Первый банковский!: Ищу помощь, кто объяснит все о треид конторах - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу помощь, кто объяснит все о треид конторах Есть ли трейд конторы с онлайн покупкой... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   grave 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 May 08

Отправлено 25 May 2008 - 02:25

Доброго времени суток!

В последние время я нашел интересным для себя интернет трейдинг. На некоторые вопросы я не нашел ответов!

Есть ли такие компании, в которых можно торгавать онлайн и без всяких брокеров. Что хочу - то покупаю.

Есть ли иностранные компании, которые работают с российской биржой.

Если я живу например за границей, хочу вложить в Сбербанк, как мне выгодней сделать?

Есть ли такие компании и-трейдинга, где можно покупать и продавать акции по своей цене другим игрокам без брокеров?

И что вы посоветуете, какие трейдинг компании выгодней посмотреть и в каких лучше всего играть?
0

#2 Пользователь офлайн   freerider 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 19 July 07

Отправлено 27 May 2008 - 14:32

Просмотр сообщенияgrave (25.05.08) писал:

Доброго времени суток!

В последние время я нашел интересным для себя интернет трейдинг. На некоторые вопросы я не нашел ответов!

Есть ли такие компании, в которых можно торгавать онлайн и без всяких брокеров. Что хочу - то покупаю.

Есть ли иностранные компании, которые работают с российской биржой.

Если я живу например за границей, хочу вложить в Сбербанк, как мне выгодней сделать?

Есть ли такие компании и-трейдинга, где можно покупать и продавать акции по своей цене другим игрокам без брокеров?

И что вы посоветуете, какие трейдинг компании выгодней посмотреть и в каких лучше всего играть?


навскидку через гугл: http://www.fool.com/...kers/index.aspx
я торгую через дискаунта interactive brokers (по ходу самый дешевый)
побольше впечатлений есть на блоге www.azoo.livejournal.com

нащот российских площадок какойто список был кажись на finam.ru

без брокера не получится торговать )

Сообщение отредактировал freerider: 27 May 2008 - 14:36

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему