Первый банковский!: 5 октября 2007 года в г. Астана состоится круглый стол по упрощению форм налоговой отчетности - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

5 октября 2007 года в г. Астана состоится круглый стол по упрощению форм налоговой отчетности АНК при поддержке Налогового Комитета РК Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   eug 

  • Главный специалист
  • Группа: Администрация
  • Сообщений: 20527
  • Регистрация: 06 December 06

Отправлено 20 September 2007 - 09:23

5 октября 2007 года в г. Астана состоится круглый стол по упрощению форм налоговой отчетности

Ассоциация налогоплательщиков Казахстана (Ассоциация, АНК) приглашает Вас принять участие в работе круглого стола «Упрощение форм налоговой отчетности», который состоится 5 октября 2007 года, в г. Астане, при поддержке Налогового Комитета РК.

Проведение данного круглого стола стало возможным благодаря активному участию компаний «1с-рейтинг» и «Компас-А».

Круглый стол организован с целью предоставления площадки для конструктивного диалога между налогоплательщиками и представителями Налогового Комитета Министерства Финансов РК по вопросам совершенствования форм налоговой отчетности.

В работе круглого стола примут участие представители Налогового Комитета Министерства Финансов РК, заинтересованные налогоплательщики (финансовые директора, главные бухгалтера, специалисты по налогам и др.).

По результатам круглого стола будет принят протокол, который определит конкретные шаги по оптимизации форм налоговой отчетности.

Организации, состоящие в АНК, допускаются к участию в работе круглого стола на бесплатной основе.

В работе круглого стола возможность участвовать также предоставляется организациям, не состоящим в постоянном членстве Ассоциации, а именно:
- наблюдателям АНК (вступительный взнос на 3 месяца 50000 тенге);

- организациям, не состоящим в АНК (12500 тенге для участия в семинаре);

- спонсорам (генеральный спонсор - USD7000, золотой спонсор - USD5500, серебряный спонсор - USD4500).
Заявки на участие принимаются до 28 сентября (по факсу или электронной почте). К данному приглашению прилагаем сравнительную таблицу предложений членов АНК. Просим принять во внимание, что дополнительные предложения по программе принимаются только до 21 сентября! Вопросы, которые не вошли в программу до 21 сентября, рассмотрены на круглом столе не будут.

За более подробной информацией о программе круглого стола, участии и других планируемых мероприятиях, пожалуйста, обращайтесь к Гуляим Нурбековой или Салтанат Элшатовой по телефону +7 7272 374700 или электронной почте gulyaim@ank.kz, info@taxpayers.kz или смотрите на сайте Ассоциации www.taxpayers.kz..

Исполнительный Директор
Ассоциации налогоплательщиков Казахстана
Гуляим Нурбекова

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ФНО.doc (94.5К)
    Количество загрузок:: 1
  • Прикрепленный файл  Заявка.doc (53К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал eug: 20 September 2007 - 09:52

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ