Первый банковский!: Революционная энергия Че - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Революционная энергия Че Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Че Бурашка 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 September 08

Отправлено 11 September 2008 - 14:45

Революционная энергия Че — метафизическая сущность, выражающая архетип шила в заднице. Человек, заражённый энергией Че, сам всегда готов-до-основанья-а-затем, да ещё и других строит. Все известные революционеры являлись носителями значимого заряда энергии Че и дослужились до звания комендантов.

Особенно богата энергией че самая обыкновенная чечевица (широко известен случай продажи весьма дорогостоящих нематериальных активов за миску Че Че вичной похлёбки).




Че Ловек
Мифический предтеча всех революционеров. По легенде, был создан неандертальцами по своему образу и подобию, после чего сверг их диктатуру и ушёл в подполье. С тех пор никаких известий о нём не поступало. Ленин с помощью изобретённой им лампочки Ильи Че пытался днём с огнём найти Че Ловека, но не преуспел — только Рим сжёг, чем и прославился среди отсталых народов.
Современная революционная наука существование Че Ловека отрицает.


Че Гевара
Дослужился до коменданта самым первым, чем и знаменит.





Че Бурашка
Звание коменданта получил, хотя вся энергия Че в его организме ушла на рост ушей. Случай изучается в медицинских ВУЗах.



Че Калов
А спасал их комендант Чекалов. На своём красном дельтаплане, впопыхах приспособленном к условиям суровой тундры, он доставил на теплоход свыше пятисот тонн спасательных материалов, а потом улетел в Ламерику, но обещал вернуться. В награду за этот подвиг его имя приобрело слитное написание.



Че Репанов
Команданте Че Репанов впервые в мире построил паровоз без единого гвоздя. На испытаниях машина достигла скорости свыше 40 вёрст в час, но подскочила на каких-то длинных железных полосах, оставленных беспечными англичанами, и разрушилась. В память о первой железнодорожной аварии в России отмечается День железнодорожника (белорусск. — День партизана).



Че Катило
Народный изобретатель-самородок, продолжатель идей Че Репанова. Прославился тем, что заставил паравоз ездить по паркам в тёмное время суток, когда силы зла безраздельно властвуют над миром. К сожалению, управляя локомотивом, Че Катило случайно переехал несколько школьниц, беременных женщин и девочек-волшебниц. За это был осуждён Революционным трибуналом и поражён в правах.



Че Реп


Штандарт коменданта Че Репа
Комендант Че Реп проявил себя в морском деле. Эскадра его линейных кораблей и маломерных судов несла добро и справедливость жителям карибского архипелага, жестоко карая торговые суда метрополий. Автопортрет коменданта был использован в качестве шаблона для флага эскадры. Сверхновая хренология отождествляет Че Репа с адмиралом Нельсоном, но жестоко ошибается.



Че Репаха
Жена Че Репа. Единственная женщина-комендант. Занимала должность коммисара в эскадре Че Репа. Вошла в аналы истории благодаря фразе: «Ну, что?! Кто ещё хочет комендантского тела?», произнесённой в ответ на неадекватную реакцию революционно настроенных матросов, проявленную во время очередного сеанса политинформации, после физического устранения части команды корабля. С тех пор моряки считают, что женщина на корабле — к несчастью.




Че Лябин
Команданте Че Лябин прославился тем, что в честь него случайно переименовали город Н-ск. Больше ничем не примечателен.



Че Лябиин
Не путать с Че Лябиным. Знаменит тем, что изобрел Че Лябию, позволяющую наблюдать энергию Че. После прихождения коммунистов ко власти предсказал репрессии будущих революционеров и уничтожил весь тираж Че Лябий, чтобы избежать угрозы разоблачения носителей энергии Че.



Че Рнышевский
Теоретик-революционер, придумавший во сне ответ на вопрос «Че делать?».



Че Решну
Бог-революционер индейского пантеона. Некогда захотел увеличить число главных богов до шести, чтобы было с кем устраивать корпоративные гулянки (сома, апсары, шашлыки, теплоход), но начальство решило, что посиделки на троих — самое то (водка, три небритых мужика, чебуреки, гараж), и революция не состоялась.



Че Рчилль
Команданте Иосиф Черчилль — единственный в мире революционер-консерватор помидоров. Используя передовые методики, он избавил мир от красной заразы, и с тех пор все красные консервированные помидоры являются обеззараженными.




Че Рномырдин
Комендант Че Рномырдин прославился как лингвист-революционер, внедритель мозаичного смысла в устную речь. Именно за это он и получил такое благозвучное имя.


Че Полено
Простая луковица, вывалившаясся из полена и попавшая в кучку чечевицы. Обрела разум и подняла восстание среди овощей.


Че Полоне
Глава итало-американской овощной мафии. Прославился тем, что отравлял своих конкурентов чеполонием.


Че М’Берлен
Команданте Че М’Берлен придумал оригинальный способ использования алмазов в качестве украшения вместо привычного паровозного топлива. Созданное им коммерческое предприятие по огранке этих невзраченых кристаллов смогло даже выйти на точку безубыточености.



Че Паев


Роден. «Че Пай думает»
Древнерусский философ. Произведён в коменданты после публикации первопечатником Иваном Фёдоровым трактата «К вопросу о первичности марксизма-джедаизма в русской литературной традиции». Ревностно относился к мыслительному процессу, после начала которого деревенские жители начинали бегать по деревне с криками «Тихо, Че Пай думать будет!!!» Хомский указывает на возможные китайские корни философа. Посмертно отлит в бронзе.


Че Бурек
Основной элемент питания и получения энергии «Че» Че Ловеками и Че Паем. Британские ученые полагают, что Че Полено получил критическую дозу Революционной энергии Че, именно попав в Че Бурек с чечевицей.


Че Ушеску
Бывший император Румынии. Очевидно, потомок Дракулы и вообще хороший человек.


Че Кушка
Универсальный пополнитель революционно-энергетических ресурсов Че Ловека. Впоследствии передавался комендантами из поколения в поколение как символ веры, царя и отечества.
Че Рненко
Один из самых известных команданте. Обладал сверхъестественными способностями: вызывать Горбачева, спать на расстоянии. Сотрудничал с внеземными цивилизациями. Дальнейшая судьба неизвестна. Известен тем, что стрелял с помощью Че Рного пороха и пил только Че Рный чай.


Че Хов
Великий команданте, особенно почетаемый в америке. Известен своими научеными трактатами о революции.(«Че Ловек в футляре», «Че Айка», «Смерть Че Новника» и др.)


Че Снок
Сгусток энергии Че, заключённый в овоще-фрукт, состоящий из долек (возможно, семян Ларисы Долиной). По преданию, египетским строителям хватало нескольких Че Стиц Че Снока для постройки пирамид (см. пирамиды Лёнина) и уклонения от свиданий. Возможно, именно Че Снок стал причиной гибели цивилизации Древнего Египта и коммунизма-вампиризма-джедаизма в Румынии


Че Че Вица
Двойной сгусток энергии Че в форме двояковыпуклой линзы. Благодаря форме и достигается столь высокая концентрация энергии; если создать достаточно большую Че Че Вицу, то с помощью её концентрирующих свойств в фокусе Че Че Вицы можно устроить революцию. По некоторым версиям именно громадную Че Че Вицу использовал Че Гевара, чтобы устроить революцию на Кубе.
Че Шуя
Кристаллизовавшаяся в виде соли энергия, выступающая на поверхности обладателя. Призвана защищать его от радиации, ядов, токсинов и прочего.
Враги революции нередко инкрустировали свою обувь и вещмешки трофейной Че Шуей павших героев.


Че Тверг
День недели, который больше всех наполнен энергией Че. Согласно легенде, именно в этот день родился командант Че Гевара, и возможно в честь него он был назван именно так.
Че Рнокожий
Включен в секту Че, дабы её не обвинили в расизме.


Че Мпион
Как правило, самый быстрый, сильный, высокий и спортивный (но тупой) обладатель энергии Че. Исключением из этого правила являются Че Мпионы мира по шахматам. Они, наоборот, обычно самые медленные, слабые, низкорослые и хилые (но умные), потому что энергия Че у них целиком ушла в мозг.
ЧЕ (Че Мпионат Европы)
Тайное собрание всех, обладающих хоть каплей великой революционной энергии. Проводится раз в Че Тыре года.


Че Рника
Один из видов пищи Великих Революционеров. Употребляется регулярно. Содержит много Витамина Че.


Че Пуха
Любое жизненное препятствие глазами носителя энергии Че.
Че Рнила
О, рутина жизни… Даже Великим приходится делать записи… Но носители энергии Че делают это Че Рнилами. Стоит заметить, что Великие Революционеры не делают описок. Они делают Опе Че Тки.
Че Ртежи
Мифические планы Ленина, по преданию выбитые на двух каменных скрижалях, похищенные Троцким и содержащие секрет вечной жизни, координаты Альдерана, местоположение мостов и телеграфной станции, код от сейфа с золотом партии и рецепт булочек с корицей. Почти каждый молодой революционер мечтает найти Че Ртежи. Молва помещает Че Ртежи в разные места, но наиболее популярный вариант, что они замурованы в основание индейской пирамиды Че Че Н-Ица.
Че Тки
Непременный атрибут каждого революционера. Однако не каждый, кто носит Че Тки, революционер.
Че Люсти
Художественный фильм о Че. Снят в дебрях боливийских джунглей. Фильм показывает, как нелегко жить даже самым маленьким Че.
Че Лентано
Раз уж зашла речь о кинематографе, то напомним вам великого Че Лентано. Всю свою сознательную революционную жизнь он посвятил созданию идеологических фильмов.
Че репашки-ниндзя
Сразу Че Тыре команданте объединились в борьбе с мировым империализмом.
Че Модан
Че всегда находится в разъездах, и даже ему необходимы кое-какие вещи в дороге. Для них и существует Че Модан. По умолчанию в нем находятся Красный флаг, Автомат и Че-Нибудь пожрать.
Че К
Команданте никогда не носит с собой кошелек, ибо Маркс сказал, что деньги в будущем отменят.

Че Леста
Музыкальный инструмент. Состоит из добытых в битве нервов и жил врагов Революции, по которым водят шомполом от АК-47.
Че Ренок
Оружие ударного типа. Используется в самом крайнем случае. Может использоваться как часть Малого Адронного Коллайдера. С этим инструментом надо быть острожнее, ведь может возникнуть Че Рная дыра.
Че Ленджер
Основной вид транспорта Че. Годится для любых природных условий, в том числе и безвоздушного пространства. Такая конструкция обоснована тем, что враги революции существуют и на других планетах.
Механизм по идеологическим причинам состоит из Че Рвячных передач.
Че Рная Металлургия
Основной вид промышленного производства в идеальном государстве. «С цветными нам не по пути»,- объясняет свой выбор команданте.
Че Рвь
Естественно, высокие технологии не могли не оказать влияние на методы борьбы Че. Сегодня Че сидит за компьютером и запускает в империалистические машины Че Рвей.
Че Че Н
Великий революционер, для победы революции изучавший тёмную (буржуазную) сторону силы, за что и был порицаем современниками. Старинные рассказы изображают его как некого змея (Злой Че Чен ползёт на берег) и искусного оружейника (Точит свой кинжал), что придаёт ему полумифический образ и сходство с древними китайскими драконами.
Ким Че Нир
Великий вождь и любимый руководитель корейского народа, Дорогой Товарищ™, главный комендант всея Северныя и, возможно, Южныя Кореи. Внебрачный сын Мао Цзе Дуна.
Место проживания Че
Страна Че делится на Че Тыре провинции, расположенных вокруг Че Рного Моря.
Че Чня
Удаленная провинция страны Че. Покрыта горами и Че Че Нцами, которые, впрочем, к культу Че относятся довольно сдержанно.
Че Хия
Основное место проживания Че: лаборатории, базы, лагеря подготовки… Все, что душе революционера угодно…
Че Рногория
Здесь, по уверениям Че, никто не живет, и здесь находится полигон для испытания ядерного оружия (стреляющего ядрами).
Че Рнобыль
А это место проживания всех остальных жителей страны Че. Благоприятный климат, фрукты, величина которых в 6 раз больше, чем в среднем в мире, живописная речка, прекрасный вид на АЭС главное здание Че Рнобыля — всё способствует тому, чтобы привлечь новых сторонников. Располагается в Че Рноземных областях.
0

#2 Пользователь офлайн   reenenvindy 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 June 09

Отправлено 03 June 2009 - 07:05

Добрый день. Почитал так форум, пришел к выводу, что разумней было бы данный раздел назвать "разное". Ибо содержание в нём не соответсвует названию.
Неужели никто из создателей форума не обратил до сих пор внимание ?
0

#3 Пользователь офлайн   Serebrjany mir 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 12 September 09

Отправлено 08 October 2009 - 22:21

Дайте возможность прлетарию ерез чет и контроль управлять производством, и при этом снимите внешнюю угрозу и вы получте то самое оживление и повышение...
Но Капитализм не снимет бремя внешней угрозы, и в том числе те самые обслуживающие интеллигенты , и потому приходится опирать на гос аппарат революционный, с последующим опасением его силы и власти в рамках социалистического строя.
0

#4 Пользователь офлайн   RomanGrogEx 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 November 09

Отправлено 05 November 2009 - 19:26

Кто посмел вылезти с 1796 по 1801 год? Ссылку можно? Куда на них Павел смотрел?
Луддиты и те в Англии вылезли только в 1810-х годах.
Какие вообще могли быть трэд-юнионы в конце 18-го века, когда по Англии только первые паровозы начали бегать?
0

#5 Пользователь офлайн   Bildman 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 521
  • Регистрация: 30 September 07

Отправлено 06 November 2009 - 12:38

Просмотр сообщенияSerebrjany mir (08.10.09) писал:

Дайте возможность прлетарию ерез чет и контроль управлять производством, и при этом снимите внешнюю угрозу и вы получте то самое оживление и повышение...
Но Капитализм не снимет бремя внешней угрозы, и в том числе те самые обслуживающие интеллигенты , и потому приходится опирать на гос аппарат революционный, с последующим опасением его силы и власти в рамках социалистического строя.

Прикрепленные файлы


0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему