Первый банковский!: Молодые перцы, или же скороспелые перцы. - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Правила конференции

Здесь можно писать практически все, что на банковском слуху, но нет четких доказательств.
ВНИМАНИЕ: в других разделах форума размещать информацию (слухи, компромат и прочего) без конкретных и убедительных, на взгляд Администрации сайта, доказательств КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Молодые перцы, или же скороспелые перцы. Молодые перцы, или же скороспелые перцы. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   SuperBezdelnik 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 April 07

Отправлено 13 April 2007 - 10:22

Опять пятница, и есть о чем поговорить.
Являюсь активным участником форума, т.е. активным читателем т.к. в течении определенного количества лет отсутствовала возможность постить в инете, требование руководства «давать инет сотрудникам только на чтение». Находясь так сказать с краю глобального общения в форуме и являясь только наблюдателем, сделал для себя определенные выводы правильные они или нет судить вам (а хотя пофиг, это мое мнение). Основными посетителями и участниками форума являются люди, в основном сотрудники мидл-офиссов КЗ банков не равнодушных к личному достатку и карьерному продвижению, пытающихся что то пропихнуть своему руководству (нечто вроде короткого плана по привлечению пупер клиентов или разработку магического банк-го продукта который выведет их в ряд топ - менеджеров) но набредающих на массу припонов мешающих им в реализации поставленных целей в лице НЕПОКОЛЕБИМОГО в своих принципах консервативного ведения бизнеса начальства, а если бы не они все мы давно жили бы в шоколаде и клиенты и банкиры. Пытающихся совместить основную работу и приработок называемый дополнительный бизнес (это судя по многим коментам в различных темах, многие участники даже готовы инвестировать свои кровные сбережения на раскрутку бизнеса, суть которого одна большая «ЛЕПЕШКА»), именующие СЕБЯ банкирами (но на самом деле банальные клерки, кстати, предлагаю переименовать САЙТ в KLERK.KZ) но в силу каких либо причин имеющих достаточно времени бороздить просторы бескрайнего океана инет ресурсов, зависит только от скорости и размеров вашего корабля (через проксю основные участники или выделенный канал, ну это ЛАЙНЕР океана, мало кто из участников может похвастаться таким, под размером понимается лимит по времени в использовании инета), причины появления времени несколько, первое устал играть в «косынку», <_< или же поставил работу в отделе, секторе, управлении, департаменте и теперь наслаждается или томится от полученного бонуса в виде свободного времени (100% ЕВРОСМИТ лично тебя не знаю но темы задорные подкидываешь, нет нет СОН разгоняешь B) ). Кстати чуть не забыл самое важное, разменявших не один банк в поисках теплого местечка для своей з….цы. (Извиняюсь, конечно, ну если это не правда у вас есть возможность доказать обратное).

Ну так о чем это я, вот решил тему подкинуть, а то все про з\п да про то какой банк вырвется а какой отстанет, кто с кем объединится, кто разъединится и т.д.

Вчера бороздя просторы рунета и укрнета, набрел на пару интересных статей, а статьи вот о чем, ежегодно в России составляется рейтинг молодых и успешных менеджеров компаний или занимающих хорошие позиции в иностранных компаниях т.е. людей достигших больших успехов в карьере благодаря личным качествам без чьей бы то либо помощи (короче селф мейд мен), но не достигших 33- летнего возраста.
Составляется ли такой рейтинг в Казахстане?
0

#2 Пользователь офлайн   Оп-ля 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 05 December 06

Отправлено 13 April 2007 - 10:36

Просмотр сообщенияSuperBezdelnik (13.04.07) писал:

Опять пятница, и есть о чем поговорить

............

Вчера бороздя просторы рунета и укрнета, набрел на пару интересных статей, а статьи вот о чем, ежегодно в России составляется рейтинг молодых и успешных менеджеров компаний или занимающих хорошие позиции в иностранных компаниях т.е. людей достигших больших успехов в карьере благодаря личным качествам без чьей бы то либо помощи (короче селф мейд мен), но не достигших 33- летнего возраста.
Составляется ли такой рейтинг в Казахстане?


не пойму к чему была такая преамбула? можно было коротко и ясно! наверное Краткость для вас просто сестра! Без обид. Теперь по теме: в силу нашего казахстанского менталитета данный рейтинг будет иметь немного участников, self-made-man`ов у нас практически нет, есть сыновья и др родственники приближенных к кормушкам людей, которые сейчас занимают руководящие посты. С другой стороны, если твой отец или дядя добился больших достижений, и вот ты родился, мое мнение глупо не воспользоваться этим трамплином. У каждого из нас есть цель сделать жизнь своим близким лучше, так почему они не могут пожинать плоды моей работы. Не все же из них транжиры и тупицы..........Ладно, что-то меня тоже разнесло....
0

#3 Пользователь офлайн   Supermario 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 April 07

Отправлено 13 April 2007 - 15:29

силу нашего казахстанского менталитета данный рейтинг будет иметь немного участников, self-made-man`ов у нас практически нет, есть сыновья и др родственники приближенных к кормушкам людей, которые сейчас занимают руководящие посты. С другой стороны, если твой отец или дядя добился больших достижений, и вот ты родился, мое мнение глупо не воспользоваться этим трамплином.


да нет только казахского, по вашему русские или узбеки, или там другие этим нестрадают, оно по моему везде, а насчет реитинга - первый раз слышу!
0

#4 Пользователь офлайн   ACTIVA 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 02 March 07

  Отправлено 20 April 2007 - 17:10

Карьера?

http://www.e-xecutiv.../newfolder7822/
0

#5 Пользователь офлайн   Алматинка 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 14 May 07

Отправлено 14 May 2007 - 20:52

По существу
Предлагаю на первое место
1. Жабагин Ансат Асыгатович
0

#6 Пользователь офлайн   Assa 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 26 April 07

Отправлено 15 May 2007 - 10:53

Просмотр сообщенияАлматинка (14.05.07) писал:

По существу
Предлагаю на первое место
1. Жабагин Ансат Асыгатович

Где работает и какая должность?
0

#7 Пользователь офлайн   africa 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15 May 07

Отправлено 15 May 2007 - 19:37

В Казкоме много селфмэйдпипл: например, управляющие директора А.Тимченко, М.Ауэзов, А.Батырбеков, Д.Федосенко и т.д....
0

#8 Пользователь офлайн   Алматинка 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 14 May 07

Отправлено 15 May 2007 - 20:14

я не знаю его. но в прошлом году он выступал по всем каналам и говорил о стратегии развития кар-тел
а еще я читала в журнале его интервью
и вообще он мне просто нравится
я предложила конкретно по теме, а не лила воду - как обычно
0

#9 Пользователь офлайн   Айдар Тайланов 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 19 September 06

Отправлено 16 May 2007 - 17:41

Предлагаю.... ту да же включить.....
Жаканова Жаната
Бектепова Муслима
0

#10 Пользователь офлайн   Алматинка 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 14 May 07

Отправлено 16 May 2007 - 20:31

Правильно, страна должна знать своих героев
а почему самого Айдара Тайланова не включить?
предлагаю включать молодых симпатичных уверенных амбициозных и самое главное умных
пусть лицо нашей банковской системы будет привлекательным
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему