Первый банковский!: Всё не так уж плохо - Первый банковский!

Перейти к содержимому

Правила конференции

Здесь можно писать практически все, что на банковском слуху, но нет четких доказательств.
ВНИМАНИЕ: в других разделах форума размещать информацию (слухи, компромат и прочего) без конкретных и убедительных, на взгляд Администрации сайта, доказательств КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается!
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всё не так уж плохо потому-что... Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Vampir 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 10 May 07

Отправлено 02 February 2009 - 17:51

Просмотр сообщенияGilts (02.02.09) писал:

Народ, который только вошёл на этот сайт прошу не принимать всерьез все высказывания участников , потому как по большинству это додумки сведений из интерфакса и прочих агентств, ОБС, эмоции и прочая ерунда.

Потому как чесотка языка вещь страшная, а от словесного онанизма по всей видимости тоже достигают оргазма. :)

Но эта чесотка может привести к глобальным последствиям :mellow:
Ведь как никак - это ж СМИ, а СМИ есмь власть, какая правда не знаю, но слово здесь, слово на "зоне", потом в Республику, а потом...
0

#42 Пользователь офлайн   Gruffi 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 463
  • Регистрация: 18 September 08

Отправлено 02 February 2009 - 19:07

Просмотр сообщенияVampir (02.02.09) писал:

Но эта чесотка может привести к глобальным последствиям :mellow:
Ведь как никак - это ж СМИ, а СМИ есмь власть, какая правда не знаю, но слово здесь, слово на "зоне", потом в Республику, а потом...

мда, наши СМИ как всегда все путают, это я про новости по 31 каналу
0

#43 Пользователь офлайн   bambina 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 1301
  • Регистрация: 07 April 08

Отправлено 04 February 2009 - 15:05

Просмотр сообщенияJohn Smith (02.02.09) писал:

Всё будет хорошо. Могло бы быть гораздо хуже...

хорошо там, где нас нет (с) :mellow:
0

#44 Пользователь офлайн   ШЕФа 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 28 November 08

Отправлено 29 July 2009 - 15:07

Все не так уж плохо, потому что... есть John Smith и другие правильные люди на банковском форуме. Сегодняшнее проишествие на форуме, когда некий участник, воспользовавшись служебным положением или специальными знаниями, чатился под ником Слонце и корректировал все ее посты до их непосредственного размещения, уже перешло всякие границы. Низко, подло и противно. Теперь не возможно быть уверенным, что любой участник форума пишет от своего имени, высказывая лишь свое мнение. Да.... господа, полное разочарование в форуме. Посему, покину этот форум. Меня здесь больше нет. Всякий пишуший под моим ником с сей минуты - не Я! Прощайте банкиры! Нынче наши дела и поступки так обмельчали, о чем я не раз упоминала, что наши ряды, как никакие другие, подлежат глобальной чистке. Удачи в бизнесе и личных делах!
0

#45 Пользователь офлайн   LEND 

  • Специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 30 May 07

Отправлено 29 July 2009 - 17:07

Просмотр сообщенияШЕФа (29.07.09) писал:

Все не так уж плохо, потому что... есть John Smith и другие правильные люди на банковском форуме. Сегодняшнее проишествие на форуме, когда некий участник, воспользовавшись служебным положением или специальными знаниями, чатился под ником Слонце и корректировал все ее посты до их непосредственного размещения, уже перешло всякие границы. Низко, подло и противно. Теперь не возможно быть уверенным, что любой участник форума пишет от своего имени, высказывая лишь свое мнение. Да.... господа, полное разочарование в форуме. Посему, покину этот форум. Меня здесь больше нет. Всякий пишуший под моим ником с сей минуты - не Я! Прощайте банкиры! Нынче наши дела и поступки так обмельчали, о чем я не раз упоминала, что наши ряды, как никакие другие, подлежат глобальной чистке. Удачи в бизнесе и личных делах!


И кто же эта сцука? Имя сестра, имя! Вот млин дожили.
0

#46 Пользователь офлайн   Gilts 

  • Главный специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 3807
  • Регистрация: 05 August 07

Отправлено 31 July 2009 - 15:51

Просмотр сообщенияLEND (29.07.09) писал:

Просмотр сообщенияШЕФа (29.07.09) писал:

Все не так уж плохо, потому что... есть John Smith и другие правильные люди на банковском форуме. Сегодняшнее проишествие на форуме, когда некий участник, воспользовавшись служебным положением или специальными знаниями, чатился под ником Слонце и корректировал все ее посты до их непосредственного размещения, уже перешло всякие границы. Низко, подло и противно. Теперь не возможно быть уверенным, что любой участник форума пишет от своего имени, высказывая лишь свое мнение. Да.... господа, полное разочарование в форуме. Посему, покину этот форум. Меня здесь больше нет. Всякий пишуший под моим ником с сей минуты - не Я! Прощайте банкиры! Нынче наши дела и поступки так обмельчали, о чем я не раз упоминала, что наши ряды, как никакие другие, подлежат глобальной чистке. Удачи в бизнесе и личных делах!


И кто же эта сцука? Имя сестра, имя! Вот млин дожили.


судя по всему один бабайка имя которого до сих пор стоит на почетной полке B)
0

#47 Пользователь офлайн   радуга 

  • Ведущий специалист
  • Группа: Банкир
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 30 July 09

Отправлено 04 August 2009 - 10:44

Всё не так уж плохо, потому-что...
Своевременно получаем аванс и зарплату! Потихоньку начинают восстанавливать соц.пакет.
Мы любим свой Банк!
Удачи всем!
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему