сообщенияDiablo (30.05.07) писал:

После таких манипуляций, которые допустил АИМ со счетами своих клиентов, доверие новых клиентов упадет. Как будете развивать дальше-то фондовый рынок, господа управляющие ПИФов?



Что-то я не пойму о каких манипуляциях речь? И причем тут управляющие ПИФов, когда речь идет о брокерской лицензии. Учи мат часть!!!
0

#86 Пользователь офлайн   BHS 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 07 March 07

Отправлено 30 May 2007 - 16:45

Просмотр сообщенияBingo (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияBHS (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияBingo (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияadt99 (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияBingo (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияadt99 (30.05.07) писал:

У меня там счет :D

возможно ли продать акции сейчас и вытащить деньги?
или перевести на счет в другую компанию?

конечно можешь перевести она ведь на твем субсчету в ЦД только поторопись пока все операции с счетами не остановили


спасибо

думаю какую компанию теперь выбрать...

Туран Алем нормальная контора рекомендую

чем Тасик хорош?


хотя бы тем что о нем ни чего плохого сказать не могу

вообщем тасик как ты знаешь аффилированная контора с БТА и пенсом ихним, впрочем как и все крупные брокерские, по большому счету активно не торгуют и не спекулируют на рынке, объемы складываются в следствие того что они обслуживают какие то свои финансовые договорные потоки со своим банком, пенсом и страховщиком . С клиентами обращаются не важно да и в принципе опыт в торговли отсутствует.
0

#87 Пользователь офлайн   Rubicon 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30 May 07

Отправлено 30 May 2007 - 16:47

Просмотр сообщенияAlf777 (30.05.07) писал:

Что за люди бестолковые, он не управляет баблом, просто исполняет задания, ничьи бабки он не терял, как трейдер, он большинству на рынке фору даст :D


Иногда трейдер - это последняя капля, которая может убедить инвестора вложиться в ту или иную бумагу? как быть в этом случае? когда вы покупаете хлеб и он испорченный оказывается, вы куда бежите? Правильно! в Магазин, а не на завод хлебный. так что если клиент попадет (хотелось бы верить, что нет) то и вина всех их трейдеров есть.

Сообщение отредактировал Rubicon: 30 May 2007 - 16:48

0

#88 Пользователь офлайн   ast800 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 May 07

Отправлено 30 May 2007 - 16:49

э
0

#89 Пользователь офлайн   Angelochek 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15 June 03

Отправлено 30 May 2007 - 16:53

Просмотр сообщенияAmir (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияSir Wolf (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияAmir (30.05.07) писал:

2 Sir Wolf

Куда Руслан устроится:-)


Руслана на работу не брать!!! :D

Ну это, конечно, жестко, но подумать перед его наймом рекомендую:-)


Злые вы и не хорошие, Рус здесь не при чем, он не виноват, что руководство такое попалось!!! Нет, что бы поддержать человека, вы можете только издеваться, много вы знаете, что руководство делает за спиной работника, да и делают они это уже не за спиной, а напрямую, но не кто же не говорит что они плохие!!!
0

#90 Пользователь офлайн   BHS 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 07 March 07

Отправлено 30 May 2007 - 16:53

Просмотр сообщенияRubicon (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияBHS (30.05.07) писал:

я думаю Рус хороший специалист, так бы он в Аим не попал, если бы не знал свое дело хорошо, и работу он найдет без проблем, если конечно же Аим не выберится из этой ситуации. Трэйдеры здесь не при чем, акционеры просто оказались не совсем честными. :D


только не надо писать что в АИМе одни боги, и туда не берут плохих. был бы хорошим в АИМ не пошел. как будто для всех отзыв лицензии у АИМ - гром среди ясного неба. давно ведь жареным пахло. кое-кто умный ушел вовремя, а кто-то под актами подписался невовремя. каждому - свое.

никто не пишет про богов, трэйдинг не при чем здесь, и команда трэйдеров у них достаточно хорошая.
0

#91 Пользователь офлайн   Diablo 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 30 May 07

Отправлено 30 May 2007 - 16:55

Просмотр сообщенияEarson (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияDiablo (30.05.07) писал:

После таких манипуляций, которые допустил АИМ со счетами своих клиентов, доверие новых клиентов упадет. Как будете развивать дальше-то фондовый рынок, господа управляющие ПИФов?



Что-то я не пойму о каких манипуляциях речь? И причем тут управляющие ПИФов, когда речь идет о брокерской лицензии. Учи мат часть!!!


О тех манипуляциях, когда они бабки инвесторов без их ведома крутили-вертели.
За это и вылетели из игры на 6 мес.
Управляющие ПИФов для новичков на этом рынке и есть те люди доверие к которым решает важную роль в инвестировании своих средств.
0

#92 Пользователь офлайн   Earson 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 10 April 07

Отправлено 30 May 2007 - 17:00

Просмотр сообщенияRubicon (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияAlf777 (30.05.07) писал:


Что за люди бестолковые, он не управляет баблом, просто исполняет задания, ничьи бабки он не терял, как трейдер, он большинству на рынке фору даст :)


Иногда трейдер - это последняя капля, которая может убедить инвестора вложиться в ту или иную бумагу? как быть в этом случае? когда вы покупаете хлеб и он испорченный оказывается, вы куда бежите? Правильно! в Магазин, а не на завод хлебный. так что если клиент попадет (хотелось бы верить, что нет) то и вина всех их трейдеров есть.


Да, похоже кто-то больше знаком с хлебопекарным делом чем с РЦБ, если считает, что в РК трейдер кого-то убеждает покупать или продавать бумажки.

Просмотр сообщенияDiablo (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияEarson (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияDiablo (30.05.07) писал:

После таких манипуляций, которые допустил АИМ со счетами своих клиентов, доверие новых клиентов упадет. Как будете развивать дальше-то фондовый рынок, господа управляющие ПИФов?



Что-то я не пойму о каких манипуляциях речь? И причем тут управляющие ПИФов, когда речь идет о брокерской лицензии. Учи мат часть!!!


О тех манипуляциях, когда они бабки инвесторов без их ведома крутили-вертели.
За это и вылетели из игры на 6 мес.
Управляющие ПИФов для новичков на этом рынке и есть те люди доверие к которым решает важную роль в инвестировании своих средств.


А у тебя есть факты "кручения бабок инвесторов без их ведома" или купился на писанину, которую здесь выбросили???
Решение о приостановлении приостановлено, поэтому из игры пока никто не вылетел.
Для новичков, управляющие ПИФов на этом рынке, те люди, которые зачастую не имеют никакого отношения к брокерской лицензии.
0

#93 Пользователь офлайн   Sir Wolf 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 March 07

Отправлено 30 May 2007 - 17:02

Просмотр сообщенияBHS (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияAmir (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияSir Wolf (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияAmir (30.05.07) писал:

2 Sir Wolf

Куда Руслан устроится:-)


Руслана на работу не брать!!! :)

Ну это, конечно, жестко, но подумать перед его наймом рекомендую:-)

я думаю Рус хороший специалист, так бы он в Аим не попал, если бы не знал свое дело хорошо, и работу он найдет без проблем, если конечно же Аим не выберится из этой ситуации. Трэйдеры здесь не при чем, акционеры просто оказались не совсем честными. B)


Да против Руса никто ничего не имеет против. Просто куда не устроится... :)
Не везет ему действиетльно в руководство. Ему на будущее, фильтровать конторы когда устраиваться на новое место будет. А то так в черный список попадет
0

#94 Пользователь офлайн   Diablo 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 30 May 07

Отправлено 30 May 2007 - 17:07

Просмотр сообщенияEarson (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияRubicon (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияAlf777 (30.05.07) писал:


Что за люди бестолковые, он не управляет баблом, просто исполняет задания, ничьи бабки он не терял, как трейдер, он большинству на рынке фору даст :)


Иногда трейдер - это последняя капля, которая может убедить инвестора вложиться в ту или иную бумагу? как быть в этом случае? когда вы покупаете хлеб и он испорченный оказывается, вы куда бежите? Правильно! в Магазин, а не на завод хлебный. так что если клиент попадет (хотелось бы верить, что нет) то и вина всех их трейдеров есть.


Да, похоже кто-то больше знаком с хлебопекарным делом чем с РЦБ, если считает, что в РК трейдер кого-то убеждает покупать или продавать бумажки.

Просмотр сообщенияDiablo (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияEarson (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияDiablo (30.05.07) писал:

После таких манипуляций, которые допустил АИМ со счетами своих клиентов, доверие новых клиентов упадет. Как будете развивать дальше-то фондовый рынок, господа управляющие ПИФов?



Что-то я не пойму о каких манипуляциях речь? И причем тут управляющие ПИФов, когда речь идет о брокерской лицензии. Учи мат часть!!!


О тех манипуляциях, когда они бабки инвесторов без их ведома крутили-вертели.
За это и вылетели из игры на 6 мес.
Управляющие ПИФов для новичков на этом рынке и есть те люди доверие к которым решает важную роль в инвестировании своих средств.


А у тебя есть факты "кручения бабок инвесторов без их ведома" или купился на писанину, которую здесь выбросили???

Ну раз запостили, значит 2 варианта. Араз приостановили лицензию, тогда остается один вариант.

Решение о приостановлении приостановлено, поэтому из игры пока никто не вылетел.
Для новичков, управляющие ПИФов на этом рынке, те люди, которые зачастую не имеют никакого отношения к брокерской лицензии.


Для новичков ваши умные слова ничего не значат.
Им главное то чтобы ядерный гриб не превратился в ядовитый.
А то траванутся, а не наварятся как им обещают управляющие ПИФами.
0

#95 Пользователь офлайн   Rubicon 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30 May 07

Отправлено 30 May 2007 - 17:08

Просмотр сообщенияEarson (30.05.07) писал:

Да, похоже кто-то больше знаком с хлебопекарным делом чем с РЦБ, если считает, что в РК трейдер кого-то убеждает покупать или продавать бумажки.


Earson, поспокойней, не дома! причем тут хлебопекарня? я не сказала, что трейдер убеждает, он является последней каплей и иногда решающим при колебании клиента, есть конторы где и убеждает. Если чел приходит на брокерское, в большой массе это профаны, которым можно пихнуть якобы хорошие бумаги Нефтебанк, Орнек, Казтранском и мило улыбаться при этом, чем АИМ и занимался.
0

#96 Пользователь офлайн   SOLO 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 May 07

Отправлено 30 May 2007 - 17:09

Просмотр сообщенияSir Wolf (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияAmir (30.05.07) писал:

2 Sir Wolf

Куда Руслан устроится:-)


Руслана на работу не брать!!! :)


Громкое заявление господин Sir Wolf, но стоит ли сопоставлять такие факты как столь крупные проблемы в компании с появлением в ней простого специалиста. По моему Ваше мнение не объективно по отношению к Руслану. Вы можете предоставить хоть один факт действий Руслана, которые отрицательно повлияли на деятельность компании. Если нет, то я бы на Вашем месте не разбрасывался такими высказываниями в адрес какой либо личности.

Я лично знаком с Русланом и могу сказать, что Руслан знает свое дело. :)

P.S. Человек всегда отвечает за свои слова, рано или поздно.
0

#97 Пользователь офлайн   Earson 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 10 April 07

Отправлено 30 May 2007 - 17:12

Просмотр сообщенияRubicon (30.05.07) писал:

Просмотр сообщенияEarson (30.05.07) писал:


Да, похоже кто-то больше знаком с хлебопекарным делом чем с РЦБ, если считает, что в РК трейдер кого-то убеждает покупать или продавать бумажки.


Earson, поспокойней, не дома! причем тут хлебопекарня? я не сказала, что трейдер убеждает, он является последней каплей и иногда решающим при колебании клиента, есть конторы где и убеждает. Если чел приходит на брокерское, в большой массе это профаны, которым можно пихнуть якобы хорошие бумаги Нефтебанк, Орнек, Казтранском и мило улыбаться при этом, чем АИМ и занимался.


Думаю, те кто урвал KZTC, к примеру, могут рассказать как им это удалось. :) Насчет акций Нефтебанка и Орнека таже тема.
0

#98 Пользователь офлайн   Sir Wolf 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 March 07

Отправлено 30 May 2007 - 17:13

Просмотр сообщенияEarson (30.05.07) писал:

А у тебя есть факты "кручения бабок инвесторов без их ведома" или купился на писанину, которую здесь выбросили???
Решение о приостановлении приостановлено, поэтому из игры пока никто не вылетел.
Для новичков, управляющие ПИФов на этом рынке, те люди, которые зачастую не имеют никакого отношения к брокерской лицензии.


Да тут не только решение о приостановлении приостановлено (никто правда не проверял и официальной информации об этом не было) тут всю Торговую систему приостановили. :)
0

#99 Пользователь офлайн   Earson 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 10 April 07

Отправлено 30 May 2007 - 17:16

[quote name='Earson' date='30.05.07' post='30708']
[quote name='Rubicon' post='30702' date='30.05.07']
[quote name='Earson' post='30687' date='30.05.07']

Да, похоже кто-то больше знаком с хлебопекарным делом чем с РЦБ, если считает, что в РК трейдер кого-то убеждает покупать или продавать бумажки.

[/quote]

[i]он является последней каплей
[/quote]

Жесть ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Earson: 30 May 2007 - 17:18

0

#100 Пользователь офлайн   Sir Wolf 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 March 07

Отправлено 30 May 2007 - 17:18

Просмотр сообщенияSOLO (30.05.07) писал:

Громкое заявление господин Sir Wolf, но стоит ли сопоставлять такие факты как столь крупные проблемы в компании с появлением в ней простого специалиста. По моему Ваше мнение не объективно по отношению к Руслану. Вы можете предоставить хоть один факт действий Руслана, которые отрицательно повлияли на деятельность компании. Если нет, то я бы на Вашем месте не разбрасывался такими высказываниями в адрес какой либо личности.

Я лично знаком с Русланом и могу сказать, что Руслан знает свое дело. :)

P.S. Человек всегда отвечает за свои слова, рано или поздно.


СОЛО, предлагаю прочитать мой пост чуть выше. Как я сказал, что это просто совпадение, и само собой разумеется против Руслана ничего не имею против. Возможно он хороший специалист.
Мы говорим лишь о тех совпадениях, которые происходят и все.
Я просто поддержал юмор Амира. :)
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему