Первый банковский!: Первый ПИФ от АТФ - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Первый ПИФ от АТФ ИПИФ "АТФ-Капитал" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ers 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16 July 07

Отправлено 29 May 2008 - 18:07

Зарегистрирован первый ПИФ АО «АТФ Финанс»


АО «АТФ Финанс» сообщает о том, что Агентство Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций произвело государственную регистрацию выпуска паев Интервального паевого инвестиционного фонда «АТФ Капитал».
Паям данного выпуска присвоен национальный идентификационный номер KZPFN0046016. Выпуск внесен в Государственный реестр эмиссионных ценных бумаг за номером 46/01. Срок функционирования фонда бессрочный.
Целью инвестиционной политики Управляющей компании является сохранение и увеличение стоимости Активов Фонда в результате инвестиционной деятельности, осуществляемой путем вложения Активов Фонда в финансовые инструменты.
Особенностью Фонда является сбалансированный инвестиционный портфель, что позволяет успешно маневрировать на рынке и получать более высокий доход при меньшем риске. Для оптимизации портфеля будет регулярно корректироваться тактическое распределение по классам активов.
Средства Фонда будут инвестированы как в местные, так и в международные финансовые инструменты, тщательно отобранные нашими специалистами. Доступ к инструментам международных эмитентов позволяет снизить общий риск портфеля.
Фонд предназначен для инвесторов, планирующих добиться прироста средств в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Минимальная сумма инвестиций в паи фонда установлена в размере 6 млн.тенге.
Заявку на приобретение паев может подать любое физическое или юридическое лицо, платеж на покупку паев фонда можно произвести в любом отделении АО «АТФБанк» по Казахстану.

АО «АТФ ФИНАНС» — 100% дочерняя организация АО «АТФБанк», Участник Регионального Финансового Центра г. Алматы, Член Казахстанской Фондовой Биржи по категориям A, K, P и H, Член Ассоциации финансистов Казахстана. В 2007 году UniCredit Group, приобрел контрольный пакет акций АО «АТФБанк», а также институциональный бизнес крупнейшей инвестиционной компании России - Инвестиционной группы «Атон».
Имея таких мощных партнеров, АТФ Финанс получает широчайший доступ европейскому опыту в области финансовых услуг, технологиям, разнообразию продуктов и услуг. Для Компании и для ее клиентов открываются большие возможности получения услуг мирового уровня.



Для контактов:
Рустем Ермекбаев - Управление маркетинга АО «АТФ Финанс»
Тел.: (727) 258 31 17
www.atf-finance.com
0

#2 Пользователь офлайн   UMKA 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 06 February 06

Отправлено 29 May 2008 - 19:01

B) ИПИФ «АТФ Капитал» по-моему неудачное название для ПИФа, похоже на то как будто АТФ открыл ещё одну дочку...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему