Первый банковский!: Мысли вслух-2 - Первый банковский!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Мысли вслух-2 о том, что лезет наружу :) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 09 September 2008 - 17:21

Просмотр сообщения_MoonY_ (09.09.08) писал:

обратно налицо рецидив, запомните, доктор для вас я, не надо играть в чужие роли ))))
а ваша забота меня так тронула, шарфик завяжу, насчет желчи ее абсолютно нет, мне доставляет удовольствие учавствовать с Вами в полемике.
Как сказала Звездочка, отбивайтесь также весело, ну конечно, если сможете )))))))

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ ГОВОРЮ, Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЧЬИМ-ТО КЛОНОМ, В ЖИЗНИ МЕНЯ ЗОВУТ МАДИНА, Я НЕ КОГО НЕ КОПИРУЮ, Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ, КАК СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК...КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ОТВАЛИТЕ И МОЖЕТЕ МОИ ПОСТЫ НЕ ЧИТАТЬ!


Обратите внимание на последний абзац "доктора".
0

#2 Пользователь офлайн   Gilts 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3807
  • Регистрация: 05 August 07

Отправлено 09 September 2008 - 17:25

Люди, призываю включить разум и прекратить это овно тут разводить. Ну вы же умнее и выше.

Сообщение отредактировал Gilts: 09 September 2008 - 17:25

0

#3 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 09 September 2008 - 17:28

Просмотр сообщенияGilts (09.09.08) писал:

Люди, призываю включить разум и прекратить это овно тут разводить. Ну вы же умнее и выше.


Братья и сестры!!! Что вы делаете?!?!?!? Опомнитесь!!!! Вы же братья и сестры!!!! ©
0

#4 Пользователь офлайн   Caprichoso 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 561
  • Регистрация: 02 May 06

Отправлено 09 September 2008 - 17:29

Цитата

Обратите внимание на последний абзац "доктора".
а что в последнем абзаце, все ни так изложено, или нашли грамматические ошибки, постановка слов неправильная, или оборот неправильный, знаков препинаний не хватает???
0

#5 Пользователь офлайн   Жасмин 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 350
  • Регистрация: 17 August 08

Отправлено 09 September 2008 - 17:30

Просмотр сообщенияBaxter (09.09.08) писал:

Просмотр сообщения_MoonY_ (09.09.08) писал:

обратно налицо рецидив, запомните, доктор для вас я, не надо играть в чужие роли ))))
а ваша забота меня так тронула, шарфик завяжу, насчет желчи ее абсолютно нет, мне доставляет удовольствие учавствовать с Вами в полемике.
Как сказала Звездочка, отбивайтесь также весело, ну конечно, если сможете )))))))

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ ГОВОРЮ, Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЧЬИМ-ТО КЛОНОМ, В ЖИЗНИ МЕНЯ ЗОВУТ МАДИНА, Я НЕ КОГО НЕ КОПИРУЮ, Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ, КАК СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК...КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ОТВАЛИТЕ И МОЖЕТЕ МОИ ПОСТЫ НЕ ЧИТАТЬ!


Обратите внимание на последний абзац "доктора".



:rolleyes: Довели чела называется, просто хотела пообсчаться...а вы????
0

#6 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 09 September 2008 - 17:31

Просмотр сообщенияnkto (09.09.08) писал:

Цитата

Обратите внимание на последний абзац "доктора".
а что в последнем абзаце, все ни так изложено, или нашли грамматические ошибки, постановка слов неправильная, или оборот неправильный, знаков препинаний не хватает???


Все буквы заглавные :rolleyes:
По форумским правилам считается, что это человек кричит :unsure: Обычно после таких постов ставится междометие "сцуко" :)
0

#7 Пользователь офлайн   звездочkа 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 August 08

Отправлено 09 September 2008 - 17:32

Просмотр сообщенияBaxter (09.09.08) писал:

Просмотр сообщенияnkto (09.09.08) писал:

Цитата

Обратите внимание на последний абзац "доктора".
а что в последнем абзаце, все ни так изложено, или нашли грамматические ошибки, постановка слов неправильная, или оборот неправильный, знаков препинаний не хватает???


Все буквы заглавные :unsure:
По форумским правилам считается, что это человек кричит :) Обычно после таких постов ставится междометие "сцуко" :)

Снесут и эту тему Бакстер, не выпендривайся, оставь девушку :rolleyes:
0

#8 Пользователь офлайн   Caprichoso 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 561
  • Регистрация: 02 May 06

Отправлено 09 September 2008 - 17:33

Просмотр сообщенияBaxter (09.09.08) писал:

Просмотр сообщенияGilts (09.09.08) писал:

Люди, призываю включить разум и прекратить это овно тут разводить. Ну вы же умнее и выше.

Братья и сестры!!! Что вы делаете?!?!?!? Опомнитесь!!!! Вы же братья и сестры!!!! ©
уже в ход пошли слова ласковые "братья, сестра", а где эти слова раньше были??? :rolleyes:

на этом форуме элементарное правило не учитывается, что мужчина в первую очередь раговаривает с девушкой-женщиной, что говорить-то дальше, и касательно личности тоже прослеживается перебор, вам просто сказали правду, а вы тут же "г" :unsure: .
0

#9 Пользователь офлайн   _MoonY_ 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 05 August 08

Отправлено 09 September 2008 - 17:33

а я действительно кричала, но матерных слов не пишу....
подозрения в том. что кто-то чей-то клон, уже меня достали, даже постебаться нормально не дадут
0

#10 Пользователь офлайн   звездочkа 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 August 08

Отправлено 09 September 2008 - 17:35

Просмотр сообщения_MoonY_ (09.09.08) писал:

а я действительно кричала, но матерных слов не пишу....
подозрения в том. что кто-то чей-то клон, уже меня достали, даже постебаться нормально не дадут

А ты присоединяйся, вон Мальчиш - Плохиш на очереди за звездюлинами стоит. :rolleyes:
0

#11 Пользователь офлайн   Caprichoso 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 561
  • Регистрация: 02 May 06

Отправлено 09 September 2008 - 17:36

Просмотр сообщенияBaxter (09.09.08) писал:

Просмотр сообщенияnkto (09.09.08) писал:

Цитата

Обратите внимание на последний абзац "доктора".
а что в последнем абзаце, все ни так изложено, или нашли грамматические ошибки, постановка слов неправильная, или оборот неправильный, знаков препинаний не хватает???

Все буквы заглавные :rolleyes:
По форумским правилам считается, что это человек кричит :unsure: Обычно после таких постов ставится междометие "сцуко" :)
когда заглавными буковками пишут, хотят, чтобы дошло, своего рода кричат, если не слышат :) . зато сейчас все обратили свое внимание, так может быть мимо своих глаз пропустили бы :) .
0

#12 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 09 September 2008 - 17:37

Просмотр сообщения_MoonY_ (09.09.08) писал:

а я действительно кричала, но матерных слов не пишу....
подозрения в том. что кто-то чей-то клон, уже меня достали, даже постебаться нормально не дадут


А что вас уже еще где-то упрекали, что вы чей-то клон?
0

#13 Пользователь офлайн   erbolg 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3778
  • Регистрация: 31 August 07

Отправлено 09 September 2008 - 17:38

to Baxter

Треугольник будет выпит
Будь он хоть параллепипид

0

#14 Пользователь офлайн   W_u 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1162
  • Регистрация: 26 March 08

Отправлено 09 September 2008 - 17:39

Просмотр сообщения_MoonY_ (09.09.08) писал:

а я действительно кричала, но матерных слов не пишу....
подозрения в том. что кто-то чей-то клон, уже меня достали, даже постебаться нормально не дадут

MoonY поздравляю , вы достигли своей цели .... За каких то полчаса , заставили всех обратить свой взор на Вас, придравшись к Баксу.
Новички учитесь , вот так вот ! Хотя зачем это нужно было , у каждого свои причины, свои комплексы . Этот форум давно превращен в жилетку для плакс.
И зачем я это пишу , мне все поровну. Нужно с нормальными челами общатсо :rolleyes: .
И коронная фраза для отмазки , ничего личного :unsure:

Сообщение отредактировал W_u: 09 September 2008 - 17:40

0

#15 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 09 September 2008 - 17:42

Просмотр сообщенияW_u (09.09.08) писал:

Просмотр сообщения_MoonY_ (09.09.08) писал:

а я действительно кричала, но матерных слов не пишу....
подозрения в том. что кто-то чей-то клон, уже меня достали, даже постебаться нормально не дадут

MoonY поздравляю , вы достигли своей цели .... За каких то полчаса , заставили всех обратить свой взор на Вас, придравшись к Баксу.
Новички учитесь , вот так вот ! Хотя зачем это нужно было , у каждого свои причины, свои комплексы . Этот форум давно превращен в жилетку для плакс.
И зачем я это пишу , мне все поровну. Нужно с нормальными челами общатсо :rolleyes: .
И коронная фраза для отмазки , ничего личного :unsure:


Ну что, по традиции предлагаю забанить неуравновешенную МоонУ (в миру Мадина) в реад-онли, а мне очередное предупреждение. Финансиал Аналист ил Еуг. Просим!!!
0

#16 Пользователь офлайн   Caprichoso 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 561
  • Регистрация: 02 May 06

Отправлено 09 September 2008 - 17:45

Цитата

Новички учитесь , вот так вот ! Хотя зачем это нужно было , у каждого свои причины, свои комплексы . Этот форум давно превращен в жилетку для плакс.
Муни, просто сказала правду, вот, что было :unsure: !
Муни, респект :) !!!
а касательно ПМС на этом форуме ссылку так и мне не дали, почему-то :rolleyes: .
насчет комплексов промолчу, так как обратно переходим на личности, и кто им страдает пальцем показывать не будем :) .
0

#17 Пользователь офлайн   Baxter 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 6321
  • Регистрация: 22 January 07

Отправлено 09 September 2008 - 17:46

Просмотр сообщенияBaxter (09.09.08) писал:

Просмотр сообщенияW_u (09.09.08) писал:

Просмотр сообщения_MoonY_ (09.09.08) писал:

а я действительно кричала, но матерных слов не пишу....
подозрения в том. что кто-то чей-то клон, уже меня достали, даже постебаться нормально не дадут

MoonY поздравляю , вы достигли своей цели .... За каких то полчаса , заставили всех обратить свой взор на Вас, придравшись к Баксу.
Новички учитесь , вот так вот ! Хотя зачем это нужно было , у каждого свои причины, свои комплексы . Этот форум давно превращен в жилетку для плакс.
И зачем я это пишу , мне все поровну. Нужно с нормальными челами общатсо :rolleyes: .
И коронная фраза для отмазки , ничего личного :unsure:


Ну что, по традиции предлагаю забанить неуравновешенную МоонУ (в миру Мадина) в реад-онли, а мне очередное предупреждение. Финансиал Аналист ил Еуг. Просим!!!


В дополнение прошу и нкто отправить туда же, за рецидив. Думаю недельку будет мало, просим месяц!!!
0

#18 Пользователь офлайн   Caprichoso 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 561
  • Регистрация: 02 May 06

Отправлено 09 September 2008 - 17:48

Цитата

Ну что, по традиции предлагаю забанить неуравновешенную МоонУ (в миру Мадина) в реад-онли, а мне очередное предупреждение. Финансиал Аналист ил Еуг. Просим!!!

за что интересно, дайте ссылку согласно каким правилам Муни будет отправлена в рид онли? :rolleyes:

*я видимо ввела хорошую привычку, пользоваться моим люимым смайликом :unsure: .*
0

#19 Пользователь офлайн   _MoonY_ 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 05 August 08

Отправлено 09 September 2008 - 17:49

Вахтер, я польщена тем, что вы наверное кроме моих постов чужие не читаете, у меня просьба почитайте предыдущую тему, и увидите высказывания отдельных людей, что я чей-то клон...
давайте сменим тему насчет клонов, оскомину уже набило...
Когда я пришла на этом форум, у меня мысли не было отписываться тут, но читая некоторые темы, я заметила, что мужская половина форума бывает хамоватой и агрессивной...иногда вы, мужчины, забываете, что виртуально разговариваете с девушками....
конечно, быть асом в падонковском стиле - это круто, но везде есть предел...
0

#20 Пользователь офлайн   Caprichoso 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 561
  • Регистрация: 02 May 06

Отправлено 09 September 2008 - 17:51

Просмотр сообщенияBaxter (09.09.08) писал:

В дополнение прошу и нкто отправить туда же, за рецидив. Думаю недельку будет мало, просим месяц!!!

я уже туда добровольно уходила :rolleyes: , теперь видимо хотите принудительно :unsure: . оки, подожду, когда меня отправят в рид онли, при этом зачитают правила, которые я нарушила :) .
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта