Первый банковский!: Автокредитование - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Автокредитование Автокредитование праворульных машин Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Макежан 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25 September 08

  Отправлено 25 September 2008 - 18:13

Уважаемые коллеги!
Я хочу купить праворульную машину в кредит!
Насколько я знаю официального государственного документа о запрете, эксплуатации праворульных машин нет, а это должно означать, что в банках не должно быть юридически подкреплённого документа о запрете кредитования праворульных машин!
Конечно, я понимаю, что каждый банк сам вправе устанавливать свои внутренние правила, например не старше 7 лет для европейских машин, 3-х лет по машинам корейского производства и 1 год для машин стран СНГ.
Кто знает, в каком банке выгоднее оформить автокредит с минимальными проволочками, и в каком банке можно оформить кредит под залог праворульного автомобиля?!
0

#2 Пользователь офлайн   Diliana 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 30 July 08

Отправлено 09 October 2008 - 09:03

Просмотр сообщенияiScream (03.10.08) писал:

Зайдите на сайт www.prodengi.kz Там можно подобрать, сравнить кредиты, и выбрать наиболее подходящий!


уважаемые форумчане!
на сайте www.prodengi.kz условия автокредитования Евразийского банка не корректные!!! Мы сейчас задаемся вопросом, кто ж является источником информации :) мой совет - звонить в колл центры или заходить на сайты !!!
0

#3 Пользователь офлайн   Проденьги 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16 October 08

Отправлено 17 October 2008 - 14:56

Diliana,

Информация на портале является ровно тем, что можно получить на сайтах и в call центрах банков. Мы сверились еще раз с сайтом Евразийского банка и не нашли несоответствий. Судя по Вашему сообщению, Вы являетесь сотрудником банка. Будем благодарны, если Вы укажете, где именно Вы нашли ошибку.

Спасибо.
0

#4 Пользователь офлайн   Diliana 

  • Стажер
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 30 July 08

Отправлено 17 October 2008 - 19:48

Думаю, вас не задело то, что я отметила. Считаю, что необходимо предоставлять клиентам достоверную информацию.
Так вот..
на сайте www.prodengi.kz в описании условий Программы автокредитования "Властелин колес" есть такие несоответствия с действующими условиями:
1)указан неверный размер штрафов за несвоевременное погашение (вы очень большой размер указали..))
2)никогда не было ограничений по сумме погашения в случае досрочного погашения
3)вы указываете, что с первоначальным взносом 40% - без подтверждения доходов. На самом деле этот размер гораздо меньше
4)чтобы подать заявку достаточно если у клиента есть пенс.отчисления за последние шесть месяцев
Если желаете, можем связаться! :)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему