Первый банковский!: Доска почета/позора раздела! - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Правила конференции

Здесь можно писать практически все, что на банковском слуху, но нет четких доказательств.
ВНИМАНИЕ: в других разделах форума размещать информацию (слухи, компромат и прочего) без конкретных и убедительных, на взгляд Администрации сайта, доказательств КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается!
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Доска почета/позора раздела! всем служивым :) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Rand 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1073
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 23 August 2007 - 13:00

Приветствую коллеги!! Отдал течение раздела на здравомыслие и свободолюбие наших форумчан, надеясь, что споры не перерастут в оскорбления и агрессивные нападения, а остануться в максимально приближенном к конструктиву ключе. Надо сказать что большинству коллег все же это удалось :D).

Поэтому ответственно заявляю, что в этой ветке я как глобальный модератор раздела буду поощрять (прибавлять в пунктах рейтинга) и позорить :D))) (отнимать) набранные рейтинговые очки.
0

#2 Пользователь офлайн   RAYBEK 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 27 February 07

Отправлено 23 August 2007 - 18:46

Просмотр сообщенияRand Stark (23.08.07) писал:

Приветствую коллеги!! Отдал течение раздела на здравомыслие и свободолюбие наших форумчан, надеясь, что споры не перерастут в оскорбления и агрессивные нападения, а остануться в максимально приближенном к конструктиву ключе. Надо сказать что большинству коллег все же это удалось :)).

Поэтому ответственно заявляю, что в этой ветке я как глобальный модератор раздела буду поощрять (прибавлять в пунктах рейтинга) и позорить :D))) (отнимать) набранные рейтинговые очки.

Огласите правила игры на берегу, чтобы сразу всем понятно было: за что и почему.
0

#3 Пользователь офлайн   Rand 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1073
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 23 August 2007 - 18:51

RAYBEK:
1. карать за нарушение правил форума, с которыми Вы безусловно ознакомились
2. поощрять за конструктивное, доброжелательное отношение с окружающими, оценка конструктивности и доброжелательности ложится на мои плечи в силу модерайтинга. Но высший суд как всегда один коллективное решение с Администрацией сайта.
0

#4 Пользователь офлайн   Duskiness 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 07 August 07

Отправлено 23 August 2007 - 19:52

Говорят такое бывает у врачей - "Чувство божественного всемагущества"....
но шоб у модера...... :)

Сомневаюсь что пользователи обрадуются шо их по головке погладят.....
А нормальный User врядли будет пакостить - "терять лицо".... значит и наказывать некого....
0

#5 Пользователь офлайн   Rand 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1073
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 23 August 2007 - 20:30

Duskiness, вы проявляете свой сарказм не к месту и не ко времени, еще одно подобное высказвание/сделанное в подобной тональности и вас настигнет божественная кара прям на пике вашей общественной жизни.

Если вы избрали в качестве стиля форумного общения, легкое хамство, то должны быть готовы к постоянному повышению уровня Ваших предупреждений.


Будьте терпимее, и если нет что сказать, лучше промолчите
0

#6 Пользователь офлайн   Duskiness 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 07 August 07

Отправлено 27 August 2007 - 19:46

Просмотр сообщенияRand Stark (23.08.07) писал:

Duskiness, вы проявляете свой сарказм не к месту и не ко времени, еще одно подобное высказвание/сделанное в подобной тональности и вас настигнет божественная кара прям на пике вашей общественной жизни.

Если вы избрали в качестве стиля форумного общения, легкое хамство, то должны быть готовы к постоянному повышению уровня Ваших предупреждений.


Будьте терпимее, и если нет что сказать, лучше промолчите


Плиз!!! Уважаемый.....
Сарказм - ДА....
А вот о происхождении - "хамство" - ознакомьтесь с первоисточниками и раз уж сами взялись когот судить - воздежитесь от "выражений"...

даж в нете без ментов не обходится.....
Крепче держите полосатую палочку о "божественный"..... любите Ся и никого Др.
Ни чё если йЯ Ник поменяю? :lol:
0

#7 Пользователь офлайн   Rand 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1073
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 28 August 2007 - 14:46

Duskiness первая жертва моей божественной сущности. Бан на 15 дней за хамское поведение
0

#8 Пользователь офлайн   Dr.Marcus 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 996
  • Регистрация: 27 August 07

Отправлено 28 August 2007 - 17:50

Rand Stark прошу разъяснить собственно тему. Ввиду имеющихся здесь "офф топных" сообщений я так и не разобрался в сабже.
0

#9 Пользователь офлайн   Rand 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1073
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 26 September 2007 - 13:29

Пользователь Hokum на 15 дней лишен права писать в разделе, при повышении уровня предупреждения на 1 пункт в личном рейтинге. За хамское поведение и непристанный флуд
0

#10 Пользователь офлайн   Rand 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1073
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 26 September 2007 - 13:46

Пользователю Baxterу за активное участие в обсуждениях раздела снижается уровень предупреждений на 1 пункт.


Пользователю RAYBEKу за активное участие в развитии форума выносится поощрение
0

#11 Пользователь офлайн   Vladkz1 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 21 September 06

  Отправлено 26 September 2007 - 15:28

Rand Stark:

У меня к Вам Уважаемый следующие вопросы - пожелания:
1. Вы по жизни кто? Так как виртуальное управление и воспитание не очень эффективно, разве , что эфимерное чувство власти? ...
Особенно если по жизни его у индивидума нет...
2. Пряникм Ваши трудно попробовать или попросту говоря использовать, хоть как-то...
3. Тумаки Ваши - практически ничего не значат и не стоят, вот например, сейчас Hokum зарегистрируется с новым ником и будет Вас материть и не только в этом разделе форума. Положив в прямом и переосном смыле на Ваши наказульки.
4. Порядок наводится не на форуме , а в голове - как Профессор Преображенский говаривал про разруху и революцию(Собакино серце)

Хотя смотрите сами, власть не возведенная в закон - химера или анархия. А про возможность выдумываать Вами законы поведения на форуме Вы лично никого не предупреждали, и модератором Вас пользователи Форума не выбирали. Почему это Вы ждете подчинения?
Поэтому все претензии на власть к тому кто Вас назначил ...

Интернет сфера весьма свободная и меры по построению стенок хоть и виртуальных (других Вы построить увы не сможете) надо вводить тоже свободно ...(?)

Хотя her Hokum конечно зарвался, ну уж надо делать скидку.
Одни тут делятся знаниями (или превдознаниями), другие страдают словонедержанием, и детским лепетом с распальцовкой, правда.
И Вы правы доходит до прямых оскорблений, но эти вопросы настоящие мужики всегда решали одним способом - к барьеру

Правда в виртуальном пространстве есть другой способ - игрнорировать этого бяку, сам уймется, так как беседовать сам собой даже виртуально скучно. Надоест ему это и без всякой изоляции (опять виртуальной)

Не взыщите строго, успехов Вам
0

#12 Пользователь офлайн   RAYBEK 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 27 February 07

Отправлено 26 September 2007 - 15:56

Просмотр сообщенияRand Stark (26.09.07) писал:

Пользователю Baxterу за активное участие в обсуждениях раздела снижается уровень предупреждений на 1 пункт.


Пользователю RAYBEKу за активное участие в развитии форума выносится поощрение

приятно конечно (морально). :rolleyes:
А можно узнать, по какому принципу вынесено поощрение. Вроде есть пользователи, которые чаще меня пишут.
Интересно самому, да и другим думаю будет полезно узнать.
0

#13 Пользователь офлайн   Rand 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1073
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 26 September 2007 - 22:16

Очень рад что вы осветили сию ветку своим благородным пристальными вниманием, снизошли до смертного уровня и не только обратили но и еще сподобились написать большой пост посвященный исключительно воспеванию хаоса и беспорядка :) а вверенных мне территориях

Да да это вам многомудрый Vladkz1

Ну что же пришла пора ответить за свои противоправные действия, нарушающие общечеловеческие принципы бытия.


Цитата

У меня к Вам Уважаемый следующие вопросы - пожелания:

отвечу о сиятельный разум на все ваши вопросы и пожелания даже на те которые вы не задавали но имели...в виду

Цитата

1. Вы по жизни кто?

человек. Позвольте задать вопрос вам а Вы кто по жизни? дабы читать нотации, и поучать надо иметь какой формальный авторитет. А говорить впустую это ведь не дело серьезных людей.

Цитата

Так как виртуальное управление и воспитание не очень эффективно, разве , что эфимерное чувство власти? ...
Особенно если по жизни его у индивидума нет...


Признаю сей грех, нет власти у меня, нет во власти меня, такой вот бродяга. Надеюсь вас судьба все же обошла этой стороной. И власти у вас как говорится дофига. Поверьте все мои действия продиктованы исключительно желанием сделать этот форум интересным местом, породить что называется сообщество единомышленников-профессионалов. Внести в этот поток слуховнекоторую форму организации. Очем свидетельствуют Правила данного форума которые были мною (и администрацией сайта) написаны. но вы же прекрасно их знаете, вы с ними ознакомились, иначе к чему весь этот пост. Эфемерная власть, сомнительное удовольствие наказывать и поощрять, не смешите людей, зачем это мне. Понимаю конечно это именно те категории которые вам понятны и приемлимы только в себе. Глупость это все несусветная

Цитата

2. Пряникм Ваши трудно попробовать или попросту говоря использовать, хоть как-то...

Поощрения это такое явление когда сам факт не требует использование. Человек ведет себя дружелюбно и адекватно в отличие от некоторых, радеет за интересы этого стихийного сообщества. Вынесение ему поощрения это факт публичного признания его форумной жизни. Почему сразу меркантильные интересы.

Цитата

3. Тумаки Ваши - практически ничего не значат и не стоят, вот например, сейчас Hokum зарегистрируется с новым ником и будет Вас материть и не только в этом разделе форума. Положив в прямом и переосном смыле на Ваши наказульки.


Поверьте это не тумаки, не желание поплясать на костях это ответ на многочисленные обращения самих форумчан. г-н Hokum он же Darkness и еще один заблудший ник, неоднократно получал предупреждение о нарушении правил форума, но игнорировал их либо вступал в перепалку со мной, с участниками форума. За что был наказан на 15 дней. естественно он зарегинится вновь и вновь будет блокирован до истечения срока наказания.

Цитата

4. Порядок наводится не на форуме , а в голове - как Профессор Преображенский говаривал про разруху и революцию(Собакино серце)


Абсолютное верное утверждение которое пременимо прежде всего к Вам свои наставления и поучения оставьте на своих подчиненных вы ведь обладаете реальной властью. Есть одно замечательное правило, Не ходи в чужой монастырь со своими правилами. надеюсь вы ему последуете в дальнейшем.

:rolleyes: :lol:
0

#14 Пользователь офлайн   Rand 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1073
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 26 September 2007 - 22:17

Цитата

Хотя смотрите сами, власть не возведенная в закон - химера или анархия. А про возможность выдумываать Вами законы поведения на форуме Вы лично никого не предупреждали, и модератором Вас пользователи Форума не выбирали. Почему это Вы ждете подчинения?
Поэтому все претензии на власть к тому кто Вас назначил ...

1. Правила форума были написаны мною и откорректированы и ПРИНЯТЫ Администрацией сайта, в правилах четко оговорены все моменты поведения и наказания. А также порядок обжалования принятых действий.
2. Помимо того, что я являюсь модератором раздела "Банковский инсайд" который придуман мною о чем неприметно заявленно в самой первой теме раздела которую вы безусловно читали, я также являюсь управляющим директором форума, что согласно опять таки правилами которые вы приняли при регистрации позволяет определять степень нарушения этих самых правил.

Я не жду ни от кого подчинения, я просто констатирую факты. Перешел границы дозволенного получил наказание, активно участвуешь в работе форума (а не появляешься раз в два месяца да и то только ради раздела Вакансий) получил поощрение. Это ваша зацикленность на строгой иерархичной структуре наводит на определенные мысли. По большей части негативные

Если у Администрации сайта есть ко мне вопросы по поводу меня и моего статуса, действий то они напрямую обращаются ко мне, и решают эти вопросы коллегиально. Уверяю вас это не ваше дело.

Цитата

Интернет сфера весьма свободная и меры по построению стенок хоть и виртуальных (других Вы построить увы не сможете) надо вводить тоже свободно ...(?)

каждый имеет право на мнение, но придя сюда и согласившись с правилами форума будьте добры им следовать.

Цитата

Хотя her Hokum конечно зарвался, ну уж надо делать скидку.

Ему сделали скидку, ему запретилив течении 15 дней писать в этот раздел форума потому что, поступило ряд обращений об этом со стороны участников форума.

Цитата

Одни тут делятся знаниями (или превдознаниями), другие страдают словонедержанием, и детским лепетом с распальцовкой, правда.

Согласен. Распальцовка всегда не к месту и не ко времени, особенно у людей почему то думающих что у них бревна в глазу нет

Цитата

И Вы правы доходит до прямых оскорблений, но эти вопросы настоящие мужики всегда решали одним способом - к барьеру

:rolleyes:)



Цитата

Не взыщите строго, успехов Вам

Успехов и вам


Вся дальнейшая переписка по поводу моих действий, лично меня, моего чрезмерно раздутого ЭГО, эфемерной власти подчинения и проч. ведется в режиме личной переписки.


Эта ветка исключительно для того о чем я писал в первом сообщении.
0

#15 Пользователь офлайн   Rand 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1073
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 26 September 2007 - 22:26

RAYBEK


Цитата

А можно узнать, по какому принципу вынесено поощрение.


1. Поощрение вынесено по субъективному признаку, который сложился из за:

а) доброжелательности
Б) активности
в) инициативности
г) радении интересов форума
д) конструктивности


Цитата

Вроде есть пользователи, которые чаще меня пишут.
Интересно самому, да и другим думаю будет полезно узнать.


Все пишушие будут оценены по достоинству.
0

#16 Пользователь офлайн   Euro 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 17 January 07

Отправлено 12 October 2007 - 17:31

Просмотр сообщенияVladkz1 (26.09.07) писал:

Rand Stark:

У меня к Вам Уважаемый следующие вопросы - пожелания:
1. Вы по жизни кто? Так как виртуальное управление и воспитание не очень эффективно, разве , что эфимерное чувство власти? ...
Особенно если по жизни его у индивидума нет...
2. Пряникм Ваши трудно попробовать или попросту говоря использовать, хоть как-то...
3. Тумаки Ваши - практически ничего не значат и не стоят, вот например, сейчас Hokum зарегистрируется с новым ником и будет Вас материть и не только в этом разделе форума. Положив в прямом и переосном смыле на Ваши наказульки.
4. Порядок наводится не на форуме , а в голове - как Профессор Преображенский говаривал про разруху и революцию(Собакино серце)

Хотя смотрите сами, власть не возведенная в закон - химера или анархия. А про возможность выдумываать Вами законы поведения на форуме Вы лично никого не предупреждали, и модератором Вас пользователи Форума не выбирали. Почему это Вы ждете подчинения?
Поэтому все претензии на власть к тому кто Вас назначил ...

Интернет сфера весьма свободная и меры по построению стенок хоть и виртуальных (других Вы построить увы не сможете) надо вводить тоже свободно ...(?)

Хотя her Hokum конечно зарвался, ну уж надо делать скидку.
Одни тут делятся знаниями (или превдознаниями), другие страдают словонедержанием, и детским лепетом с распальцовкой, правда.
И Вы правы доходит до прямых оскорблений, но эти вопросы настоящие мужики всегда решали одним способом - к барьеру

Правда в виртуальном пространстве есть другой способ - игрнорировать этого бяку, сам уймется, так как беседовать сам собой даже виртуально скучно. Надоест ему это и без всякой изоляции (опять виртуальной)

Не взыщите строго, успехов Вам


Круто! Очень впечатляюще. Но думаю на самом деле раздел ушел не в то русло, которое планировалось изначально (может через призму выяснения отношений в разделе - в целях привлечения внимания и черного PR?). Думаю все мы взрослые люди и понимаем что эфемерное проявление власти не есть вещь серьезная, да и модератору это понятно, и, полагая что он человек абсолютно адекватный, не закладывал смысл при создании раздела.
Мне, например, крайне интересно как на самом деле поощряются участники форума. И работа, которую ведут ребята крайне полезная для всех нас, а так, по-мелочи выкрикивать с мест все могут, лучше привлекать внимание интересными темами, которые запомнятся всем и будут вызывать уважение к пользователю на сайте. А если модератор или администрация перейдут границы "корпоративной этики" (да не случится этого никогда) то рейтинг сразу спадет, будет альтернативный сайт и тихий конец (как в жизни и экономике - подъем-стагнация-регресс-финал). Так что - давайте жить дружно!
PS но мужской принцип решения вопросов "к барьеру" никто не отменял :blink:
0

#17 Пользователь офлайн   Rand 

  • Управляющий директор Форума
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1073
  • Регистрация: 02 November 05

Отправлено 17 October 2007 - 16:31

Семеныч, рейтинговые очки, это шкала предупреждений/поощрений в вашем профиле. Повышение уровня предупреждений на более чем три пункта грозит баном на оговоренный срок. Поощрение пока отражается только в профайле.
0

#18 Пользователь офлайн   B2B 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 09 October 07

Отправлено 17 October 2007 - 17:00

Предлагаю вывесить шкалу рейтингов и туда вписывать "победителей" недели или дня, как удобно, а то никакой схематичности, голая писанина.
0

#19 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 17 October 2007 - 17:01

Предлагаю забанить Антисказку за ее невыносимые принципы "Коп соз-кампит"!
0

#20 Пользователь офлайн   Financial Analyst 

  • Исполнительный директор
  • Группа: Топ-менеджмент
  • Сообщений: 1113
  • Регистрация: 30 March 06

Отправлено 18 October 2007 - 10:02

насчет антисказки согласен - деструктивная личность
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта